Расписание поезда 394П (Симферополь - Полоцк)

Поезд 394П Симферополь - Полоцк - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Симферополя (Крыма) в Полоцк.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Симферополь 00:00 08:30     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Джанкой 10:00 10:30 30 мин 1 ч 30 мин 91 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Воинка 11:19 11:21 2 мин 2 ч 49 мин 131 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Красноперекопск 11:45 11:50 5 мин 3 ч 15 мин 151 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Армянск 12:12 12:17 5 мин 3 ч 42 мин 170 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Херсон 14:03 14:33 30 мин 5 ч 33 мин 282 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Николаев 15:30 15:35 5 мин 7 ч 337 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Николаев Пасс 15:30 15:35 5 мин 7 ч 337 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Долинская 18:00 18:20 20 мин 9 ч 30 мин 485 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Куцовка 18:41 18:43 2 мин 10 ч 11 мин 508 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Шаровка 19:06 19:08 2 мин 10 ч 36 мин 532 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Знаменка Пассажирская 19:50 20:10 20 мин 11 ч 20 мин 571 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Приютовка (Користовка, Одесс.) 20:40 20:42 2 мин 12 ч 10 мин 606 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Павлыш 21:12 21:14 2 мин 12 ч 42 мин 638 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кременчуг 21:45 22:05 20 мин 13 ч 15 мин 665 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Веселый Подол 23:23 23:25 2 мин 14 ч 53 мин 732 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Хорол 23:46 23:48 2 мин 15 ч 16 мин 753 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ромодан 00:26 00:31 5 мин 15 ч 56 мин 780 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Сула 01:33 01:35 2 мин 17 ч 3 мин 832 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ромны 02:31 02:56 25 мин 18 ч 1 мин 879 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Талалаевка 03:32 03:34 2 мин 19 ч 2 мин 906 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Бахмач-Пассажирский 05:00 05:20 20 мин 20 ч 30 мин 960 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Мена 06:30 06:32 2 мин 22 ч 1018 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Щорс 07:17 07:23 6 мин 22 ч 47 мин 1056 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Хоробичи 08:24 08:56 32 мин 23 ч 54 мин 1096 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Тереховка 10:22 10:52 30 мин 24 ч 52 мин 1118 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Гомель-Пассажирский 11:35 12:02 27 мин 1 день 2 ч 1158 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Жлобин 13:21 13:25 4 мин 1 день 3 ч 1244 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Рогачев 13:57 13:59 2 мин 1 день 4 ч 1271 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Быхов 14:47 14:49 2 мин 1 день 5 ч 1320 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Могилев-1 15:42 16:20 38 мин 1 день 6 ч 1371 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Шклов 17:00 17:04 4 мин 1 день 7 ч 1406 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Орши-Центральной 17:53 18:10 17 мин 1 день 8 ч 1445 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции г. Богушевск (Богушевская, Бел.) 18:53 18:55 2 мин 1 день 9 ч 1487 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Витебск 19:42 19:58 16 мин 1 день 10 ч 1529 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Шумилино 20:43 20:45 2 мин 1 день 11 ч 1572 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Полоцк 21:38 00:00   1 день 12 ч 1631 км

Расписание всех поездов по маршруту: Симферополь - Полоцк.

Маршрут поезда 394П и остановочные пункты Симферополь - Полоцк на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 394П на пути из Симферополя (Крыма) в Полоцк.
394П по пути из города Симферополь (Крым) в город Полоцк делает остановки на 35 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 394П (Симферополь - Полоцк)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 394П.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 394П - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Симферополь - Полоцк по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 394П на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 394П на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 394П онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Симферополь - Полоцк;
  • электронная регистрация на поезд 394П онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 394П;
  • цены на билеты на поезд 394П (Симферополь - Полоцк), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Симферополь - Полоцк!

Про расписание поездов Симферополь (Крым) - Полоцк подробнее:

  • расстояние между Симферополь и Полоцк составляет 1631 километр;
  • для поездки из Симферополя (Крыма) вы потратите 1 день 12 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Полоцк;
  • самая продолжительная стоянка - 38 мин на станции Могилев-1.