Расписание поездов жд станции Щорс

Всего через Щорс проходит 32 поезда.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 856Б «Пригородный»
Расписание поездов Гомель → Щорс
11:40   Годовой график движения поезда 856Б «Пригородный» особый
Расписание поезда 390Б
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Анапа
02:40 02:55 15 мин Годовой график движения поезда 390Б особый
Расписание поезда 356Б
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Кисловодск
02:40 02:55 15 мин Годовой график движения поезда 356Б особый
Расписание поезда 302Б
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Адлер
02:40 02:55 15 мин Годовой график движения поезда 302Б по четным
Расписание поезда 302Ф
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Новороссийск
02:40 02:55 15 мин Годовой график движения поезда 302Ф особый
Расписание поезда 393Б
Расписание поездов Полоцк → Симферополь
05:40 06:00 20 мин Годовой график движения поезда 393Б особый
Расписание прицепного вагона 086Б
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Симферополь
05:40 06:00 20 мин Годовой график движения поезда 086Б особый
Расписание прицепного вагона 100П
Расписание поездов Симферополь → Витебск
06:22 06:30 8 мин Годовой график движения поезда 100П особый
Расписание поезда 100П
Расписание поездов Симферополь → Минск-Пассажирский
06:22 06:30 8 мин Годовой график движения поезда 100П особый
Расписание прицепного вагона 605Б
Расписание поездов Витебск → Мариуполь
06:40 06:55 15 мин Годовой график движения поезда 605Б особый
Расписание прицепного вагона 605Б
Расписание поездов Могилев 1-на-Днепре → Мариуполь
06:40 06:55 15 мин Годовой график движения поезда 605Б особый
Расписание поезда 384Б
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Мариуполь
06:40 06:55 15 мин Годовой график движения поезда 384Б особый
Расписание прицепного вагона 394П
Расписание поездов Симферополь → Минск-Пассажирский
07:17 07:23 6 мин Годовой график движения поезда 394П особый
Расписание прицепного вагона 394П
Расписание поездов Херсон → Минск-Пассажирский
07:17 07:23 6 мин Годовой график движения поезда 394П особый
Расписание поезда 394П
Расписание поездов Симферополь → Полоцк
07:17 07:23 6 мин Годовой график движения поезда 394П особый
Расписание поезда 335П
Расписание поездов Днепропетровск → Санкт-Петербург-Витебский
08:10 08:16 6 мин Годовой график движения поезда 335П по четным
Расписание прицепного вагона 335П
Расписание поездов Днепропетровск → Минск-Пассажирский
09:15 09:23 8 мин Годовой график движения поезда 335П особый
Расписание прицепного вагона 384О
Расписание поездов Мариуполь → Могилев 1-на-Днепре
10:33 10:50 17 мин Годовой график движения поезда 384О особый
Расписание поезда 384ДО
Расписание поездов Мариуполь → Минск-Пассажирский
10:33 10:50 17 мин Годовой график движения поезда 384ДО особый
Расписание прицепного вагона 384О
Расписание поездов Мариуполь → Витебск
10:33 10:50 17 мин Годовой график движения поезда 384О особый
Расписание поезда 335А
Расписание поездов Санкт-Петербург-Витебский → Днепропетровск
13:18 13:21 3 мин Годовой график движения поезда 335А особый
Расписание поезда 100Б
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Симферополь
16:00 16:15 15 мин Годовой график движения поезда 100Б особый
Расписание прицепного вагона 053А
Расписание поездов Витебск → Симферополь
16:00 16:15 15 мин Годовой график движения поезда 053А кроме 29 февраля
Расписание прицепного вагона 616Ф
Расписание поездов Гродно → Симферополь
17:00 17:15 15 мин Годовой график движения поезда 616Ф кроме 29 февраля
Расписание поезда 855К
Расписание поездов Щорс → Гомель
  17:37 Годовой график движения поезда 855К особый
Расписание поезда 302С
Расписание поездов Адлер → Минск-Пассажирский
21:14 21:28 14 мин Годовой график движения поезда 302С особый
Расписание поезда 389С
Расписание поездов Анапа → Минск-Пассажирский
21:14 21:28 14 мин Годовой график движения поезда 389С особый
Расписание прицепного вагона 355С
Расписание поездов Кисловодск → Брест-Центральный
21:14 21:28 14 мин Годовой график движения поезда 355С особый
Расписание поезда 302Э
Расписание поездов Новороссийск → Минск-Пассажирский
21:14 21:28 14 мин Годовой график движения поезда 302Э особый
Расписание прицепного вагона 302С
Расписание поездов Адлер → Брест-Центральный
21:14 21:28 14 мин Годовой график движения поезда 302С особый
Расписание прицепного вагона 302С
Расписание поездов Адлер → Могилев 1-на-Днепре
21:14 21:28 14 мин Годовой график движения поезда 302С особый
Расписание поезда 355С
Расписание поездов Кисловодск → Минск-Пассажирский
21:14 21:28 14 мин Годовой график движения поезда 355С особый

Месторасположение жд станции Щорс на карте

На карте отмечена жд платформа Щорс. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Щорс.
Координаты станции Щорс на карте: N 51.8142000 E 31.9448000.

Онлайн табло жд вокзала Щорс

Ниже представлено табло Щорс в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Щорс онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Щорса онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Щорс;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Щорс благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Щорса с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Щорс или не знаете, как доехать до Щорса - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Щорс подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции ЩОРС: 2200274;
  • ЕСР код станции: 326906;
  • код железной дороги: Ю-З;
  • самая продолжительная стоянка: 20 мин, - именно это время стоит поезд 393Б на этой станции;
  • через жд станцию Щорс проходит 32 поезда.

Из Щорс на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Щорса

Список направлений для поездок с вокзала Щорс по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Щорс - Санкт-Петербург, Расписание поездов Щорс - Санкт-Петербург-Витебский, Расписание поездов Щорс - Завережье, Расписание поездов Щорс - Новосокольники, Расписание поездов Щорс - Локня, Расписание поездов Щорс - Дедовичи, Расписание поездов Щорс - Невель 2, Расписание поездов Щорс - Сущево, Расписание поездов Щорс - Дно, Расписание поездов Щорс - Сольцы, Расписание поездов Щорс - Уторгош, Расписание поездов Щорс - Батецкая, Расписание поездов Щорс - Невель, Расписание поездов Щорс - Ростов, Расписание поездов Щорс - Ростов-Главный, Расписание поездов Щорс - Кущевка, Расписание поездов Щорс - Хоста, Расписание поездов Щорс - Лоо, Расписание поездов Щорс - Богословская, Расписание поездов Щорс - Лазаревская, Расписание поездов Щорс - Кисловодск, Расписание поездов Щорс - Горячий Ключ, Расписание поездов Щорс - Пятигорск, Расписание поездов Щорс - Брюховецкая, Расписание поездов Щорс - Ессентуки, Расписание поездов Щорс - Новороссийск, Расписание поездов Щорс - Сочи, Расписание поездов Щорс - Туапсе-Пассажирская, Расписание поездов Щорс - Адлер, Расписание поездов Щорс - Кавказская, Расписание поездов Щорс - Минеральные Воды, Расписание поездов Щорс - Абинская, Расписание поездов Щорс - Анапа, Расписание поездов Щорс - Динская, Расписание поездов Щорс - Тоннельная, Расписание поездов Щорс - Выселки, Расписание поездов Щорс - Староминская, Расписание поездов Щорс - Невинномысская, Расписание поездов Щорс - Староминская-Тимашевская, Расписание поездов Щорс - Армавир-Ростовский, Расписание поездов Щорс - Каневская, Расписание поездов Щорс - Успенская, Расписание поездов Щорс - Тихорецкая, Расписание поездов Щорс - Кореновск, Расписание поездов Щорс - Таганрог-Пассажирский, Расписание поездов Щорс - Таганрог, Расписание поездов Щорс - Армавир, Расписание поездов Щорс - Крымская, Расписание поездов Щорс - Краснодар, Расписание поездов Щорс - Краснодар 1, Расписание поездов Щорс - Минск, Расписание поездов Щорс - Минск-Пассажирский, Расписание поездов Щорс - Барановичи, Расписание поездов Щорс - Барановичи-Полесские, Расписание поездов Щорс - Богушевская, Расписание поездов Щорс - Буда-Кошелевская, Расписание поездов Щорс - Койданово, Расписание поездов Щорс - Брест-Центральный, Расписание поездов Щорс - Оболь, Расписание поездов Щорс - Шумилино, Расписание поездов Щорс - Витебск, Расписание поездов Щорс - Быхов, Расписание поездов Щорс - Гродно, Расписание поездов Щорс - Муляровка, Расписание поездов Щорс - Жлобин, Расписание поездов Щорс - Калинковичи, Расписание поездов Щорс - Жабинка, Расписание поездов Щорс - Гомель, Расписание поездов Щорс - Бобруйск, Расписание поездов Щорс - Волковыск-Центральный, Расписание поездов Щорс - Городея, Расписание поездов Щорс - Столбцы, Расписание поездов Щорс - Сенкевичи, Расписание поездов Щорс - Микашевичи, Расписание поездов Щорс - Могилев 1-на-Днепре, Расписание поездов Щорс - Слоним, Расписание поездов Щорс - Зельва, Расписание поездов Щорс - Рось, Расписание поездов Щорс - Скидель, Расписание поездов Щорс - Орша-Центральная, Расписание поездов Щорс - Пинск, Расписание поездов Щорс - Кобрин, Расписание поездов Щорс - Пуховичи, Расписание поездов Щорс - Полоцк, Расписание поездов Щорс - Речица, Расписание поездов Щорс - Брест, Расписание поездов Щорс - Новобелицкая, Расписание поездов Щорс - Тереховка, Расписание поездов Щорс - Шклов, Расписание поездов Щорс - Житковичи, Расписание поездов Щорс - Янов-Полесский, Расписание поездов Щорс - Василевичи, Расписание поездов Щорс - Городок, Расписание поездов Щорс - Барсуки, Расписание поездов Щорс - Осиповичи 1, Расписание поездов Щорс - Красный Берег, Расписание поездов Щорс - Волковыск-Пригородный, Расписание поездов Щорс - Рогачев, Расписание поездов Щорс - Лунинец, Расписание поездов Щорс - Бобруйск Город, Расписание поездов Щорс - Озерница, Расписание поездов Щорс - Дрогичин-Город, Расписание поездов Щорс - Мосты, Расписание поездов Щорс - Бахмач-Пассажирский, Расписание поездов Щорс - Конотоп, Расписание поездов Щорс - Ворожба, Расписание поездов Щорс - Путивль, Расписание поездов Щорс - Хоробичи, Расписание поездов Щорс - Деревины, Расписание поездов Щорс - Кузничи, Расписание поездов Щорс - Городня, Расписание поездов Щорс - Камка, Расписание поездов Щорс - Макошино, Расписание поездов Щорс - Дочь, Расписание поездов Щорс - Мена, Расписание поездов Щорс - Лукошко, Расписание поездов Щорс - Журавок, Расписание поездов Щорс - Сновь, Расписание поездов Щорс - Перепись, Расписание поездов Щорс - Харьков, Расписание поездов Щорс - Харьков-Пассажирский, Расписание поездов Щорс - Изюм, Расписание поездов Щорс - Белополье, Расписание поездов Щорс - Сумы, Расписание поездов Щорс - Смородино, Расписание поездов Щорс - Рубанка, Расписание поездов Щорс - Талалаевка, Расписание поездов Щорс - Боромля, Расписание поездов Щорс - Ромны, Расписание поездов Щорс - Кириковка, Расписание поездов Щорс - Губаревка, Расписание поездов Щорс - Богодухов, Расписание поездов Щорс - Люботин, Расписание поездов Щорс - Сула, Расписание поездов Щорс - Ромодан, Расписание поездов Щорс - Блотница, Расписание поездов Щорс - Лохвица, Расписание поездов Щорс - Сенча, Расписание поездов Щорс - Хорол, Расписание поездов Щорс - Веселый Подол, Расписание поездов Щорс - Глобино, Расписание поездов Щорс - Кременчуг, Расписание поездов Щорс - Александрия, Расписание поездов Щорс - Павлыш, Расписание поездов Щорс - Знаменка-Пассажирская, Расписание поездов Щорс - Шаровка, Расписание поездов Щорс - Куцовка, Расписание поездов Щорс - Долинская, Расписание поездов Щорс - Херсон, Расписание поездов Щорс - Николаев, Расписание поездов Щорс - Николаев, Расписание поездов Щорс - Користовка, Расписание поездов Щорс - Симферополь, Расписание поездов Щорс - Мелитополь, Расписание поездов Щорс - Вольногорск, Расписание поездов Щорс - Армянск, Расписание поездов Щорс - Верхнеднепровск, Расписание поездов Щорс - Днепропетровск, Расписание поездов Щорс - Днепропетровск, Расписание поездов Щорс - Джанкой, Расписание поездов Щорс - Днепродзержинск-Пассажирский, Расписание поездов Щорс - Павлоград 1, Расписание поездов Щорс - Красноперекопск, Расписание поездов Щорс - Новоалексеевка, Расписание поездов Щорс - Запорожье, Расписание поездов Щорс - Запорожье 1, Расписание поездов Щорс - Пятихатки, Расписание поездов Щорс - Синельниково 1, Расписание поездов Щорс - Синельниково, Расписание поездов Щорс - Воинка, Расписание поездов Щорс - Донецк, Расписание поездов Щорс - Ясиноватая-Пассажирская, Расписание поездов Щорс - Красный Лиман, Расписание поездов Щорс - Рутченково, Расписание поездов Щорс - Никитовка, Расписание поездов Щорс - Славянский Курорт, Расписание поездов Щорс - Краматорск, Расписание поездов Щорс - Константиновка, Расписание поездов Щорс - Артемовск 2, Расписание поездов Щорс - Волноваха, Расписание поездов Щорс - Горловка, Расписание поездов Щорс - Иловайск, Расписание поездов Щорс - Макеевка-Пассажирская, Расписание поездов Щорс - Мариуполь.