Расписание поездов жд станции Армянск

Всего через Армянск проходит 10 поездов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 393Б
Расписание поездов Полоцк → Симферополь
00:55 00:57 2 мин Годовой график движения поезда 393Б особый
Расписание прицепного вагона 086Б
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Симферополь
00:55 00:57 2 мин Годовой график движения поезда 086Б особый
Расписание поезда 132К
Расписание поездов Хмельницкий → Симферополь
05:30 05:35 5 мин Годовой график движения поезда 132К особый
Расписание поезда 310Ш
Расписание поездов Одесса-Главная → Симферополь
08:01 08:04 3 мин Годовой график движения поезда 310Ш ежедневно
Расписание поезда 870П
Расписание поездов Керчь → Николаев-Грузовой
10:22 10:23 1 мин Годовой график движения поезда 870П особый
Расписание прицепного вагона 394П
Расписание поездов Симферополь → Минск-Пассажирский
12:12 12:17 5 мин Годовой график движения поезда 394П особый
Расписание поезда 394П
Расписание поездов Симферополь → Полоцк
12:12 12:17 5 мин Годовой график движения поезда 394П особый
Расписание поезда 132П
Расписание поездов Симферополь → Хмельницкий
14:36 14:38 2 мин Годовой график движения поезда 132П особый
Расписание поезда 870Ш
Расписание поездов Николаев-Грузовой → Керчь
18:33 18:35 2 мин Годовой график движения поезда 870Ш ежедневно
Расписание поезда 310Д
Расписание поездов Симферополь → Одесса-Главная
20:32 20:35 3 мин Годовой график движения поезда 310Д ежедневно

Месторасположение жд станции Армянск на карте

На карте отмечена жд платформа Армянск. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Армянск.
Координаты станции Армянск на карте: N 46.1146000 E 33.7041000.

Онлайн табло жд вокзала Армянск

Ниже представлено табло Армянск в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Армянск онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Армянска онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Армянск;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Армянск благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Армянска с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Армянск или не знаете, как доехать до Армянска - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Армянск подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции АРМЯНСК: 2210685;
  • ЕСР код станции: 472515;
  • код железной дороги: ПРДН;
  • самая продолжительная стоянка: 5 мин, - именно это время стоит поезд 132К на этой станции;
  • через жд станцию Армянск проходит 10 поездов.

Из Армянск на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Армянска

Список направлений для поездок с вокзала Армянск по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Армянск - Минск, Расписание поездов Армянск - Минск-Пассажирский, Расписание поездов Армянск - Богушевская, Расписание поездов Армянск - Буда-Кошелевская, Расписание поездов Армянск - Оболь, Расписание поездов Армянск - Шумилино, Расписание поездов Армянск - Витебск, Расписание поездов Армянск - Быхов, Расписание поездов Армянск - Жлобин, Расписание поездов Армянск - Гомель, Расписание поездов Армянск - Бобруйск, Расписание поездов Армянск - Могилев 1-на-Днепре, Расписание поездов Армянск - Орша-Центральная, Расписание поездов Армянск - Пуховичи, Расписание поездов Армянск - Полоцк, Расписание поездов Армянск - Тереховка, Расписание поездов Армянск - Шклов, Расписание поездов Армянск - Осиповичи 1, Расписание поездов Армянск - Красный Берег, Расписание поездов Армянск - Рогачев, Расписание поездов Армянск - Бобруйск Город, Расписание поездов Армянск - Бахмач-Пассажирский, Расписание поездов Армянск - Хоробичи, Расписание поездов Армянск - Жмеринка, Расписание поездов Армянск - Городня, Расписание поездов Армянск - Щорс, Расписание поездов Армянск - Дочь, Расписание поездов Армянск - Мена, Расписание поездов Армянск - Хмельницкий, Расписание поездов Армянск - Деражня, Расписание поездов Армянск - Талалаевка, Расписание поездов Армянск - Ромны, Расписание поездов Армянск - Сула, Расписание поездов Армянск - Ромодан, Расписание поездов Армянск - Хорол, Расписание поездов Армянск - Веселый Подол, Расписание поездов Армянск - Кременчуг, Расписание поездов Армянск - Одессы, Расписание поездов Армянск - Одесса-Главная, Расписание поездов Армянск - Одесса-Восточная, Расписание поездов Армянск - Павлыш, Расписание поездов Армянск - Знаменка-Пассажирская, Расписание поездов Армянск - Шаровка, Расписание поездов Армянск - Куцовка, Расписание поездов Армянск - Слободка, Расписание поездов Армянск - Вапнярка, Расписание поездов Армянск - Долинская, Расписание поездов Армянск - Котовск, Расписание поездов Армянск - Раздельная 1, Расписание поездов Армянск - Крыжополь, Расписание поездов Армянск - Колосовка, Расписание поездов Армянск - Березовка, Расписание поездов Армянск - Кодыма, Расписание поездов Армянск - Херсон, Расписание поездов Армянск - Николаев, Расписание поездов Армянск - Николаев-Грузовой, Расписание поездов Армянск - Брилевка, Расписание поездов Армянск - Каланчак, Расписание поездов Армянск - Вадим, Расписание поездов Армянск - Николаев, Расписание поездов Армянск - Користовка, Расписание поездов Армянск - Симферополь, Расписание поездов Армянск - Богемка, Расписание поездов Армянск - Кировская, Расписание поездов Армянск - Джанкой, Расписание поездов Армянск - Краснофлотская, Расписание поездов Армянск - Останино, Расписание поездов Армянск - Нижнегорская, Расписание поездов Армянск - Чистополье, Расписание поездов Армянск - Керчь, Расписание поездов Армянск - Красноперекопск, Расписание поездов Армянск - Семь Колодезей, Расписание поездов Армянск - Пахаревка, Расписание поездов Армянск - Азовская, Расписание поездов Армянск - Урожайная, Расписание поездов Армянск - Элеваторная, Расписание поездов Армянск - Владиславовка, Расписание поездов Армянск - Воинка.