Расписание поездов жд станции Мена

Всего через Мена проходит 30 поездов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 390Б
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Анапа
03:32 03:34 2 мин Годовой график движения поезда 390Б особый
Расписание поезда 356Б
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Кисловодск
03:32 03:34 2 мин Годовой график движения поезда 356Б особый
Расписание поезда 302Ф
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Новороссийск
03:32 03:34 2 мин Годовой график движения поезда 302Ф особый
Расписание поезда 302Б
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Адлер
03:32 03:34 2 мин Годовой график движения поезда 302Б по четным
Расписание прицепного вагона 100П
Расписание поездов Симферополь → Витебск
05:37 05:39 2 мин Годовой график движения поезда 100П особый
Расписание поезда 100П
Расписание поездов Симферополь → Минск-Пассажирский
05:37 05:39 2 мин Годовой график движения поезда 100П особый
Расписание прицепного вагона 394П
Расписание поездов Херсон → Минск-Пассажирский
06:30 06:32 2 мин Годовой график движения поезда 394П особый
Расписание поезда 394П
Расписание поездов Симферополь → Полоцк
06:30 06:32 2 мин Годовой график движения поезда 394П особый
Расписание прицепного вагона 394П
Расписание поездов Симферополь → Минск-Пассажирский
06:30 06:32 2 мин Годовой график движения поезда 394П особый
Расписание прицепного вагона 086Б
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Симферополь
06:53 06:55 2 мин Годовой график движения поезда 086Б особый
Расписание поезда 393Б
Расписание поездов Полоцк → Симферополь
06:53 06:55 2 мин Годовой график движения поезда 393Б особый
Расписание поезда 335П
Расписание поездов Днепропетровск → Санкт-Петербург-Витебский
07:19 07:21 2 мин Годовой график движения поезда 335П по четным
Расписание прицепного вагона 605Б
Расписание поездов Могилев 1-на-Днепре → Мариуполь
07:40 07:42 2 мин Годовой график движения поезда 605Б особый
Расписание поезда 384Б
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Мариуполь
07:40 07:42 2 мин Годовой график движения поезда 384Б особый
Расписание прицепного вагона 605Б
Расписание поездов Витебск → Мариуполь
07:40 07:42 2 мин Годовой график движения поезда 605Б особый
Расписание прицепного вагона 335П
Расписание поездов Днепропетровск → Минск-Пассажирский
08:33 08:35 2 мин Годовой график движения поезда 335П особый
Расписание поезда 384ДО
Расписание поездов Мариуполь → Минск-Пассажирский
09:46 09:48 2 мин Годовой график движения поезда 384ДО особый
Расписание прицепного вагона 384О
Расписание поездов Мариуполь → Витебск
09:46 09:48 2 мин Годовой график движения поезда 384О особый
Расписание прицепного вагона 384О
Расписание поездов Мариуполь → Могилев 1-на-Днепре
09:46 09:48 2 мин Годовой график движения поезда 384О особый
Расписание поезда 335А
Расписание поездов Санкт-Петербург-Витебский → Днепропетровск
14:09 14:11 2 мин Годовой график движения поезда 335А особый
Расписание поезда 100Б
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Симферополь
16:54 16:56 2 мин Годовой график движения поезда 100Б особый
Расписание прицепного вагона 053А
Расписание поездов Витебск → Симферополь
16:54 16:56 2 мин Годовой график движения поезда 053А кроме 29 февраля
Расписание прицепного вагона 616Ф
Расписание поездов Гродно → Симферополь
17:54 17:56 2 мин Годовой график движения поезда 616Ф кроме 29 февраля
Расписание прицепного вагона 355С
Расписание поездов Кисловодск → Брест-Центральный
20:33 20:35 2 мин Годовой график движения поезда 355С особый
Расписание поезда 355С
Расписание поездов Кисловодск → Минск-Пассажирский
20:33 20:35 2 мин Годовой график движения поезда 355С особый
Расписание прицепного вагона 302С
Расписание поездов Адлер → Брест-Центральный
20:33 20:35 2 мин Годовой график движения поезда 302С особый
Расписание поезда 302С
Расписание поездов Адлер → Минск-Пассажирский
20:33 20:35 2 мин Годовой график движения поезда 302С особый
Расписание прицепного вагона 302С
Расписание поездов Адлер → Могилев 1-на-Днепре
20:33 20:35 2 мин Годовой график движения поезда 302С особый
Расписание поезда 389С
Расписание поездов Анапа → Минск-Пассажирский
20:33 20:35 2 мин Годовой график движения поезда 389С особый
Расписание поезда 302Э
Расписание поездов Новороссийск → Минск-Пассажирский
20:33 20:35 2 мин Годовой график движения поезда 302Э особый

Месторасположение жд станции Мена на карте

На карте отмечена жд платформа Мена. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Мена.
Координаты станции Мена на карте: N 51.5324000 E 32.2366000.

Онлайн табло жд вокзала Мена

Ниже представлено табло Мена в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Мена онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Мены онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Мена;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Мена благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Мены с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Мена или не знаете, как доехать до Мены - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Мена подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции МЕНА: 2200290;
  • ЕСР код станции: 326605;
  • код железной дороги: Ю-З;
  • самая продолжительная стоянка: 2 мин, - именно это время стоит поезд 390Б на этой станции;
  • через жд станцию Мена проходит 30 поездов.

Из Мена на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Мены

Список направлений для поездок с вокзала Мена по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Мена - Санкт-Петербург, Расписание поездов Мена - Санкт-Петербург-Витебский, Расписание поездов Мена - Завережье, Расписание поездов Мена - Новосокольники, Расписание поездов Мена - Локня, Расписание поездов Мена - Дедовичи, Расписание поездов Мена - Невель 2, Расписание поездов Мена - Сущево, Расписание поездов Мена - Дно, Расписание поездов Мена - Сольцы, Расписание поездов Мена - Уторгош, Расписание поездов Мена - Батецкая, Расписание поездов Мена - Невель, Расписание поездов Мена - Ростов, Расписание поездов Мена - Ростов-Главный, Расписание поездов Мена - Кущевка, Расписание поездов Мена - Хоста, Расписание поездов Мена - Лоо, Расписание поездов Мена - Богословская, Расписание поездов Мена - Лазаревская, Расписание поездов Мена - Кисловодск, Расписание поездов Мена - Горячий Ключ, Расписание поездов Мена - Пятигорск, Расписание поездов Мена - Брюховецкая, Расписание поездов Мена - Ессентуки, Расписание поездов Мена - Новороссийск, Расписание поездов Мена - Сочи, Расписание поездов Мена - Туапсе-Пассажирская, Расписание поездов Мена - Адлер, Расписание поездов Мена - Кавказская, Расписание поездов Мена - Минеральные Воды, Расписание поездов Мена - Абинская, Расписание поездов Мена - Анапа, Расписание поездов Мена - Динская, Расписание поездов Мена - Тоннельная, Расписание поездов Мена - Выселки, Расписание поездов Мена - Староминская, Расписание поездов Мена - Невинномысская, Расписание поездов Мена - Староминская-Тимашевская, Расписание поездов Мена - Армавир-Ростовский, Расписание поездов Мена - Каневская, Расписание поездов Мена - Успенская, Расписание поездов Мена - Тихорецкая, Расписание поездов Мена - Кореновск, Расписание поездов Мена - Таганрог-Пассажирский, Расписание поездов Мена - Таганрог, Расписание поездов Мена - Армавир, Расписание поездов Мена - Крымская, Расписание поездов Мена - Краснодар, Расписание поездов Мена - Краснодар 1, Расписание поездов Мена - Минск, Расписание поездов Мена - Минск-Пассажирский, Расписание поездов Мена - Барановичи, Расписание поездов Мена - Барановичи-Полесские, Расписание поездов Мена - Богушевская, Расписание поездов Мена - Буда-Кошелевская, Расписание поездов Мена - Койданово, Расписание поездов Мена - Брест-Центральный, Расписание поездов Мена - Оболь, Расписание поездов Мена - Шумилино, Расписание поездов Мена - Витебск, Расписание поездов Мена - Быхов, Расписание поездов Мена - Гродно, Расписание поездов Мена - Муляровка, Расписание поездов Мена - Жлобин, Расписание поездов Мена - Калинковичи, Расписание поездов Мена - Жабинка, Расписание поездов Мена - Гомель, Расписание поездов Мена - Бобруйск, Расписание поездов Мена - Волковыск-Центральный, Расписание поездов Мена - Городея, Расписание поездов Мена - Столбцы, Расписание поездов Мена - Сенкевичи, Расписание поездов Мена - Микашевичи, Расписание поездов Мена - Могилев 1-на-Днепре, Расписание поездов Мена - Слоним, Расписание поездов Мена - Зельва, Расписание поездов Мена - Рось, Расписание поездов Мена - Скидель, Расписание поездов Мена - Орша-Центральная, Расписание поездов Мена - Пинск, Расписание поездов Мена - Кобрин, Расписание поездов Мена - Пуховичи, Расписание поездов Мена - Полоцк, Расписание поездов Мена - Речица, Расписание поездов Мена - Брест, Расписание поездов Мена - Тереховка, Расписание поездов Мена - Шклов, Расписание поездов Мена - Житковичи, Расписание поездов Мена - Янов-Полесский, Расписание поездов Мена - Василевичи, Расписание поездов Мена - Городок, Расписание поездов Мена - Барсуки, Расписание поездов Мена - Осиповичи 1, Расписание поездов Мена - Красный Берег, Расписание поездов Мена - Волковыск-Пригородный, Расписание поездов Мена - Рогачев, Расписание поездов Мена - Лунинец, Расписание поездов Мена - Бобруйск Город, Расписание поездов Мена - Озерница, Расписание поездов Мена - Дрогичин-Город, Расписание поездов Мена - Мосты, Расписание поездов Мена - Бахмач-Пассажирский, Расписание поездов Мена - Конотоп, Расписание поездов Мена - Ворожба, Расписание поездов Мена - Путивль, Расписание поездов Мена - Хоробичи, Расписание поездов Мена - Городня, Расписание поездов Мена - Щорс, Расписание поездов Мена - Макошино, Расписание поездов Мена - Дочь, Расписание поездов Мена - Харьков, Расписание поездов Мена - Харьков-Пассажирский, Расписание поездов Мена - Изюм, Расписание поездов Мена - Белополье, Расписание поездов Мена - Сумы, Расписание поездов Мена - Смородино, Расписание поездов Мена - Рубанка, Расписание поездов Мена - Талалаевка, Расписание поездов Мена - Боромля, Расписание поездов Мена - Ромны, Расписание поездов Мена - Кириковка, Расписание поездов Мена - Губаревка, Расписание поездов Мена - Богодухов, Расписание поездов Мена - Люботин, Расписание поездов Мена - Сула, Расписание поездов Мена - Ромодан, Расписание поездов Мена - Блотница, Расписание поездов Мена - Лохвица, Расписание поездов Мена - Сенча, Расписание поездов Мена - Хорол, Расписание поездов Мена - Веселый Подол, Расписание поездов Мена - Глобино, Расписание поездов Мена - Кременчуг, Расписание поездов Мена - Александрия, Расписание поездов Мена - Павлыш, Расписание поездов Мена - Знаменка-Пассажирская, Расписание поездов Мена - Шаровка, Расписание поездов Мена - Куцовка, Расписание поездов Мена - Долинская, Расписание поездов Мена - Херсон, Расписание поездов Мена - Николаев, Расписание поездов Мена - Николаев, Расписание поездов Мена - Користовка, Расписание поездов Мена - Симферополь, Расписание поездов Мена - Мелитополь, Расписание поездов Мена - Вольногорск, Расписание поездов Мена - Армянск, Расписание поездов Мена - Верхнеднепровск, Расписание поездов Мена - Днепропетровск, Расписание поездов Мена - Днепропетровск, Расписание поездов Мена - Джанкой, Расписание поездов Мена - Днепродзержинск-Пассажирский, Расписание поездов Мена - Павлоград 1, Расписание поездов Мена - Красноперекопск, Расписание поездов Мена - Новоалексеевка, Расписание поездов Мена - Запорожье, Расписание поездов Мена - Запорожье 1, Расписание поездов Мена - Пятихатки, Расписание поездов Мена - Синельниково 1, Расписание поездов Мена - Синельниково, Расписание поездов Мена - Воинка, Расписание поездов Мена - Донецк, Расписание поездов Мена - Ясиноватая-Пассажирская, Расписание поездов Мена - Красный Лиман, Расписание поездов Мена - Рутченково, Расписание поездов Мена - Никитовка, Расписание поездов Мена - Славянский Курорт, Расписание поездов Мена - Краматорск, Расписание поездов Мена - Константиновка, Расписание поездов Мена - Артемовск 2, Расписание поездов Мена - Волноваха, Расписание поездов Мена - Горловка, Расписание поездов Мена - Иловайск, Расписание поездов Мена - Макеевка-Пассажирская, Расписание поездов Мена - Мариуполь.