Расписание поездов жд станции Ромодан

Всего через Ромодан проходит 37 поездов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 174О «Кремень»
Расписание поездов Кременчуг → Ромодан
08:39   Годовой график движения поезда 174О «Кремень» особый
Расписание поезда 951О
Расписание поездов Гадяч → Ромодан
00:56   Годовой график движения поезда 951О особый
Расписание поезда 688О
Расписание поездов Кременчуг → Ромодан
24:00   Годовой график движения поезда 688О особый
Расписание поезда 111О «Слобожанщина»
Расписание поездов Харьков-Пассажирский → Львов
00:11 00:14 3 мин Годовой график движения поезда 111О «Слобожанщина» особый
Расписание поезда 394П
Расписание поездов Симферополь → Полоцк
00:27 00:32 5 мин Годовой график движения поезда 394П особый
Расписание прицепного вагона 394П
Расписание поездов Херсон → Минск-Пассажирский
00:27 00:32 5 мин Годовой график движения поезда 394П особый
Расписание прицепного вагона 394П
Расписание поездов Симферополь → Минск-Пассажирский
00:27 00:32 5 мин Годовой график движения поезда 394П особый
Расписание поезда 335П
Расписание поездов Днепропетровск → Санкт-Петербург-Витебский
01:30 01:36 6 мин Годовой график движения поезда 335П по четным
Расписание прицепного вагона 335П
Расписание поездов Днепропетровск → Минск-Пассажирский
02:28 02:31 3 мин Годовой график движения поезда 335П особый
Расписание поезда 669О
Расписание поездов Кременчуг → Бахмач-Пассажирский
02:25 02:32 7 мин Годовой график движения поезда 669О особый
Расписание прицепного вагона 486П
Расписание поездов Феодосия → Витебск
03:32 03:35 3 мин Годовой график движения поезда 486П особый
Расписание поезда 034Ш
Расписание поездов Одесса-Главная → Москва-Пассажирская-Киевская
03:55 04:01 6 мин Годовой график движения поезда 034Ш особый
Расписание прицепного вагона 688О
Расписание поездов Кременчуг → Гадяч
24:00 04:31 4 ч 31 мин Годовой график движения поезда 688О особый
Расписание поезда 020Д «Лугань»
Расписание поездов Луганск → Киев-Пассажирский
05:00 05:02 2 мин Годовой график движения поезда 020Д «Лугань» особый
Расписание прицепного вагона 606Л
Расписание поездов Ивано-Франковск → Харьков-Пассажирский
06:03 06:05 2 мин Годовой график движения поезда 606Л особый
Расписание поезда 112Л «Слобожанщина»
Расписание поездов Львов → Харьков-Пассажирский
06:03 06:05 2 мин Годовой график движения поезда 112Л «Слобожанщина» ежедневно
Расписание поезда 120ДШ
Расписание поездов Донецк → Киев-Пассажирский
06:20 06:22 2 мин Годовой график движения поезда 120ДШ особый
Расписание поезда 120Д
Расписание поездов Донецк → Киев-Пассажирский
06:38 06:41 3 мин Годовой график движения поезда 120Д особый
Расписание прицепного вагона 134Д
Расписание поездов Луганск → Трускавец
07:13 07:16 3 мин Годовой график движения поезда 134Д особый
Расписание поезда 134ДО
Расписание поездов Луганск → Киев-Пассажирский
07:13 07:16 3 мин Годовой график движения поезда 134ДО особый
Расписание поезда 179П «Полтава»
Расписание поездов Полтава-Южная → Киев-Пассажирский
07:28 08:03 35 мин Годовой график движения поезда 179П «Полтава» особый
Расписание прицепного вагона 174О
Расписание поездов Кременчуг → Киев-Пассажирский
08:39 09:09 30 мин Годовой график движения поезда 174О особый
Расписание прицепного вагона 043Ц
Расписание поездов Кустанай → Киев-Пассажирский
12:14 12:16 2 мин Годовой график движения поезда 043Ц особый
Расписание поезда 107Ц
Расписание поездов Астана → Киев-Пассажирский
12:36 12:38 2 мин Годовой график движения поезда 107Ц особый
Расписание поезда 393Б
Расписание поездов Полоцк → Симферополь
12:42 12:45 3 мин Годовой график движения поезда 393Б особый
Расписание прицепного вагона 086Б
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Симферополь
12:42 12:45 3 мин Годовой график движения поезда 086Б особый
Расписание поезда 335А
Расписание поездов Санкт-Петербург-Витебский → Днепропетровск
20:00 20:03 3 мин Годовой график движения поезда 335А особый
Расписание прицепного вагона 108К
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Кустанай
19:49 20:06 17 мин Годовой график движения поезда 108К особый
Расписание поезда 108К
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Астана
19:49 20:06 17 мин Годовой график движения поезда 108К особый
Расписание прицепного вагона 951Д
Расписание поездов Гадяч → Кременчуг
20:12 20:27 15 мин Годовой график движения поезда 951Д особый
Расписание поезда 670К
Расписание поездов Бахмач-Пассажирский → Кременчуг
20:21 20:31 10 мин Годовой график движения поезда 670К особый
Расписание поезда 180Ш «Полтава»
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Полтава-Южная
20:43 21:03 20 мин Годовой график движения поезда 180Ш «Полтава» особый
Расписание прицепного вагона 180Ш
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Кременчуг
20:43 21:08 25 мин Годовой график движения поезда 180Ш особый
Расписание поезда 120К
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Донецк
21:56 22:10 14 мин Годовой график движения поезда 120К особый
Расписание прицепного вагона 050Л
Расписание поездов Трускавец → Луганск
23:01 23:03 2 мин Годовой график движения поезда 050Л особый
Расписание поезда 134КШ
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Луганск
23:01 23:03 2 мин Годовой график движения поезда 134КШ кроме 27 мая
Расписание поезда 033М
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Киевская → Одесса-Главная
23:41 23:43 2 мин Годовой график движения поезда 033М особый

Месторасположение жд станции Ромодан на карте

На карте отмечена жд платформа Ромодан. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Ромодан.
Координаты станции Ромодан на карте: N 49.9911000 E 33.3237000.

Онлайн табло жд вокзала Ромодан

Ниже представлено табло Ромодан в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Ромодан онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Ромодана онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Ромодан;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Ромодан благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Ромодана с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Ромодан или не знаете, как доехать до Ромодана - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Ромодан подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции РОМОДАН: 2204530;
  • ЕСР код станции: 427308;
  • код железной дороги: ЮЖ;
  • самая продолжительная стоянка: 4 ч 31 мин, - именно это время стоит поезд 688О на этой станции;
  • через жд станцию Ромодан проходит 37 поездов.

Из Ромодан на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Ромодана

Список направлений для поездок с вокзала Ромодан по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Ромодан - Москва, Расписание поездов Ромодан - Москва-Пассажирская-Киевская, Расписание поездов Ромодан - Брянск-Орловский, Расписание поездов Ромодан - Калуга 2, Расписание поездов Ромодан - Калуга, Расписание поездов Ромодан - Сухиничи-Главные, Расписание поездов Ромодан - Сухиничи, Расписание поездов Ромодан - Брянск, Расписание поездов Ромодан - Санкт-Петербург, Расписание поездов Ромодан - Санкт-Петербург-Витебский, Расписание поездов Ромодан - Завережье, Расписание поездов Ромодан - Новосокольники, Расписание поездов Ромодан - Локня, Расписание поездов Ромодан - Дедовичи, Расписание поездов Ромодан - Невель 2, Расписание поездов Ромодан - Сущево, Расписание поездов Ромодан - Дно, Расписание поездов Ромодан - Сольцы, Расписание поездов Ромодан - Уторгош, Расписание поездов Ромодан - Батецкая, Расписание поездов Ромодан - Невель, Расписание поездов Ромодан - Лиски, Расписание поездов Ромодан - Валуйки, Расписание поездов Ромодан - Алексеевка, Расписание поездов Ромодан - Таловая, Расписание поездов Ромодан - Поворино, Расписание поездов Ромодан - Острогожск, Расписание поездов Ромодан - Бобров, Расписание поездов Ромодан - Новохоперск, Расписание поездов Ромодан - Балашов, Расписание поездов Ромодан - Ртищево 1, Расписание поездов Ромодан - Летяжевка, Расписание поездов Ромодан - Аркадак, Расписание поездов Ромодан - Балашов-Пассажирский, Расписание поездов Ромодан - Саратов 1-Пассажирский, Расписание поездов Ромодан - Татищево, Расписание поездов Ромодан - Аткарск, Расписание поездов Ромодан - Ершов, Расписание поездов Ромодан - Озинки, Расписание поездов Ромодан - Алтата, Расписание поездов Ромодан - Урбах, Расписание поездов Ромодан - Оренбург, Расписание поездов Ромодан - Айдырля, Расписание поездов Ромодан - Карталы 1, Расписание поездов Ромодан - Саракташ, Расписание поездов Ромодан - Кувандык, Расписание поездов Ромодан - Медногорск, Расписание поездов Ромодан - Никель, Расписание поездов Ромодан - Орск, Расписание поездов Ромодан - Бреды, Расписание поездов Ромодан - Орска Города, Расписание поездов Ромодан - Минск, Расписание поездов Ромодан - Минск-Пассажирский, Расписание поездов Ромодан - Богушевская, Расписание поездов Ромодан - Буда-Кошелевская, Расписание поездов Ромодан - Оболь, Расписание поездов Ромодан - Шумилино, Расписание поездов Ромодан - Витебск, Расписание поездов Ромодан - Быхов, Расписание поездов Ромодан - Жлобин, Расписание поездов Ромодан - Гомель, Расписание поездов Ромодан - Бобруйск, Расписание поездов Ромодан - Могилев 1-на-Днепре, Расписание поездов Ромодан - Орша-Центральная, Расписание поездов Ромодан - Пуховичи, Расписание поездов Ромодан - Полоцк, Расписание поездов Ромодан - Тереховка, Расписание поездов Ромодан - Шклов, Расписание поездов Ромодан - Городок, Расписание поездов Ромодан - Осиповичи 1, Расписание поездов Ромодан - Красный Берег, Расписание поездов Ромодан - Рогачев, Расписание поездов Ромодан - Бобруйск Город, Расписание поездов Ромодан - Терюха, Расписание поездов Ромодан - Киев, Расписание поездов Ромодан - Киев-Пассажирский, Расписание поездов Ромодан - Дарница, Расписание поездов Ромодан - Бахмач-Пассажирский, Расписание поездов Ромодан - Горностаевка, Расписание поездов Ромодан - Конотоп, Расписание поездов Ромодан - Нежин, Расписание поездов Ромодан - Коростень, Расписание поездов Ромодан - Новоград-Волынский 1, Расписание поездов Ромодан - Радулино, Расписание поездов Ромодан - Фастов 1, Расписание поездов Ромодан - Кривин, Расписание поездов Ромодан - Острог, Расписание поездов Ромодан - Винница, Расписание поездов Ромодан - Шепетовка, Расписание поездов Ромодан - Хоробичи, Расписание поездов Ромодан - Городня, Расписание поездов Ромодан - Щорс, Расписание поездов Ромодан - Макошино, Расписание поездов Ромодан - Дочь, Расписание поездов Ромодан - Мена, Расписание поездов Ромодан - Хмельницкий, Расписание поездов Ромодан - Казатин-Товарный, Расписание поездов Ромодан - Коростень Город, Расписание поездов Ромодан - Чернигов, Расписание поездов Ромодан - Славута 1, Расписание поездов Ромодан - Яблонец, Расписание поездов Ромодан - Харьков, Расписание поездов Ромодан - Харьков-Пассажирский, Расписание поездов Ромодан - о.п. 160 км, Расписание поездов Ромодан - Кагамлыкская, Расписание поездов Ромодан - 39 км, Расписание поездов Ромодан - Вербки, Расписание поездов Ромодан - Петровка, Расписание поездов Ромодан - Полтава, Расписание поездов Ромодан - Купянск, Расписание поездов Ромодан - Купянск-Узловой, Расписание поездов Ромодан - Изюм, Расписание поездов Ромодан - Лозовая, Расписание поездов Ромодан - 25 км, Расписание поездов Ромодан - Рубанка, Расписание поездов Ромодан - Талалаевка, Расписание поездов Ромодан - Красноград, Расписание поездов Ромодан - Балки, Расписание поездов Ромодан - Кегичевка, Расписание поездов Ромодан - Сахновщина, Расписание поездов Ромодан - Орелька, Расписание поездов Ромодан - Рогинцы, Расписание поездов Ромодан - Ромны, Расписание поездов Ромодан - Люботин, Расписание поездов Ромодан - Сула, Расписание поездов Ромодан - Коломак, Расписание поездов Ромодан - Курень, Расписание поездов Ромодан - Григоровка, Расписание поездов Ромодан - Блотница, Расписание поездов Ромодан - Беловоды, Расписание поездов Ромодан - Перекоповка, Расписание поездов Ромодан - Андреяшевка, Расписание поездов Ромодан - Прилуки, Расписание поездов Ромодан - Юсковцы, Расписание поездов Ромодан - Лохвица, Расписание поездов Ромодан - Венеславовка, Расписание поездов Ромодан - Гадяч, Расписание поездов Ромодан - Бодаква, Расписание поездов Ромодан - Сенча, Расписание поездов Ромодан - Дубровский Конный Завод, Расписание поездов Ромодан - Гребенка, Расписание поездов Ромодан - Лубны, Расписание поездов Ромодан - Лазорки, Расписание поездов Ромодан - Гоголево, Расписание поездов Ромодан - Яреськи, Расписание поездов Ромодан - Миргород, Расписание поездов Ромодан - Сагайдак, Расписание поездов Ромодан - Решетиловка, Расписание поездов Ромодан - Полтава-Киевская, Расписание поездов Ромодан - Селещина, Расписание поездов Ромодан - Карловка, Расписание поездов Ромодан - Шишаки, Расписание поездов Ромодан - Хорол, Расписание поездов Ромодан - Полтава-Южная, Расписание поездов Ромодан - Веселый Подол, Расписание поездов Ромодан - Глобино, Расписание поездов Ромодан - Устиновка, Расписание поездов Ромодан - Рублевка, Расписание поездов Ромодан - Мазуровка, Расписание поездов Ромодан - Кременчуг, Расписание поездов Ромодан - Засулье, Расписание поездов Ромодан - 185 км, Расписание поездов Ромодан - о.п. 196 км, Расписание поездов Ромодан - о.п. 232 км, Расписание поездов Ромодан - Череваны, Расписание поездов Ромодан - Матлахово, Расписание поездов Ромодан - о.п. 272 км, Расписание поездов Ромодан - Матяшевка, Расписание поездов Ромодан - 146 км, Расписание поездов Ромодан - 9 км, Расписание поездов Ромодан - Терешковка, Расписание поездов Ромодан - о.п. 235 км, Расписание поездов Ромодан - Коновалово, Расписание поездов Ромодан - Осняги, Расписание поездов Ромодан - Одессы, Расписание поездов Ромодан - Одесса-Главная, Расписание поездов Ромодан - Южноукраинская, Расписание поездов Ромодан - Помошная, Расписание поездов Ромодан - Александрия, Расписание поездов Ромодан - Павлыш, Расписание поездов Ромодан - Знаменка-Пассажирская, Расписание поездов Ромодан - Новоукраинка, Расписание поездов Ромодан - Кировоград, Расписание поездов Ромодан - Шаровка, Расписание поездов Ромодан - Куцовка, Расписание поездов Ромодан - Вознесенск, Расписание поездов Ромодан - Долинская, Расписание поездов Ромодан - Херсон, Расписание поездов Ромодан - Николаев, Расписание поездов Ромодан - Николаев, Расписание поездов Ромодан - Користовка, Расписание поездов Ромодан - Симферополь, Расписание поездов Ромодан - Мелитополь, Расписание поездов Ромодан - Вольногорск, Расписание поездов Ромодан - Армянск, Расписание поездов Ромодан - Верхнеднепровск, Расписание поездов Ромодан - Днепропетровск, Расписание поездов Ромодан - Днепропетровск, Расписание поездов Ромодан - Джанкой, Расписание поездов Ромодан - Днепродзержинск-Пассажирский, Расписание поездов Ромодан - Красноперекопск, Расписание поездов Ромодан - Айвазовская, Расписание поездов Ромодан - Запорожье, Расписание поездов Ромодан - Запорожье 1, Расписание поездов Ромодан - Пятихатки, Расписание поездов Ромодан - Феодосия, Расписание поездов Ромодан - Владиславовка, Расписание поездов Ромодан - Воинка, Расписание поездов Ромодан - Донецк, Расписание поездов Ромодан - Ясиноватая-Пассажирская, Расписание поездов Ромодан - Красный Лиман, Расписание поездов Ромодан - Никитовка, Расписание поездов Ромодан - Славянск, Расписание поездов Ромодан - Барвенково, Расписание поездов Ромодан - Славянский Курорт, Расписание поездов Ромодан - Святогорск, Расписание поездов Ромодан - Байрак, Расписание поездов Ромодан - Дружковка, Расписание поездов Ромодан - Коммунарск, Расписание поездов Ромодан - Краматорск, Расписание поездов Ромодан - Константиновка, Расписание поездов Ромодан - Славяносербск, Расписание поездов Ромодан - Углегорск, Расписание поездов Ромодан - Луганск, Расписание поездов Ромодан - Дебальцево, Расписание поездов Ромодан - Горловка, Расписание поездов Ромодан - Макеевка-Пассажирская, Расписание поездов Ромодан - Львов, Расписание поездов Ромодан - Самбор, Расписание поездов Ромодан - Здолбунов, Расписание поездов Ромодан - Сихов, Расписание поездов Ромодан - Глебовичи, Расписание поездов Ромодан - Борыничи, Расписание поездов Ромодан - Ходоров, Расписание поездов Ромодан - Радивилов, Расписание поездов Ромодан - Броды, Расписание поездов Ромодан - Дрогобыч, Расписание поездов Ромодан - Дубно, Расписание поездов Ромодан - Ивано-Франковск, Расписание поездов Ромодан - Бурштын, Расписание поездов Ромодан - Галич, Расписание поездов Ромодан - Езуполь, Расписание поездов Ромодан - Трускавец, Расписание поездов Ромодан - Тернополь, Расписание поездов Ромодан - Букачевцы, Расписание поездов Ромодан - Ямница, Расписание поездов Ромодан - Уральск, Расписание поездов Ромодан - Илецк 1, Расписание поездов Ромодан - Казахстан, Расписание поездов Ромодан - Чингирлау, Расписание поездов Ромодан - Семиглавый Мар, Расписание поездов Ромодан - Шипово, Расписание поездов Ромодан - Переметная, Расписание поездов Ромодан - Астана, Расписание поездов Ромодан - Темир-Булак, Расписание поездов Ромодан - Кустанай, Расписание поездов Ромодан - Каратомар, Расписание поездов Ромодан - Увальненский, Расписание поездов Ромодан - Атбасар, Расписание поездов Ромодан - Ирченко, Расписание поездов Ромодан - Жаксы, Расписание поездов Ромодан - Джалтыр, Расписание поездов Ромодан - Есиль, Расписание поездов Ромодан - Кушмурун, Расписание поездов Ромодан - Железорудная, Расписание поездов Ромодан - Воронинская, Расписание поездов Ромодан - Аманкарагай, Расписание поездов Ромодан - Челгаши, Расписание поездов Ромодан - Тобол.