Расписание поезда 372Ш (Одесса-Главная - Саратов-1 Пасс.)

Поезд 372Ш Одесса-Главная - Саратов-1 Пасс. - это прицепной вагон, то есть по пути из Одессы в Саратов-1 Пасс. происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Одессы 00:00 17:06     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Одессы-Главной 00:00 17:06     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Раздельная-1 18:06 18:08 2 мин 1 ч 72 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Котовск 19:37 19:55 18 мин 2 ч 31 мин 187 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Белино (Одесская ж.д.) 20:18 20:20 2 мин 3 ч 12 мин 209 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Жеребково 20:38 20:40 2 мин 3 ч 32 мин 230 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Любашевка 21:06 21:08 2 мин 4 ч 264 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Врадиевка 21:30 21:32 2 мин 4 ч 24 мин 290 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Первомайск-на-Буге 22:02 22:04 2 мин 4 ч 56 мин 327 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Подгородная 22:22 22:24 2 мин 5 ч 16 мин 342 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Помошная 23:02 23:26 24 мин 5 ч 56 мин 391 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кировоград 00:33 00:38 5 мин 7 ч 27 мин 476 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Знаменка Пассажирская 01:30 01:50 20 мин 8 ч 24 мин 530 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Приютовка (Користовка, Одесс.) 02:22 02:24 2 мин 9 ч 16 мин 565 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кременчуг 03:30 04:00 30 мин 10 ч 24 мин 624 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Белики (Лещиновка, Южн.) 05:18 05:20 2 мин 12 ч 12 мин 694 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Полтава 06:10 06:35 25 мин 13 ч 4 мин 743 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Полтава-Южная 06:10 06:35 25 мин 13 ч 4 мин 743 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Коломак 07:42 07:44 2 мин 14 ч 36 мин 801 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Люботин 08:38 08:40 2 мин 15 ч 32 мин 859 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков 09:19 09:39 20 мин 16 ч 13 мин 883 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков-Пасс 09:19 09:39 20 мин 16 ч 13 мин 883 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Чугуев 10:46 10:48 2 мин 17 ч 40 мин 931 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Шевченково Южное 11:29 11:31 2 мин 18 ч 23 мин 973 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Купянск 12:18 12:53 35 мин 19 ч 12 мин 1012 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Купянск Узловой 12:18 12:53 35 мин 19 ч 12 мин 1012 км
Россия (Russia) Расписание станции Валуйки 16:30 17:30 1 ч 21 ч 24 мин 1088 км
Россия (Russia) Расписание станции Алексеевка 18:39 18:41 2 мин 23 ч 33 мин 1166 км
Россия (Russia) Расписание станции Острогожска 19:15 19:17 2 мин 24 ч 9 мин 1210 км
Россия (Russia) Расписание станции Лиски 20:06 20:41 35 мин 1 день 1 ч 1251 км
Россия (Russia) Расписание станции Таловая 22:20 22:22 2 мин 1 день 3 ч 1350 км
Россия (Russia) Расписание станции Ю 23:41 23:44 3 мин 1 день 4 ч 1418 км
Россия (Russia) Расписание станции Поворино 01:00 01:15 15 мин 1 день 5 ч 1476 км
Россия (Russia) Расписание станции Балашов 02:43 03:10 27 мин 1 день 7 ч 1563 км
Россия (Russia) Расписание станции Балашов-Пассажирский 02:43 03:10 27 мин 1 день 7 ч 1563 км
Россия (Russia) Расписание станции Аркадак 04:02 04:04 2 мин 1 день 8 ч 1621 км
Россия (Russia) Расписание станции Ртищево-1 04:57 08:41 3 ч 44 мин 1 день 9 ч 1672 км
Россия (Russia) Расписание станции Екатериновка 09:31 09:33 2 мин 1 день 14 ч 1720 км
Россия (Russia) Расписание станции Аткарск 10:19 10:21 2 мин 1 день 15 ч 1774 км
Россия (Russia) Расписание станции Татищево 11:04 11:06 2 мин 1 день 15 ч 1825 км
Россия (Russia) Расписание станции Саратов-1 Пасс 11:52 00:00   1 день 16 ч 1864 км

Расписание всех поездов по маршруту: Одесса-Главная - Саратов 1-Пассажирский.

Маршрут поезда 372Ш и остановочные пункты Одесса-Главная - Саратов-1 Пасс. на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 372Ш на пути из Одессы в Саратов-1 Пасс..
372Ш по пути из города Одесса в город Саратов делает остановки на 39 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 372Ш (Одесса-Главная - Саратов-1 Пасс.)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 372Ш.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 372Ш - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Одесса-Главная - Саратов-1 Пасс. по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 372Ш на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 372Ш на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 372Ш онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Одесса-Главная - Саратов-1 Пасс.;
  • электронная регистрация на поезд 372Ш онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 372Ш;
  • цены на билеты на поезд 372Ш (Одесса-Главная - Саратов-1 Пасс.), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Одесса-Главная - Саратов-1 Пасс.!

Про расписание поездов Одесса - Саратов подробнее:

  • расстояние между Одесса-Главная и Саратов-1 Пасс. составляет 1864 километра;
  • для поездки из Одессы вы потратите 1 день 16 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Саратов-1 Пасс.;
  • самая продолжительная стоянка - 3 ч 44 мин на станции Ртищево-1.