Главная / Расписание жд вокзалов / Станция Харьков-Пассажирский

Расписание поездов жд станции Харьков-Пассажирский

Всего через Харьков проходит 154 поезда.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 156К
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Харьков-Пассажирский
10:43   Годовой график движения поезда 156К особый
Расписание прицепного вагона 100Л
Расписание поездов Ужгород → Харьков-Пассажирский
00:15   Годовой график движения поезда 100Л ежедневно
Расписание поезда 180Д
Расписание поездов Луганск → Харьков-Пассажирский
05:31   Годовой график движения поезда 180Д особый
Расписание поезда 820Д
Расписание поездов Запорожье 1 → Харьков-Пассажирский
19:47   Годовой график движения поезда 820Д особый
Расписание поезда 162К
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Харьков-Пассажирский
16:45   Годовой график движения поезда 162К особый
Расписание поезда 060Ш
Расписание поездов Одесса-Главная → Харьков-Пассажирский
12:22   Годовой график движения поезда 060Ш особый
Расписание поезда 225Л
Расписание поездов Ужгород → Харьков-Пассажирский
15:05   Годовой график движения поезда 225Л особый
Расписание поезда 848Д
Расписание поездов Ворожба → Харьков-Пассажирский
21:54   Годовой график движения поезда 848Д особый
Расписание поезда 609Д
Расписание поездов Тополи → Харьков-Пассажирский
09:09   Годовой график движения поезда 609Д особый
Расписание поезда 164О «Столичный Экспресс»
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Харьков-Пассажирский
22:50   Годовой график движения поезда 164О «Столичный Экспресс» особый
Расписание прицепного вагона 092Ш
Расписание поездов Одесса-Главная → Харьков-Пассажирский
06:32   Годовой график движения поезда 092Ш особый
Расписание поезда 322ДО
Расписание поездов Мариуполь → Харьков-Пассажирский
05:00   Годовой график движения поезда 322ДО особый
Расписание поезда 064К «Оберег»
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Харьков-Пассажирский
06:46   Годовой график движения поезда 064К «Оберег» особый
Расписание поезда 195М
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Курская → Харьков-Пассажирский
11:53   Годовой график движения поезда 195М особый
Расписание поезда 395Ф
Расписание поездов Ташкент-Пассажирский → Харьков-Пассажирский
06:15   Годовой график движения поезда 395Ф особый
Расписание поезда 178Ш
Расписание поездов Им → Харьков-Пассажирский
08:04   Годовой график движения поезда 178Ш особый
Расписание поезда 328Е
Расписание поездов Нижний Тагил → Харьков-Пассажирский
14:42   Годовой график движения поезда 328Е по четным
Расписание поезда 369Щ
Расписание поездов Баку-Пасс → Харьков-Пассажирский
17:32   Годовой график движения поезда 369Щ особый
Расписание поезда 172К
Расписание поездов Донецк → Харьков-Пассажирский
14:18   Годовой график движения поезда 172К особый
Расписание поезда 174Д
Расписание поездов Сумы → Харьков-Пассажирский
09:53   Годовой график движения поезда 174Д особый
Расписание поезда 019Й «Николай Конарев»
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Курская → Харьков-Пассажирский
07:14   Годовой график движения поезда 019Й «Николай Конарев» особый
Расписание поезда 112Л «Слобожанщина»
Расписание поездов Львов → Харьков-Пассажирский
11:20   Годовой график движения поезда 112Л «Слобожанщина» ежедневно
Расписание поезда 804О
Расписание поездов Днепропетровск → Харьков-Пассажирский
14:30   Годовой график движения поезда 804О особый
Расписание поезда 297В
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Курская → Харьков-Пассажирский
07:14   Годовой график движения поезда 297В только 01 января
Расписание поезда 158Д
Расписание поездов Донецк → Харьков-Пассажирский
23:10   Годовой график движения поезда 158Д особый
Расписание поезда 326Д
Расписание поездов Луганск → Харьков-Пассажирский
04:53   Годовой график движения поезда 326Д кроме 27 мая
Расписание поезда 815В
Расписание поездов Белгород → Харьков-Пассажирский
14:11   Годовой график движения поезда 815В особый
Расписание поезда 082П «Харьков»
Расписание поездов Симферополь → Харьков-Пассажирский
07:50   Годовой график движения поезда 082П «Харьков» особый
Расписание прицепного вагона 606Л
Расписание поездов Ивано-Франковск → Харьков-Пассажирский
11:20   Годовой график движения поезда 606Л особый
Расписание поезда 375Ш
Расписание поездов Херсон → Харьков-Пассажирский
10:20   Годовой график движения поезда 375Ш ежедневно
Расписание поезда 817В «Пригородный»
Расписание поездов Белгород → Харьков-Пассажирский
08:22   Годовой график движения поезда 817В «Пригородный» особый
Расписание поезда 242ДП
Расписание поездов Евпатория-Курорт → Харьков-Пассажирский
08:10   Годовой график движения поезда 242ДП особый
Расписание поезда 225О
Расписание поездов Харьков-Пассажирский → Ужгород
  00:09 Годовой график движения поезда 225О особый
Расписание поезда 009М «Троянда Донбасу»
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Курская → Донецк
23:57 00:30 33 мин Годовой график движения поезда 009М «Троянда Донбасу» ежедневно
Расписание поезда 212К
Расписание поездов Запорожье 1 → Москва-Пассажирская-Курская
00:11 00:31 20 мин Годовой график движения поезда 212К только 31 декабря
Расписание поезда 126К
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Луганск
00:15 00:41 26 мин Годовой график движения поезда 126К особый
Расписание поезда 126Д
Расписание поездов Луганск → Киев-Пассажирский
00:23 00:43 20 мин Годовой график движения поезда 126Д особый
Расписание прицепного вагона 053А
Расписание поездов Витебск → Симферополь
00:30 00:53 23 мин Годовой график движения поезда 053А кроме 29 февраля
Расписание поезда 100Б
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Симферополь
00:30 00:53 23 мин Годовой график движения поезда 100Б особый
Расписание прицепного вагона 384О
Расписание поездов Мариуполь → Витебск
00:33 00:57 24 мин Годовой график движения поезда 384О особый
Расписание поезда 384ДО
Расписание поездов Мариуполь → Минск-Пассажирский
00:33 00:57 24 мин Годовой график движения поезда 384ДО особый
Расписание прицепного вагона 384О
Расписание поездов Мариуполь → Могилев 1-на-Днепре
00:33 00:57 24 мин Годовой график движения поезда 384О особый
Расписание поезда 015Г «Приднепровье»
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Курская → Днепропетровск
00:41 01:01 20 мин Годовой график движения поезда 015Г «Приднепровье» ежедневно
Расписание поезда 092П
Расписание поездов Кременчуг → Москва-Пассажирская-Курская
00:40 01:02 22 мин Годовой график движения поезда 092П по четным
Расписание поезда 120ДШ
Расписание поездов Донецк → Киев-Пассажирский
00:54 01:18 24 мин Годовой график движения поезда 120ДШ особый
Расписание поезда 108К
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Астана
01:03 01:23 20 мин Годовой график движения поезда 108К особый
Расписание прицепного вагона 108К
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Кустанай
01:03 01:23 20 мин Годовой график движения поезда 108К особый
Расписание поезда 212ОП
Расписание поездов Феодосия → Москва-Пассажирская-Курская
01:03 01:29 26 мин Годовой график движения поезда 212ОП особый
Расписание поезда 235В
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Курская → Донецк
01:02 01:29 27 мин Годовой график движения поезда 235В особый
Расписание прицепного вагона 616Ф
Расписание поездов Гродно → Симферополь
01:28 01:50 22 мин Годовой график движения поезда 616Ф кроме 29 февраля
Расписание поезда 233М
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Курская → Севастополь
01:27 01:59 32 мин Годовой график движения поезда 233М особый
Расписание поезда 056О
Расписание поездов Сумы → Симферополь
01:45 02:06 21 мин Годовой график движения поезда 056О особый
Расписание прицепного вагона 017Й
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Курская → Евпатория-Курорт
02:12 02:37 25 мин Годовой график движения поезда 017Й ежедневно
Расписание поезда 017Й
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Курская → Симферополь
02:12 02:37 25 мин Годовой график движения поезда 017Й ежедневно
Расписание поезда 208Д
Расписание поездов Запорожье 1 → Москва-Пассажирская-Курская
02:47 03:10 23 мин Годовой график движения поезда 208Д только 28 декабря
Расписание прицепного вагона 073Э
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Курская → Бердянск
02:30 03:25 55 мин Годовой график движения поезда 073Э особый
Расписание поезда 073Э
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Курская → Кривой Рог-Главный
02:30 03:25 55 мин Годовой график движения поезда 073Э особый
Расписание поезда 056П
Расписание поездов Симферополь → Сумы
03:28 03:48 20 мин Годовой график движения поезда 056П особый
Расписание поезда 077Г
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Курская → Мариуполь
03:10 03:58 48 мин Годовой график движения поезда 077Г ежедневно
Расписание поезда 369О
Расписание поездов Харьков-Пассажирский → Баку-Пасс
  04:11 Годовой график движения поезда 369О особый
Расписание поезда 053Е
Расписание поездов Пермь 2 → Симферополь
04:25 04:45 20 мин Годовой график движения поезда 053Е по четным
Расписание поезда 018П
Расписание поездов Симферополь → Москва-Пассажирская-Курская
04:27 04:50 23 мин Годовой график движения поезда 018П особый
Расписание поезда 257В
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Курская → Симферополь
04:16 04:51 35 мин Годовой график движения поезда 257В особый
Расписание поезда 257Ч
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Курская → Запорожье 1
04:16 04:51 35 мин Годовой график движения поезда 257Ч только 28 декабря
Расписание поезда 204Д
Расписание поездов Симферополь → Москва-Пассажирская-Курская
04:39 05:01 22 мин Годовой график движения поезда 204Д особый
Расписание поезда 091А
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Курская → Кременчуг
05:08 05:42 34 мин Годовой график движения поезда 091А особый
Расписание прицепного вагона 041Э
Расписание поездов Канаш → Симферополь
05:23 05:43 20 мин Годовой график движения поезда 041Э ежедневно
Расписание поезда 054П
Расписание поездов Симферополь → Пермь 2
05:19 05:53 34 мин Годовой график движения поезда 054П особый
Расписание поезда 234П
Расписание поездов Севастополь → Москва-Пассажирская-Курская
05:38 06:10 32 мин Годовой график движения поезда 234П особый
Расписание поезда 157О
Расписание поездов Харьков-Пассажирский → Донецк
  06:25 Годовой график движения поезда 157О особый
Расписание поезда 211В
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Курская → Феодосия
05:43 06:31 48 мин Годовой график движения поезда 211В особый
Расписание прицепного вагона 097Ч
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Курская → Феодосия
06:25 06:45 20 мин Годовой график движения поезда 097Ч особый
Расписание поезда 097МЧ
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Курская → Керчь
06:25 06:45 20 мин Годовой график движения поезда 097МЧ особый
Расписание поезда 217Ж
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Курская → Днепропетровск
06:25 06:45 20 мин Годовой график движения поезда 217Ж особый
Расписание поезда 161О «Столичный экспресс»
Расписание поездов Харьков-Пассажирский → Киев-Пассажирский
  06:50 Годовой график движения поезда 161О «Столичный экспресс» особый
Расписание прицепного вагона 043Ц
Расписание поездов Кустанай → Киев-Пассажирский
06:15 06:55 40 мин Годовой график движения поезда 043Ц особый
Расписание поезда 107Ц
Расписание поездов Астана → Киев-Пассажирский
07:10 07:34 24 мин Годовой график движения поезда 107Ц особый
Расписание поезда 816Д
Расписание поездов Харьков-Пассажирский → Белгород
  07:35 Годовой график движения поезда 816Д особый
Расписание поезда 027В
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Курская → Кисловодск
07:49 08:22 33 мин Годовой график движения поезда 027В особый
Расписание прицепного вагона 027В
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Курская → Адлер
07:49 08:22 33 мин Годовой график движения поезда 027В особый
Расписание прицепного вагона 027В
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Курская → Ставрополь
07:49 08:22 33 мин Годовой график движения поезда 027В особый
Расписание поезда 819Д
Расписание поездов Харьков-Пассажирский → Запорожье 1
  09:10 Годовой график движения поезда 819Д особый
Расписание поезда 229В
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Курская → Запорожье 1
08:41 09:13 32 мин Годовой график движения поезда 229В особый
Расписание прицепного вагона 372Ш
Расписание поездов Одесса-Главная → Саратов 1-Пассажирский
09:19 09:39 20 мин Годовой график движения поезда 372Ш особый
Расписание прицепного вагона 372Ш
Расписание поездов Одесса-Главная → Челябинск-Главный
09:19 09:39 20 мин Годовой график движения поезда 372Ш особый
Расписание поезда 372Ш
Расписание поездов Одесса-Главная → Уфа
09:19 09:39 20 мин Годовой график движения поезда 372Ш особый
Расписание поезда 847Д
Расписание поездов Харьков-Пассажирский → Ворожба
  09:40 Годовой график движения поезда 847Д особый
Расписание поезда 067М «Крым»
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Курская → Симферополь
08:57 09:47 50 мин Годовой график движения поезда 067М «Крым» ежедневно
Расписание поезда 144Д
Расписание поездов Донецк → Санкт-Петербург-Главный
09:03 10:01 58 мин Годовой график движения поезда 144Д особый
Расписание прицепного вагона 635Й
Расписание поездов Уфа → Симферополь
09:42 10:02 20 мин Годовой график движения поезда 635Й только 01 января
Расписание поезда 008Д
Расписание поездов Симферополь → Санкт-Петербург-Главный
10:10 10:43 33 мин Годовой график движения поезда 008Д особый
Расписание прицепного вагона 008П
Расписание поездов Харьков-Пассажирский → Москва-Пассажирская-Курская
  10:43 Годовой график движения поезда 008П особый
Расписание поезда 008П
Расписание поездов Севастополь → Санкт-Петербург-Главный
10:10 10:43 33 мин Годовой график движения поезда 008П особый
Расписание прицепного вагона 490Л
Расписание поездов Одесса-Главная → Саратов 1-Пассажирский
10:30 10:53 23 мин Годовой график движения поезда 490Л только 01 января
Расписание поезда 395О
Расписание поездов Харьков-Пассажирский → Ташкент-Пассажирский
  11:02 Годовой график движения поезда 395О особый
Расписание поезда 143А
Расписание поездов Санкт-Петербург-Главный → Донецк
11:16 12:00 44 мин Годовой график движения поезда 143А особый
Расписание поезда 390Б
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Анапа
11:43 12:07 24 мин Годовой график движения поезда 390Б особый
Расписание поезда 356Б
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Кисловодск
11:43 12:07 24 мин Годовой график движения поезда 356Б особый
Расписание поезда 302Б
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Адлер
11:43 12:07 24 мин Годовой график движения поезда 302Б по четным
Расписание поезда 302Ф
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Новороссийск
11:43 12:07 24 мин Годовой график движения поезда 302Ф особый
Расписание поезда 302С
Расписание поездов Адлер → Минск-Пассажирский
11:59 12:33 34 мин Годовой график движения поезда 302С особый
Расписание прицепного вагона 302С
Расписание поездов Адлер → Могилев 1-на-Днепре
11:59 12:33 34 мин Годовой график движения поезда 302С особый
Расписание прицепного вагона 302С
Расписание поездов Адлер → Брест-Центральный
11:59 12:33 34 мин Годовой график движения поезда 302С особый
Расписание поезда 389С
Расписание поездов Анапа → Минск-Пассажирский
11:59 12:33 34 мин Годовой график движения поезда 389С особый
Расписание поезда 302Э
Расписание поездов Новороссийск → Минск-Пассажирский
11:59 12:33 34 мин Годовой график движения поезда 302Э особый
Расписание прицепного вагона 355С
Расписание поездов Кисловодск → Брест-Центральный
11:59 12:33 34 мин Годовой график движения поезда 355С особый
Расписание поезда 355С
Расписание поездов Кисловодск → Минск-Пассажирский
11:59 12:33 34 мин Годовой график движения поезда 355С особый
Расписание поезда 196О
Расписание поездов Харьков-Пассажирский → Москва-Пассажирская-Курская
  13:16 Годовой график движения поезда 196О особый
Расписание поезда 818Д «Пригородный»
Расписание поездов Харьков-Пассажирский → Белгород
  13:25 Годовой график движения поезда 818Д «Пригородный» особый
Расписание поезда 163Ш
Расписание поездов Харьков-Пассажирский → Киев-Пассажирский
  13:31 Годовой график движения поезда 163Ш особый
Расписание поезда 179Д
Расписание поездов Харьков-Пассажирский → Луганск
  14:01 Годовой график движения поезда 179Д особый
Расписание поезда 609О
Расписание поездов Харьков-Пассажирский → Купянск-Узловой
  14:07 Годовой график движения поезда 609О ежедневно
Расписание поезда 007А
Расписание поездов Санкт-Петербург-Главный → Севастополь
13:48 14:13 25 мин Годовой график движения поезда 007А особый
Расписание поезда 173О
Расписание поездов Харьков-Пассажирский → Сумы
  14:13 Годовой график движения поезда 173О ежедневно
Расписание поезда 171П
Расписание поездов Харьков-Пассажирский → Донецк
  14:43 Годовой график движения поезда 171П особый
Расписание поезда 803Д
Расписание поездов Харьков-Пассажирский → Днепропетровск
  15:19 Годовой график движения поезда 803Д особый
Расписание поезда 027С
Расписание поездов Кисловодск → Москва-Пассажирская-Курская
15:26 15:49 23 мин Годовой график движения поезда 027С особый
Расписание прицепного вагона 642Ж
Расписание поездов Адлер → Москва-Пассажирская-Курская
15:26 15:49 23 мин Годовой график движения поезда 642Ж особый
Расписание поезда 177О
Расписание поездов Харьков-Пассажирский → Им
  16:08 Годовой график движения поезда 177О особый
Расписание прицепного вагона 605Б
Расписание поездов Витебск → Мариуполь
16:17 16:42 25 мин Годовой график движения поезда 605Б особый
Расписание поезда 384Б
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Мариуполь
16:17 16:42 25 мин Годовой график движения поезда 384Б особый
Расписание прицепного вагона 605Б
Расписание поездов Могилев 1-на-Днепре → Мариуполь
16:17 16:42 25 мин Годовой график движения поезда 605Б особый
Расписание поезда 220Д
Расписание поездов Донецк → Москва-Пассажирская-Курская
16:52 17:27 35 мин Годовой график движения поезда 220Д особый
Расписание поезда 059Д «Чайка»
Расписание поездов Харьков-Пассажирский → Одесса-Главная
  18:03 Годовой график движения поезда 059Д «Чайка» особый
Расписание поезда 016П «Приднепровье»
Расписание поездов Днепропетровск → Москва-Пассажирская-Курская
18:10 18:42 32 мин Годовой график движения поезда 016П «Приднепровье» особый
Расписание поезда 155О
Расписание поездов Харьков-Пассажирский → Киев-Пассажирский
  18:45 Годовой график движения поезда 155О особый
Расписание поезда 111О «Слобожанщина»
Расписание поездов Харьков-Пассажирский → Львов
  18:51 Годовой график движения поезда 111О «Слобожанщина» особый
Расписание прицепного вагона 017Ж
Расписание поездов Саратов 1-Пассажирский → Одесса-Главная
18:45 19:18 33 мин Годовой график движения поезда 017Ж кроме 26 мая
Расписание поезда 371Й
Расписание поездов Уфа → Одесса-Главная
18:45 19:18 33 мин Годовой график движения поезда 371Й особый
Расписание прицепного вагона 391У
Расписание поездов Челябинск-Главный → Одесса-Главная
18:45 19:18 33 мин Годовой график движения поезда 391У особый
Расписание поезда 258Д
Расписание поездов Запорожье 1 → Москва-Пассажирская-Курская
18:59 19:22 23 мин Годовой график движения поезда 258Д только 29 декабря
Расписание поезда 020О «Николай Конарев»
Расписание поездов Харьков-Пассажирский → Москва-Пассажирская-Курская
  19:45 Годовой график движения поезда 020О «Николай Конарев» ежедневно
Расписание поезда 029Я «Тургенев»
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Курская → Симферополь
19:27 19:48 21 мин Годовой график движения поезда 029Я «Тургенев» особый
Расписание поезда 375О
Расписание поездов Харьков-Пассажирский → Херсон
  19:49 Годовой график движения поезда 375О особый
Расписание поезда 327О
Расписание поездов Харьков-Пассажирский → Нижний Тагил
  20:45 Годовой график движения поезда 327О особый
Расписание поезда 078Д
Расписание поездов Мариуполь → Москва-Пассажирская-Курская
20:21 20:49 28 мин Годовой график движения поезда 078Д ежедневно
Расписание поезда 010Д «Троянда Донбасу»
Расписание поездов Донецк → Москва-Пассажирская-Курская
20:27 21:02 35 мин Годовой график движения поезда 010Д «Троянда Донбасу» ежедневно
Расписание поезда 203М
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Курская → Симферополь
20:35 21:12 37 мин Годовой график движения поезда 203М особый
Расписание прицепного вагона 070О
Расписание поездов Бердянск → Москва-Пассажирская-Курская
20:50 21:22 32 мин Годовой график движения поезда 070О особый
Расписание поезда 074П
Расписание поездов Кривой Рог-Главный → Москва-Пассажирская-Курская
20:50 21:22 32 мин Годовой график движения поезда 074П особый
Расписание поезда 081О «Харьков»
Расписание поездов Харьков-Пассажирский → Симферополь
  21:22 Годовой график движения поезда 081О «Харьков» особый
Расписание поезда 068П
Расписание поездов Симферополь → Москва-Пассажирская-Курская
21:04 21:37 33 мин Годовой график движения поезда 068П особый
Расписание прицепного вагона 668П
Расписание поездов Евпатория-Курорт → Белгород
21:04 21:37 33 мин Годовой график движения поезда 668П особый
Расписание прицепного вагона 668П
Расписание поездов Евпатория-Курорт → Москва-Пассажирская-Курская
21:04 21:37 33 мин Годовой график движения поезда 668П особый
Расписание прицепного вагона 100П
Расписание поездов Симферополь → Витебск
21:50 22:12 22 мин Годовой график движения поезда 100П особый
Расписание поезда 100П
Расписание поездов Симферополь → Минск-Пассажирский
21:50 22:12 22 мин Годовой график движения поезда 100П особый
Расписание поезда 321ДО
Расписание поездов Харьков-Пассажирский → Мариуполь
  22:15 Годовой график движения поезда 321ДО особый
Расписание поезда 063О «Оберег»
Расписание поездов Харьков-Пассажирский → Киев-Пассажирский
  22:20 Годовой график движения поезда 063О «Оберег» особый
Расписание поезда 325О
Расписание поездов Харьков-Пассажирский → Луганск
  22:47 Годовой график движения поезда 325О особый
Расписание поезда 218Д
Расписание поездов Днепропетровск → Москва-Пассажирская-Курская
22:37 23:21 44 мин Годовой график движения поезда 218Д особый
Расписание прицепного вагона 212Д
Расписание поездов Феодосия → Москва-Пассажирская-Курская
22:37 23:21 44 мин Годовой график движения поезда 212Д особый
Расписание поезда 298Д
Расписание поездов Запорожье 1 → Москва-Пассажирская-Курская
22:37 23:21 44 мин Годовой график движения поезда 298Д только 30 декабря
Расписание поезда 098ДП
Расписание поездов Керчь → Москва-Пассажирская-Курская
22:37 23:21 44 мин Годовой график движения поезда 098ДП особый
Расписание поезда 030П «Тургенев»
Расписание поездов Симферополь → Москва-Пассажирская-Курская
22:58 23:34 36 мин Годовой график движения поезда 030П «Тургенев» особый

Месторасположение жд станции Харьков-Пассажирский на карте

На карте отмечена жд платформа Харьков-Пассажирский. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Харьков.
Координаты станции Харьков-Пассажирский на карте: N 49.9886000 E 36.2054000.

Онлайн табло жд вокзала Харьков-Пассажирский

Ниже представлено табло Харьков в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Харьков-Пассажирский онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Харькова-Пасса онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Харьков-Пассажирский;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Харьков-Пассажирский благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Харькова-Пасса с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Харьков-Пассажирский или не знаете, как доехать до Харькова-Пасса - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Харьков-Пассажирский подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции ХАРЬКОВ-ПАСС: 2204001;
  • ЕСР код станции: 440054;
  • код железной дороги: ЮЖ;
  • самая продолжительная стоянка: 58 мин, - именно это время стоит поезд 144Д на этой станции;
  • через жд станцию Харьков-Пассажирский проходит 154 поезда.

Из Харьков на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Харькова-Пасса

Список направлений для поездок с вокзала Харьков-Пассажирский по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Москва, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Москва-Пассажирская-Курская, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Орел, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Курск, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Тула, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Глазуновка, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Поныри, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Мценск, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Золотухино, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Тула 1-Курская, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Санкт-Петербург, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Санкт-Петербург-Главный, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Окуловка, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Малая Вишера, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Тверь, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Бологое-Московское, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Лиски, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Солнцево, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Валуйки, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Белгород, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Ржава, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Прохоровка, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Алексеевка, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Таловая, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Поворино, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Острогожск, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Бобров, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Ольха, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Новохоперск, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Балашов, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Сердобск, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Колышлей, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Ртищево 1, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Летяжевка, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Аркадак, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Балашов-Пассажирский, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Саратов 1-Пассажирский, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Татищево, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Екатериновка, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Аткарск, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Ершов, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Озинки, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Алтата, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Урбах, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Самара, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Пенза 1, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Рузаевка, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Кузнецк, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Ключики, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Уфа, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Чапаевск, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Сызрань 1, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Новокуйбышевская, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Кинель, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Похвистнево, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Новоотрадная, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Толкай, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Бугуруслан, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Приютово, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Шафраново, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Раевка, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Давлеканово, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Асекеево, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Дема, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Абдулино, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Аксаково, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Чишмы, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Саранск, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Сызрань, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Миньяр, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Симская, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Аша, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Саранск Город, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Екатеринбург-Пассажирский, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Кез, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Менделеево, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Верещагино, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Ревда, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Дружинино, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Нижний Тагил, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Невьянск, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Верх-Нейвинск, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Пермь 2, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Челябинск-Главный, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Оренбург, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Айдырля, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Карталы 1, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Чебаркуль, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Саракташ, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Бердяуш, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Кувандык, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Мурсалимкино, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Медногорск, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Усть-Катав, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Никель, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Орск, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Бреды, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Миасс 1, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Златоуст, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Сулея, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Вязовая, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Кропачево, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Орска Города, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Горький-Московский, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Красный Узел, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Арзамас Город, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Алатырь, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Владимир, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Зеленый Дол, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Ковров 1, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Вязники, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Вятские Поляны, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Арзамас 2, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Сечуга, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Суроватиха, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Сергач, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Дзержинск, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Перевозская, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Смагино, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Пильна, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Урень, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Шумерля, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Вурнары, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Шахунья, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Ильино, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Котельнич 1, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Сухобезводное, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Пижма, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Зуевка, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Яр, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Фаленки, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Балезино, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Кизнер, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Глазов, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Агрыз, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Янаул, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Можга, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Сарапул, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Бисертский Завод, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Ибреси, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Ардатов, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Чернушка, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Чамзинка, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Чад, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Киров, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Красноуфимск, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Казань, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Канаш, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Восстание Пассажирская, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Камбарка, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Ветлужская, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Ростов, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Ростов-Главный, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Кущевка, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Хоста, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Лоо, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Богословская, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Лазаревская, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Гудермес, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Аполлонская, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Черноярская, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Дербент, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Кисловодск, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Горячий Ключ, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Кади-Юрт, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Пятигорск, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Карлан-Юрт, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Кизилюрт, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Брюховецкая, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Шамхал, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Ессентуки, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Моздок, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Стодеревская, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Ищерская, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Алпатово, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Наурская, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Терек, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Червленная, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Батайск, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Червленная-Узловая, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Новороссийск, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Расшеватка, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Сочи, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Туапсе-Пассажирская, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Адлер, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Кавказская, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Хасав-Юрт, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Минеральные Воды, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Абинская, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Анапа, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Динская, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Тоннельная, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Выселки, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Староминская, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Манас, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Избербаш, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Невинномысская, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Палагиада, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Староминская-Тимашевская, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Армавир-Ростовский, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Каневская, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Успенская, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Тихорецкая, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Кореновск, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Таганрог-Пассажирский, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Изобильная, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Таганрог, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Армавир, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Георгиевск, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Прохладная, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Крымская, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Ставрополь, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Краснодар, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Краснодар 1, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Махачкала, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Темиргое, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Минск, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Минск-Пассажирский, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Барановичи, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Барановичи-Полесские, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Богушевская, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Буда-Кошелевская, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Койданово, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Брест-Центральный, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Витебск, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Быхов, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Гродно, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Муляровка, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Жлобин, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Калинковичи, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Жабинка, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Гомель, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Бобруйск, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Волковыск-Центральный, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Городея, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Столбцы, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Сенкевичи, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Микашевичи, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Могилев 1-на-Днепре, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Слоним, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Зельва, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Рось, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Скидель, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Орша-Центральная, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Пинск, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Кобрин, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Пуховичи, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Речица, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Брест, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Тереховка, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Шклов, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Житковичи, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Янов-Полесский, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Василевичи, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Барсуки, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Осиповичи 1, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Красный Берег, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Волковыск-Пригородный, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Рогачев, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Лунинец, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Бобруйск Город, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Озерница, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Дрогичин-Город, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Мосты, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Киев, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Киев-Пассажирский, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Дарница, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Путейская, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Бахмач-Пассажирский, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Конотоп, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Ворожба, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Путивль, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Нежин, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Коростень, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Новоград-Волынский 1, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Радулино, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Кривин, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Острог, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Винница, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Шепетовка, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Хоробичи, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Волочиск, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Жмеринка, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Городня, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Щорс, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Макошино, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Дочь, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Мена, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Хмельницкий, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Казатин-Товарный, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Коростень Город, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Славута 1, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Яблонец, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Харьков, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - О.П. 823 км, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Староверовка, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Зеленый Колодезь, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Гавриши, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Полтава, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Купянск, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Купянск-Узловой, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Купянск-Южный, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Кисловка, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Куземовка, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Основа, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Тополи, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Двуречная, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Заосколье, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Изюм, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Прокофьевка, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Гроза, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Шевченково-Южное, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Граково, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Коробочкино, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Чугуев, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Эсхар, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Мохнач, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Терновое, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Лозовая, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Казачья Лопань, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Белополье, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Мерефа, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Сумы, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Смородино, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Змиев, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Балаклея, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Лихачево, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Краснопавловка, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Виры, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Сыроватка, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Гребенниковка, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Боромля, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Скряговка, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Кириковка, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Купьеваха, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Губаревка, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Богодухов, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Максимовка, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Мерчик, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Люботин, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Совнаркомовская, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Огульцы, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Ковяги, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Водяная, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Коломак, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Скороходово, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Кочубеевка, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Ромодан, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Божков, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Гребенка, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Лубны, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Гоголево, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Яреськи, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Миргород, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Сагайдак, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Решетиловка, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Полтава-Киевская, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Полтава-Южная, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Крюков-на-Днепре, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Бурты, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Потоки, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Галещина, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Козельщина, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Гановка, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Кобеляки, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Кременчуг, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Лещиновка, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Новосенжары, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Малая Перещепинская, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Яблочное, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Пролесный, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Первомайское-Южное, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Молчаново, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Одессы, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Одесса-Главная, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Южноукраинская, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Дубки, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Первомайск-на-Буге, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Им, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Чернолесская, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Фундуклеевка, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Каменка, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Помошная, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Александрия, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Павлыш, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Лекаревка, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Знаменка-Пассажирская, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Пантаевка, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Веселиново, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Новоукраинка, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Кировоград, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Сахарная, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Медерово, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Шаровка, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Куцовка, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Вознесенск, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Подгородная, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Долинская, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Врадиевка, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Любашевка, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Жеребково, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Котовск, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Раздельная 1, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Колосовка, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Высокополье, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Блакитное, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Белая Криница, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Березнеговатая, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Калининдорф, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Туркулы, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Снигиревка, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Херсон, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Николаев, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Котлярово, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Николаев, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Балта, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Користовка, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Тимково, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Симферополь, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - 107 км, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Петрово, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Мелитополь, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Вольногорск, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Акимовка, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Бердянск, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Новокарловка, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Челюскин, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Верхнеднепровск, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Нельговка, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Днепропетровск, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Синяя Гора, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Кирилловка, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Кировская, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Днепропетровск, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Джанкой, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Краснофлотская, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Днепродзержинск-Пассажирский, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Марганец, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Прибрежная, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Останино, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Пресноводная, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Нижнегорская, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Чистополье, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Багерово, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Керчь, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Остряково, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Севастополь, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Павлоград 1, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Айвазовская, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Евпатория-Курорт, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Семь Колодезей, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Никополь, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Таврическ, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Новоалексеевка, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Запорожье, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Трояны, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Запорожье 1, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Пятихатки, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Самойловка, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Берда, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Апостолово, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Днепрострой 2, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Ореховская, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Пологи, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Саки, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Чертомлык, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Елизаветовка, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Феодосия, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Кривой Рог Город, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Бахчисарай, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Кривой Рог-Главный, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Новомосковск-Днепровский, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Синельниково 1, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Синельниково, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Синельниково 2, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Владиславовка, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Верхний Токмак 1, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Донецк, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Кременное, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Ясиноватая-Пассажирская, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Красный Лиман, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Рутченково, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Мандрыкино, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Никитовка, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Славянск, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Дубово, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Сватово, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Славянский Курорт, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Лисичанск, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Святогорск, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Северск, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Стаханов, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Соль, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Байрак, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Родаково, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Дружковка, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Коммунарск, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Кипучая, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Кабанье, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Краматорск, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Рубежное, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Волчеярская, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Голубовка, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Первомайск, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Константиновка, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Мануиловка, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Славяносербск, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Енакиево, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Артемовск 2, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Углегорск, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Луганск, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Дебальцево, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Попасная, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Волноваха, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Криничная, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Горловка, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Иловайск, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Еленовка, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Велико-Анадоль, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Карань, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Кальчик, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Сартана, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Макеевка-Пассажирская, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Мариуполь, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Львов, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Здолбунов, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Мукачево, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Сколе, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Стрый, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Славско, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Сихов, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Глебовичи, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Ужгород, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Борыничи, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Ходоров, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Чоп, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Радивилов, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Батево, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Воловец, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Броды, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Дубно, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Злочев, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Ивано-Франковск, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Бурштын, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Галич, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Езуполь, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Лавочне, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Свалява, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Тернополь, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Неизвестная, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Букачевцы, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Карпаты, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Ямница, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Сары-Агач, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Арысь 1, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Арысь, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Туркестан, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Тимур, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Шагыр, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Ченгельды, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Актобе, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Шиликты, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Уральск, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Илецк 1, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Жайсан, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Шалкар, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Биршогыр, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Жем, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Котыртас, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Кайыр, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Копмола, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Кандыагаш, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Жылан, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Тогыз, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Карашокат, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Шокысу, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Тюратам, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Саксаульская, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Казахстан, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Арал-Кум, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Камышлыбаш, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Бикбаули, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Казалинск, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Кара-Кеткен, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Джалагаш, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Терень-Узяк, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Чиили, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Соло-Тюбе, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Чингирлау, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Тартугай, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Тюмень-Арык, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Мартук, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Беш-Арык, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Аральское Море, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Семиглавый Мар, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Шипово, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Переметная, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Яны-Курган, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Джусалы, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Кзыл-Орда, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Астана, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Темир-Булак, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Кустанай, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Каратомар, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Увальненский, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Атбасар, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Ирченко, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Жаксы, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Джалтыр, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Есиль, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Кушмурун, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Железорудная, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Воронинская, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Аманкарагай, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Челгаши, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Тобол, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Ташкент, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Ташкент-Пассажирский, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Баку-Пасс, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Баку, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Дивичи, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Кизил-Бурун, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Хачмас, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Ялама, Расписание поездов Харьков-Пассажирский - Сумгаит Новый.