Расписание поездов жд станции Пуровск

Всего через Пуровск проходит 24 поезда.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 529Е
Расписание поездов Новый Уренгой → Тюмень
02:59 03:01 2 мин Годовой график движения поезда 529Е только 13 января
Расписание поезда 012Я «Ямал»
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Новый Уренгой
04:55 05:03 8 мин Годовой график движения поезда 012Я «Ямал» особый
Расписание поезда 310Е
Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский → Новый Уренгой
04:55 05:03 8 мин Годовой график движения поезда 310Е особый
Расписание поезда 331Й
Расписание поездов Новый Уренгой → Уфа
07:35 07:57 22 мин Годовой график движения поезда 331Й особый
Расписание прицепного вагона 331Й
Расписание поездов Новый Уренгой → Самара
07:35 07:57 22 мин Годовой график движения поезда 331Й особый
Расписание поезда 363Е «Обь»
Расписание поездов Новый Уренгой → Новосибирск-Главный
07:35 07:57 22 мин Годовой график движения поезда 363Е «Обь» особый
Расписание прицепного вагона 363Е
Расписание поездов Новый Уренгой → Бийск
07:35 07:57 22 мин Годовой график движения поезда 363Е особый
Расписание поезда 110Э
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Курская → Новый Уренгой
08:54 08:59 5 мин Годовой график движения поезда 110Э ежедневно
Расписание прицепного вагона 389И
Расписание поездов Челябинск-Главный → Новый Уренгой
08:54 08:59 5 мин Годовой график движения поезда 389И особый
Расписание прицепного вагона 377Г
Расписание поездов Новый Уренгой → Ижевск
11:31 11:49 18 мин Годовой график движения поезда 377Г особый
Расписание поезда 377Г
Расписание поездов Новый Уренгой → Казань
11:31 11:49 18 мин Годовой график движения поезда 377Г особый
Расписание поезда 389У
Расписание поездов Челябинск-Главный → Новый Уренгой
12:32 12:38 6 мин Годовой график движения поезда 389У особый
Расписание поезда 502Щ
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Новый Уренгой
13:03 13:13 10 мин Годовой график движения поезда 502Щ только 10 января
Расписание поезда 011Е «Ямал»
Расписание поездов Новый Уренгой → Москва-Пассажирская-Ярославская
16:22 16:36 14 мин Годовой график движения поезда 011Е «Ямал» особый
Расписание поезда 309Е
Расписание поездов Новый Уренгой → Екатеринбург-Пассажирский
16:22 16:36 14 мин Годовой график движения поезда 309Е особый
Расписание поезда 363Н «Обь»
Расписание поездов Новосибирск-Главный → Новый Уренгой
19:05 19:32 27 мин Годовой график движения поезда 363Н «Обь» особый
Расписание прицепного вагона 040ЙЭ
Расписание поездов Самара → Новый Уренгой
19:05 19:32 27 мин Годовой график движения поезда 040ЙЭ особый
Расписание прицепного вагона 356Й
Расписание поездов Бугульма → Новый Уренгой
19:05 19:32 27 мин Годовой график движения поезда 356Й особый
Расписание поезда 332Й
Расписание поездов Уфа → Новый Уренгой
19:05 19:32 27 мин Годовой график движения поезда 332Й по четным
Расписание прицепного вагона 664Е
Расписание поездов Бийск → Новый Уренгой
19:05 19:32 27 мин Годовой график движения поезда 664Е особый
Расписание поезда 109М
Расписание поездов Новый Уренгой → Москва-Пассажирская-Курская
20:28 20:34 6 мин Годовой график движения поезда 109М особый
Расписание поезда 378Й
Расписание поездов Казань → Новый Уренгой
22:40 23:01 21 мин Годовой график движения поезда 378Й особый
Расписание прицепного вагона 697Г
Расписание поездов Ижевск → Новый Уренгой
22:40 23:01 21 мин Годовой график движения поезда 697Г ежедневно
Расписание поезда 389Е
Расписание поездов Новый Уренгой → Челябинск-Главный
23:54 24:00 6 мин Годовой график движения поезда 389Е особый

Месторасположение жд станции Пуровск на карте

На карте отмечена жд платформа Пуровск. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Пуровск.
Координаты станции Пуровск на карте: N 64.9458330 E 77.5999679.

Онлайн табло жд вокзала Пуровск

Ниже представлено табло Пуровск в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Пуровск онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Пуровска онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Пуровск;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Пуровск благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Пуровска с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Пуровск или не знаете, как доехать до Пуровска - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Пуровск подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции ПУРОВСК: 2030315;
  • ЕСР код станции: 798908;
  • код железной дороги: СВРД;
  • самая продолжительная стоянка: 27 мин, - именно это время стоит поезд 363Н Обь на этой станции;
  • через жд станцию Пуровск проходит 24 поезда.

Из Пуровск на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Пуровска

Список направлений для поездок с вокзала Пуровск по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Пуровск - Москва, Расписание поездов Пуровск - Москва-Пассажирская-Курская, Расписание поездов Пуровск - Москва-Пассажирская-Ярославская, Расписание поездов Пуровск - Самара, Расписание поездов Пуровск - Уфа, Расписание поездов Пуровск - Кинель, Расписание поездов Пуровск - Похвистнево, Расписание поездов Пуровск - Новоотрадная, Расписание поездов Пуровск - Бугуруслан, Расписание поездов Пуровск - Приютово, Расписание поездов Пуровск - Раевка, Расписание поездов Пуровск - Дема, Расписание поездов Пуровск - Абдулино, Расписание поездов Пуровск - Аксаково, Расписание поездов Пуровск - Чишмы, Расписание поездов Пуровск - Уруссу, Расписание поездов Пуровск - Кандры, Расписание поездов Пуровск - Буздяк, Расписание поездов Пуровск - Бугульма, Расписание поездов Пуровск - Миньяр, Расписание поездов Пуровск - Туймазы, Расписание поездов Пуровск - Аша, Расписание поездов Пуровск - Екатеринбург-Пассажирский, Расписание поездов Пуровск - Менделеево, Расписание поездов Пуровск - Верещагино, Расписание поездов Пуровск - Кунгур, Расписание поездов Пуровск - Ревда, Расписание поездов Пуровск - Дружинино, Расписание поездов Пуровск - Тюмень, Расписание поездов Пуровск - Богданович, Расписание поездов Пуровск - Баженово, Расписание поездов Пуровск - Каменск-Уральский, Расписание поездов Пуровск - Ощепково, Расписание поездов Пуровск - Юшала, Расписание поездов Пуровск - Талица, Расписание поездов Пуровск - Тугулым, Расписание поездов Пуровск - Омутинская, Расписание поездов Пуровск - Ялуторовск, Расписание поездов Пуровск - Заводоуковская, Расписание поездов Пуровск - Голышманово, Расписание поездов Пуровск - Маслянская, Расписание поездов Пуровск - Ишим, Расписание поездов Пуровск - Усть-Тавда, Расписание поездов Пуровск - Тобольск, Расписание поездов Пуровск - Камышлов, Расписание поездов Пуровск - Усть-Юган, Расписание поездов Пуровск - Ульт-Ягун, Расписание поездов Пуровск - Юность Комсомольская, Расписание поездов Пуровск - Ноябрьск 1, Расписание поездов Пуровск - Когалым, Расписание поездов Пуровск - Ноябрьск 2, Расписание поездов Пуровск - Ханымей, Расписание поездов Пуровск - Пурпе, Расписание поездов Пуровск - Сывдарма, Расписание поездов Пуровск - Коротчаево, Расписание поездов Пуровск - Новый Уренгой, Расписание поездов Пуровск - Пермь 2, Расписание поездов Пуровск - Парка, Расписание поездов Пуровск - Керамик, Расписание поездов Пуровск - Еланский, Расписание поездов Пуровск - Демьянка, Расписание поездов Пуровск - Куть-Ях, Расписание поездов Пуровск - Сургут, Расписание поездов Пуровск - Салым, Расписание поездов Пуровск - Пыть-Ях, Расписание поездов Пуровск - Челябинск-Главный, Расписание поездов Пуровск - Чебаркуль, Расписание поездов Пуровск - Бердяуш, Расписание поездов Пуровск - Усть-Катав, Расписание поездов Пуровск - Аргаяш, Расписание поездов Пуровск - Маук, Расписание поездов Пуровск - Верхний Уфалей, Расписание поездов Пуровск - Муслюмово, Расписание поездов Пуровск - Миасс 1, Расписание поездов Пуровск - Златоуст, Расписание поездов Пуровск - Сулея, Расписание поездов Пуровск - Вязовая, Расписание поездов Пуровск - Кропачево, Расписание поездов Пуровск - Кыштым, Расписание поездов Пуровск - Новосибирск, Расписание поездов Пуровск - Новосибирск-Главный, Расписание поездов Пуровск - Новосибирск-Южный, Расписание поездов Пуровск - Любинская, Расписание поездов Пуровск - Барабинск, Расписание поездов Пуровск - Кормиловка, Расписание поездов Пуровск - Омск-Пассажирский, Расписание поездов Пуровск - Бердск, Расписание поездов Пуровск - Бийск, Расписание поездов Пуровск - Калачинская, Расписание поездов Пуровск - Озеро Карачинское, Расписание поездов Пуровск - Сибирская, Расписание поездов Пуровск - Сеятель, Расписание поездов Пуровск - Линево, Расписание поездов Пуровск - Барнаул, Расписание поездов Пуровск - Алтайская, Расписание поездов Пуровск - Овчинниково, Расписание поездов Пуровск - Гордеево, Расписание поездов Пуровск - Загайново, Расписание поездов Пуровск - Буланиха, Расписание поездов Пуровск - Зональный, Расписание поездов Пуровск - Татарская, Расписание поездов Пуровск - Чаны, Расписание поездов Пуровск - Черепаново, Расписание поездов Пуровск - Чулымская, Расписание поездов Пуровск - Усть-Тальменская, Расписание поездов Пуровск - Большая Речка, Расписание поездов Пуровск - Искитим, Расписание поездов Пуровск - Называевская, Расписание поездов Пуровск - Горький-Московский, Расписание поездов Пуровск - Ижевск, Расписание поездов Пуровск - Владимир, Расписание поездов Пуровск - Ковров 1, Расписание поездов Пуровск - Вятские Поляны, Расписание поездов Пуровск - Шахунья, Расписание поездов Пуровск - Котельнич 1, Расписание поездов Пуровск - Тоншаево, Расписание поездов Пуровск - Буреполом, Расписание поездов Пуровск - Зуевка, Расписание поездов Пуровск - Казань, Расписание поездов Пуровск - Балезино, Расписание поездов Пуровск - Кизнер, Расписание поездов Пуровск - Глазов, Расписание поездов Пуровск - Агрыз, Расписание поездов Пуровск - Амзя, Расписание поездов Пуровск - Янаул, Расписание поездов Пуровск - Можга, Расписание поездов Пуровск - Сарапул, Расписание поездов Пуровск - Куеда, Расписание поездов Пуровск - Чернушка, Расписание поездов Пуровск - Чад, Расписание поездов Пуровск - Киров, Расписание поездов Пуровск - Красноуфимск, Расписание поездов Пуровск - Казань, Расписание поездов Пуровск - Камбарка.