Расписание поездов жд станции Пурпе

Всего через Губкинский проходит 24 поезда.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 389Е
Расписание поездов Новый Уренгой → Челябинск-Главный
01:17 01:38 21 мин Годовой график движения поезда 389Е особый
Расписание поезда 012Я «Ямал»
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Новый Уренгой
02:58 03:19 21 мин Годовой график движения поезда 012Я «Ямал» особый
Расписание поезда 310Е
Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский → Новый Уренгой
02:58 03:19 21 мин Годовой график движения поезда 310Е особый
Расписание поезда 529Е
Расписание поездов Новый Уренгой → Тюмень
04:17 04:38 21 мин Годовой график движения поезда 529Е только 13 января
Расписание поезда 110Э
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Курская → Новый Уренгой
07:20 07:41 21 мин Годовой график движения поезда 110Э ежедневно
Расписание прицепного вагона 389И
Расписание поездов Челябинск-Главный → Новый Уренгой
07:20 07:41 21 мин Годовой график движения поезда 389И особый
Расписание поезда 363Е «Обь»
Расписание поездов Новый Уренгой → Новосибирск-Главный
09:32 09:53 21 мин Годовой график движения поезда 363Е «Обь» особый
Расписание поезда 331Й
Расписание поездов Новый Уренгой → Уфа
09:32 09:53 21 мин Годовой график движения поезда 331Й особый
Расписание прицепного вагона 331Й
Расписание поездов Новый Уренгой → Самара
09:32 09:53 21 мин Годовой график движения поезда 331Й особый
Расписание прицепного вагона 363Е
Расписание поездов Новый Уренгой → Бийск
09:32 09:53 21 мин Годовой график движения поезда 363Е особый
Расписание поезда 389У
Расписание поездов Челябинск-Главный → Новый Уренгой
10:49 11:10 21 мин Годовой график движения поезда 389У особый
Расписание поезда 502Щ
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Новый Уренгой
11:21 11:42 21 мин Годовой график движения поезда 502Щ только 10 января
Расписание прицепного вагона 377Г
Расписание поездов Новый Уренгой → Ижевск
13:03 13:24 21 мин Годовой график движения поезда 377Г особый
Расписание поезда 377Г
Расписание поездов Новый Уренгой → Казань
13:03 13:24 21 мин Годовой график движения поезда 377Г особый
Расписание прицепного вагона 040ЙЭ
Расписание поездов Самара → Новый Уренгой
16:39 17:07 28 мин Годовой график движения поезда 040ЙЭ особый
Расписание поезда 363Н «Обь»
Расписание поездов Новосибирск-Главный → Новый Уренгой
16:39 17:07 28 мин Годовой график движения поезда 363Н «Обь» особый
Расписание прицепного вагона 664Е
Расписание поездов Бийск → Новый Уренгой
16:39 17:07 28 мин Годовой график движения поезда 664Е особый
Расписание прицепного вагона 356Й
Расписание поездов Бугульма → Новый Уренгой
16:39 17:07 28 мин Годовой график движения поезда 356Й особый
Расписание поезда 332Й
Расписание поездов Уфа → Новый Уренгой
16:39 17:07 28 мин Годовой график движения поезда 332Й по четным
Расписание поезда 011Е «Ямал»
Расписание поездов Новый Уренгой → Москва-Пассажирская-Ярославская
17:50 18:11 21 мин Годовой график движения поезда 011Е «Ямал» особый
Расписание поезда 309Е
Расписание поездов Новый Уренгой → Екатеринбург-Пассажирский
17:50 18:11 21 мин Годовой график движения поезда 309Е особый
Расписание поезда 378Й
Расписание поездов Казань → Новый Уренгой
20:58 21:19 21 мин Годовой график движения поезда 378Й особый
Расписание прицепного вагона 697Г
Расписание поездов Ижевск → Новый Уренгой
20:58 21:19 21 мин Годовой график движения поезда 697Г ежедневно
Расписание поезда 109М
Расписание поездов Новый Уренгой → Москва-Пассажирская-Курская
21:58 22:19 21 мин Годовой график движения поезда 109М особый

Месторасположение жд станции Пурпе на карте

На карте отмечена жд платформа Пурпе. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Губкинский.
Координаты станции Пурпе на карте: N 64.4656608 E 76.6459146.

Онлайн табло жд вокзала Пурпе

Ниже представлено табло Губкинский в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Пурпе онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Пурпе онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Пурпе;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Пурпе благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Пурпе с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Пурпе или не знаете, как доехать до Пурпе - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Пурпе подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции ПУРПЕ: 2030314;
  • ЕСР код станции: 798700;
  • код железной дороги: СВРД;
  • самая продолжительная стоянка: 28 мин, - именно это время стоит поезд 040ЙЭ на этой станции;
  • через жд станцию Пурпе проходит 24 поезда.

Из Губкинский на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Пурпе

Список направлений для поездок с вокзала Пурпе по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Пурпе - Москва, Расписание поездов Пурпе - Москва-Пассажирская-Курская, Расписание поездов Пурпе - Москва-Пассажирская-Ярославская, Расписание поездов Пурпе - Самара, Расписание поездов Пурпе - Уфа, Расписание поездов Пурпе - Кинель, Расписание поездов Пурпе - Похвистнево, Расписание поездов Пурпе - Новоотрадная, Расписание поездов Пурпе - Бугуруслан, Расписание поездов Пурпе - Приютово, Расписание поездов Пурпе - Раевка, Расписание поездов Пурпе - Дема, Расписание поездов Пурпе - Абдулино, Расписание поездов Пурпе - Аксаково, Расписание поездов Пурпе - Чишмы, Расписание поездов Пурпе - Уруссу, Расписание поездов Пурпе - Кандры, Расписание поездов Пурпе - Буздяк, Расписание поездов Пурпе - Бугульма, Расписание поездов Пурпе - Миньяр, Расписание поездов Пурпе - Туймазы, Расписание поездов Пурпе - Аша, Расписание поездов Пурпе - Екатеринбург-Пассажирский, Расписание поездов Пурпе - Менделеево, Расписание поездов Пурпе - Верещагино, Расписание поездов Пурпе - Кунгур, Расписание поездов Пурпе - Ревда, Расписание поездов Пурпе - Дружинино, Расписание поездов Пурпе - Тюмень, Расписание поездов Пурпе - Богданович, Расписание поездов Пурпе - Баженово, Расписание поездов Пурпе - Каменск-Уральский, Расписание поездов Пурпе - Ощепково, Расписание поездов Пурпе - Юшала, Расписание поездов Пурпе - Талица, Расписание поездов Пурпе - Тугулым, Расписание поездов Пурпе - Омутинская, Расписание поездов Пурпе - Ялуторовск, Расписание поездов Пурпе - Заводоуковская, Расписание поездов Пурпе - Голышманово, Расписание поездов Пурпе - Маслянская, Расписание поездов Пурпе - Ишим, Расписание поездов Пурпе - Усть-Тавда, Расписание поездов Пурпе - Тобольск, Расписание поездов Пурпе - Камышлов, Расписание поездов Пурпе - Усть-Юган, Расписание поездов Пурпе - Ульт-Ягун, Расписание поездов Пурпе - Юность Комсомольская, Расписание поездов Пурпе - Ноябрьск 1, Расписание поездов Пурпе - Когалым, Расписание поездов Пурпе - Ноябрьск 2, Расписание поездов Пурпе - Ханымей, Расписание поездов Пурпе - Пуровск, Расписание поездов Пурпе - Сывдарма, Расписание поездов Пурпе - Коротчаево, Расписание поездов Пурпе - Новый Уренгой, Расписание поездов Пурпе - Пермь 2, Расписание поездов Пурпе - Парка, Расписание поездов Пурпе - Керамик, Расписание поездов Пурпе - Еланский, Расписание поездов Пурпе - Демьянка, Расписание поездов Пурпе - Куть-Ях, Расписание поездов Пурпе - Сургут, Расписание поездов Пурпе - Салым, Расписание поездов Пурпе - Пыть-Ях, Расписание поездов Пурпе - Челябинск-Главный, Расписание поездов Пурпе - Чебаркуль, Расписание поездов Пурпе - Бердяуш, Расписание поездов Пурпе - Усть-Катав, Расписание поездов Пурпе - Аргаяш, Расписание поездов Пурпе - Маук, Расписание поездов Пурпе - Верхний Уфалей, Расписание поездов Пурпе - Муслюмово, Расписание поездов Пурпе - Миасс 1, Расписание поездов Пурпе - Златоуст, Расписание поездов Пурпе - Сулея, Расписание поездов Пурпе - Вязовая, Расписание поездов Пурпе - Кропачево, Расписание поездов Пурпе - Кыштым, Расписание поездов Пурпе - Новосибирск, Расписание поездов Пурпе - Новосибирск-Главный, Расписание поездов Пурпе - Новосибирск-Южный, Расписание поездов Пурпе - Любинская, Расписание поездов Пурпе - Барабинск, Расписание поездов Пурпе - Кормиловка, Расписание поездов Пурпе - Омск-Пассажирский, Расписание поездов Пурпе - Бердск, Расписание поездов Пурпе - Бийск, Расписание поездов Пурпе - Калачинская, Расписание поездов Пурпе - Озеро Карачинское, Расписание поездов Пурпе - Сибирская, Расписание поездов Пурпе - Сеятель, Расписание поездов Пурпе - Линево, Расписание поездов Пурпе - Барнаул, Расписание поездов Пурпе - Алтайская, Расписание поездов Пурпе - Овчинниково, Расписание поездов Пурпе - Гордеево, Расписание поездов Пурпе - Загайново, Расписание поездов Пурпе - Буланиха, Расписание поездов Пурпе - Зональный, Расписание поездов Пурпе - Татарская, Расписание поездов Пурпе - Чаны, Расписание поездов Пурпе - Черепаново, Расписание поездов Пурпе - Чулымская, Расписание поездов Пурпе - Усть-Тальменская, Расписание поездов Пурпе - Большая Речка, Расписание поездов Пурпе - Искитим, Расписание поездов Пурпе - Называевская, Расписание поездов Пурпе - Горький-Московский, Расписание поездов Пурпе - Ижевск, Расписание поездов Пурпе - Владимир, Расписание поездов Пурпе - Ковров 1, Расписание поездов Пурпе - Вятские Поляны, Расписание поездов Пурпе - Шахунья, Расписание поездов Пурпе - Котельнич 1, Расписание поездов Пурпе - Тоншаево, Расписание поездов Пурпе - Буреполом, Расписание поездов Пурпе - Зуевка, Расписание поездов Пурпе - Казань, Расписание поездов Пурпе - Балезино, Расписание поездов Пурпе - Кизнер, Расписание поездов Пурпе - Глазов, Расписание поездов Пурпе - Агрыз, Расписание поездов Пурпе - Амзя, Расписание поездов Пурпе - Янаул, Расписание поездов Пурпе - Можга, Расписание поездов Пурпе - Сарапул, Расписание поездов Пурпе - Куеда, Расписание поездов Пурпе - Чернушка, Расписание поездов Пурпе - Чад, Расписание поездов Пурпе - Киров, Расписание поездов Пурпе - Красноуфимск, Расписание поездов Пурпе - Казань, Расписание поездов Пурпе - Камбарка.