Расписание поезда 689Я (Шарья - Данилов)

Поезд 689Я Шарья - Данилов - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Шарьи в Данилов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Шарья 00:00 16:54     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Варакинский 17:10 17:11 1 мин 16 мин 12 км
Россия (Russia) Расписание станции Шекшема 17:25 17:27 2 мин 31 мин 22 км
Россия (Russia) Расписание станции Унжа 17:44 17:45 1 мин 50 мин 43 км
Россия (Russia) Расписание станции Мантурово 17:58 18:00 2 мин 1 ч 4 мин 48 км
Россия (Russia) Расписание станции Брантовка 18:27 18:29 2 мин 1 ч 33 мин 73 км
Россия (Russia) Расписание станции Нея 18:54 18:57 3 мин 2 ч 101 км
Россия (Russia) Расписание станции Номжа 19:18 19:19 1 мин 2 ч 24 мин 119 км
Россия (Russia) Расписание станции Николо-Полома 19:32 19:34 2 мин 2 ч 38 мин 130 км
Россия (Russia) Расписание станции Антропово 19:55 19:57 2 мин 3 ч 1 мин 154 км
Россия (Russia) Расписание станции Лопарево 20:18 20:19 1 мин 3 ч 24 мин 176 км
Россия (Russia) Расписание станции Красильниково 20:30 20:31 1 мин 3 ч 36 мин 184 км
Россия (Russia) Расписание станции Галич 20:48 20:51 3 мин 3 ч 54 мин 200 км
Россия (Russia) Расписание станции Россолово 21:12 21:14 2 мин 4 ч 18 мин 221 км
Россия (Russia) Расписание станции Буй 21:46 21:59 13 мин 4 ч 52 мин 251 км
Россия (Russia) Расписание станции Казариново 22:22 22:23 1 мин 5 ч 28 мин 276 км
Россия (Russia) Расписание станции Любим 22:49 22:51 2 мин 5 ч 55 мин 307 км
Россия (Russia) Расписание станции Данилов 23:26 00:00   6 ч 32 мин 344 км

Расписание всех поездов по маршруту: Шарья - Данилов.

Маршрут поезда 689Я и остановочные пункты Шарья - Данилов на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 689Я на пути из Шарьи в Данилов.
689Я по пути из города Шарья в город Данилов делает остановки на 16 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 689Я (Шарья - Данилов)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 689Я.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 689Я - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Шарья - Данилов по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 689Я на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 689Я на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 689Я онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Шарья - Данилов;
  • электронная регистрация на поезд 689Я онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 689Я;
  • цены на билеты на поезд 689Я (Шарья - Данилов), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Шарья - Данилов!

Про расписание поездов Шарья - Данилов подробнее:

  • расстояние между Шарья и Данилов составляет 344 километра;
  • для поездки из Шарьи вы потратите 6 ч 32 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Данилов;
  • самая продолжительная стоянка - 13 мин на станции Буй.