Расписание поезда 055Ф (Москва Белорусская - Солигорск)

Поезд 055Ф Москва Белорусская - Солигорск - это прицепной вагон, то есть по пути из Москвы в Солигорск происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Москва 00:00 21:20     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Белорусский вокзал 00:00 21:20     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Гагарин 23:37 23:39 2 мин 2 ч 17 мин 180 км
Россия (Russia) Расписание станции Вязьма 00:23 00:46 23 мин 3 ч 3 мин 243 км
Россия (Russia) Расписание станции Сафоново 01:37 01:39 2 мин 4 ч 17 мин 317 км
Россия (Russia) Расписание станции Смоленск Центральный 02:56 03:01 5 мин 5 ч 36 мин 419 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Орши-Центральной 03:24 03:45 21 мин 7 ч 4 мин 538 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Шклов 04:33 04:37 4 мин 8 ч 13 мин 577 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Могилев-1 05:15 06:19 1 ч 4 мин 8 ч 55 мин 612 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Голынец 06:40 06:41 1 мин 10 ч 20 мин 627 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Вендриж 06:55 06:56 1 мин 10 ч 35 мин 637 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Друть 07:17 07:18 1 мин 10 ч 57 мин 658 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Воничи 07:38 07:39 1 мин 11 ч 18 мин 680 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Несета 07:58 07:59 1 мин 11 ч 38 мин 700 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Елизово 08:18 08:23 5 мин 11 ч 58 мин 720 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Осиповичей 1 08:51 09:14 23 мин 12 ч 31 мин 748 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Деревцы 09:30 09:35 5 мин 13 ч 10 мин 757 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Дараганово 09:49 09:51 2 мин 13 ч 29 мин 767 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Старые Дороги 10:13 10:14 1 мин 13 ч 53 мин 791 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Уречье 10:43 10:47 4 мин 14 ч 23 мин 820 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Некраши 11:06 11:08 2 мин 14 ч 46 мин 835 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Слуцк 11:22 11:28 6 мин 15 ч 2 мин 847 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Калий-3 11:50 11:51 1 мин 15 ч 30 мин 866 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Солигорск 12:06 00:00   15 ч 46 мин 877 км

Расписание всех поездов по маршруту: Москва-Пассажирская-Смоленская - Солигорск.

Маршрут поезда 055Ф и остановочные пункты Москва Белорусская - Солигорск на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 055Ф на пути из Москвы в Солигорск.
055Ф по пути из города Москва в город Солигорск делает остановки на 22 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 055Ф (Москва Белорусская - Солигорск)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 055Ф.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 055Ф - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Москва Белорусская - Солигорск по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 055Ф на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 055Ф онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Москва Белорусская - Солигорск;
  • электронная регистрация на поезд 055Ф онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 055Ф;
  • цены на билеты на поезд 055Ф (Москва Белорусская - Солигорск), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Москва Белорусская - Солигорск!

Про расписание поездов Москва - Солигорск подробнее:

  • расстояние между Москва Белорусская и Солигорск составляет 877 километров;
  • для поездки из Москвы вы потратите 15 ч 46 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Солигорск;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч 4 мин на станции Могилев-1.