Расписание поезда 057В Приосколье (Москва Курская - Валуйки)

Поезд 057В Приосколье Москва Курская - Валуйки - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Москвы в Валуйки.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Москва 00:00 19:35     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Курский вокзал 00:00 19:35     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Тула 22:05 22:09 4 мин 2 ч 30 мин 194 км
Россия (Russia) Расписание станции Тула-1-Курская 22:05 22:09 4 мин 2 ч 30 мин 194 км
Россия (Russia) Расписание станции Орла 00:20 00:24 4 мин 4 ч 45 мин 383 км
Россия (Russia) Расписание станции Курск 02:17 02:29 12 мин 6 ч 42 мин 537 км
Россия (Russia) Расписание станции Солнцево 03:25 03:26 1 мин 7 ч 50 мин 592 км
Россия (Russia) Расписание станции Пристени (Ржавы, Ю.-Вост.) 03:49 04:28 39 мин 8 ч 14 мин 615 км
Россия (Russia) Расписание станции Кривецкая 05:11 05:14 3 мин 9 ч 36 мин 649 км
Россия (Russia) Расписание станции Чаплыжное 05:40 05:42 2 мин 10 ч 5 мин 669 км
Россия (Russia) Расписание станции Губкин 06:14 06:17 3 мин 10 ч 39 мин 695 км
Россия (Russia) Расписание станции Старый Оскол 06:59 07:51 52 мин 11 ч 24 мин 720 км
Россия (Russia) Расписание станции Котел 08:11 08:13 2 мин 12 ч 36 мин 730 км
Россия (Russia) Расписание станции Чернянка 08:42 08:44 2 мин 13 ч 7 мин 765 км
Россия (Russia) Расписание станции Новый Оскол 09:07 09:09 2 мин 13 ч 32 мин 788 км
Россия (Russia) Расписание станции Волоконовка 09:42 09:44 2 мин 14 ч 7 мин 822 км
Россия (Russia) Расписание станции Валуйки 10:32 00:00   14 ч 57 мин 864 км

Расписание всех поездов по маршруту: Москва-Пассажирская-Курская - Валуйки.

Маршрут поезда 057В "Приосколье" и остановочные пункты Москва Курская - Валуйки на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 057В Приосколье на пути из Москвы в Валуйки.
057В Приосколье по пути из города Москва в город Валуйки делает остановки на 15 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 057В Приосколье (Москва Курская - Валуйки)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 057В.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 057В Приосколье - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Москва Курская - Валуйки по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 057В Приосколье на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 057В онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Москва Курская - Валуйки;
  • электронная регистрация на поезд 057В онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 057В;
  • цены на билеты на поезд 057В Приосколье (Москва Курская - Валуйки), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Москва Курская - Валуйки на поезде Приосколье!

Про расписание поездов Москва - Валуйки подробнее:

  • расстояние между Москва Курская и Валуйки составляет 864 километра;
  • для поездки из Москвы вы потратите 14 ч 57 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Валуйки;
  • самая продолжительная стоянка - 52 мин на станции Старый Оскол.