Расписание поездов жд станции Опорная

Всего через г. Опорный (Опорная, Казах.) проходит 30 поездов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 377Х
Расписание поездов Мангышлак → Алма-Ата 2
02:34 02:39 5 мин Годовой график движения поезда 377Х ежедневно
Расписание прицепного вагона 309Х
Расписание поездов Мангышлак → Москва-Пассажирская-Павелецкая
03:27 03:32 5 мин Годовой график движения поезда 309Х особый
Расписание поезда 309Х
Расписание поездов Мангышлак → Актобе
03:27 03:32 5 мин Годовой график движения поезда 309Х ежедневно
Расписание поезда 329ЗЭ
Расписание поездов Душанбе-1 → Москва-Пассажирская-Казанская
05:30 05:35 5 мин Годовой график движения поезда 329ЗЭ особый
Расписание поезда 319З
Расписание поездов Душанбе-1 → Москва-Пассажирская-Казанская
05:30 05:35 5 мин Годовой график движения поезда 319З особый
Расписание поезда 359З
Расписание поездов Худжанд → Москва-Пассажирская-Казанская
05:30 05:35 5 мин Годовой график движения поезда 359З особый
Расписание поезда 037Х
Расписание поездов Астана → Мангышлак
08:01 08:13 12 мин Годовой график движения поезда 037Х особый
Расписание поезда 037Т
Расписание поездов Мангышлак → Астана
08:12 08:27 15 мин Годовой график движения поезда 037Т особый
Расписание прицепного вагона 037Т
Расписание поездов Мангышлак → КАРАГАНДЫ
08:14 08:31 17 мин Годовой график движения поезда 037Т особый
Расписание прицепного вагона 601Х
Расписание поездов Узень → Атырау
09:35 09:40 5 мин Годовой график движения поезда 601Х особый
Расписание прицепного вагона 313Ц
Расписание поездов Мангышлак → Астрахань 1
09:35 09:40 5 мин Годовой график движения поезда 313Ц особый
Расписание поезда 313Ц
Расписание поездов Мангышлак → Атырау
09:35 09:40 5 мин Годовой график движения поезда 313Ц ежедневно
Расписание прицепного вагона 335З
Расписание поездов Худжанд → Актобе
10:34 10:39 5 мин Годовой график движения поезда 335З особый
Расписание поезда 384Ф
Расписание поездов Ташкент-Пассажирский → Санкт-Петербург-Главный
10:34 10:39 5 мин Годовой график движения поезда 384Ф особый
Расписание поезда 334Ф
Расписание поездов Ташкент-Пассажирский → Саратов 1-Пассажирский
10:34 10:39 5 мин Годовой график движения поезда 334Ф особый
Расписание поезда 474Ф
Расписание поездов Ташкент-Пассажирский → Волгоград 1
10:34 10:39 5 мин Годовой график движения поезда 474Ф особый
Расписание поезда 335З
Расписание поездов Худжанд → Саратов 1-Пассажирский
10:34 10:39 5 мин Годовой график движения поезда 335З особый
Расписание поезда 320Э
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Душанбе-1
15:33 15:38 5 мин Годовой график движения поезда 320Э особый
Расписание поезда 330Ч
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Душанбе-1
15:34 15:38 4 мин Годовой график движения поезда 330Ч особый
Расписание поезда 360Э
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Худжанд
15:33 15:38 5 мин Годовой график движения поезда 360Э особый
Расписание поезда 310Х
Расписание поездов Актобе → Мангышлак
17:07 17:12 5 мин Годовой график движения поезда 310Х особый
Расписание прицепного вагона 007Ц
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Павелецкая → Мангышлак
17:07 17:12 5 мин Годовой график движения поезда 007Ц особый
Расписание поезда 313Х
Расписание поездов Атырау → Мангышлак
20:58 21:03 5 мин Годовой график движения поезда 313Х ежедневно
Расписание прицепного вагона 625Х
Расписание поездов Астрахань 1 → Мангышлак
20:58 21:03 5 мин Годовой график движения поезда 625Х особый
Расписание прицепного вагона 313Х
Расписание поездов Атырау → Узень
20:58 21:03 5 мин Годовой график движения поезда 313Х особый
Расписание поезда 473З
Расписание поездов Волгоград 1 → Ташкент-Пассажирский
22:06 22:11 5 мин Годовой график движения поезда 473З особый
Расписание поезда 336Щ
Расписание поездов Саратов 1-Пассажирский → Худжанд
22:06 22:11 5 мин Годовой график движения поезда 336Щ особый
Расписание поезда 383А
Расписание поездов Санкт-Петербург-Главный → Ташкент-Пассажирский
22:06 22:11 5 мин Годовой график движения поезда 383А особый
Расписание поезда 334Ж
Расписание поездов Саратов 1-Пассажирский → Ташкент-Пассажирский
22:06 22:11 5 мин Годовой график движения поезда 334Ж особый
Расписание поезда 377Т
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Мангышлак
23:33 23:38 5 мин Годовой график движения поезда 377Т ежедневно

Месторасположение жд станции Опорная на карте

На карте отмечена жд платформа Опорная. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите г. Опорный (Опорная, Казах.).
Координаты станции Опорная на карте: N 46.2024616 E 54.4749334.

Онлайн табло жд вокзала Опорная

Ниже представлено табло г. Опорный (Опорная, Казах.) в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Опорная онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до г. Опорный (Опорная, Казах.) онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Опорная;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Опорная благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до г. Опорный (Опорная, Казах.) с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Опорная или не знаете, как доехать до г. Опорный (Опорная, Казах.) - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Опорная подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции ОПОРНАЯ: 2704819;
  • ЕСР код станции: 662604;
  • код железной дороги: ЦЛН;
  • самая продолжительная стоянка: 17 мин, - именно это время стоит поезд 037Т на этой станции;
  • через жд станцию Опорная проходит 30 поездов.

Из г. Опорный (Опорная, Казах.) на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из г. Опорный (Опорная, Казах.)

Список направлений для поездок с вокзала Опорная по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Опорная - Москва, Расписание поездов Опорная - Москва-Пассажирская-Казанская, Расписание поездов Опорная - Москва-Пассажирская-Павелецкая, Расписание поездов Опорная - Ряжск 1, Расписание поездов Опорная - Рязань 2, Расписание поездов Опорная - Узуново, Расписание поездов Опорная - Рязань, Расписание поездов Опорная - Тула-Вяземская, Расписание поездов Опорная - Тула, Расписание поездов Опорная - Узловая 1, Расписание поездов Опорная - Ефремов, Расписание поездов Опорная - Калуга 1, Расписание поездов Опорная - Калуга, Расписание поездов Опорная - Узловая, Расписание поездов Опорная - Санкт-Петербург, Расписание поездов Опорная - Санкт-Петербург-Главный, Расписание поездов Опорная - Лихославль, Расписание поездов Опорная - Вышний Волочек, Расписание поездов Опорная - Окуловка, Расписание поездов Опорная - Малая Вишера, Расписание поездов Опорная - Тверь, Расписание поездов Опорная - Бологое-Московское, Расписание поездов Опорная - Липецк, Расписание поездов Опорная - 686 км, Расписание поездов Опорная - Раненбург, Расписание поездов Опорная - Грязи-Воронежские, Расписание поездов Опорная - Грязи, Расписание поездов Опорная - Кирсанов, Расписание поездов Опорная - Богоявленск, Расписание поездов Опорная - Мичуринск-Воронежский, Расписание поездов Опорная - Мичуринск-Уральский, Расписание поездов Опорная - Мичуринск, Расписание поездов Опорная - Добринка, Расписание поездов Опорная - Жердевка, Расписание поездов Опорная - Борисоглебск, Расписание поездов Опорная - Токаревка, Расписание поездов Опорная - Терновка, Расписание поездов Опорная - Народная, Расписание поездов Опорная - Грибановка, Расписание поездов Опорная - Поворино, Расписание поездов Опорная - Тамбов 1, Расписание поездов Опорная - Ртищево 1, Расписание поездов Опорная - Елец, Расписание поездов Опорная - Платоновка, Расписание поездов Опорная - Саратов 1-Пассажирский, Расписание поездов Опорная - Страхово, Расписание поездов Опорная - Волгоград 1, Расписание поездов Опорная - Астрахань 1, Расписание поездов Опорная - Аткарск, Расписание поездов Опорная - Себряково, Расписание поездов Опорная - Арчеда, Расписание поездов Опорная - Волжский, Расписание поездов Опорная - Ершов, Расписание поездов Опорная - Владимировка, Расписание поездов Опорная - Озинки, Расписание поездов Опорная - Алтата, Расписание поездов Опорная - Мокроус, Расписание поездов Опорная - Урбах, Расписание поездов Опорная - Палласовка, Расписание поездов Опорная - 85 км, Расписание поездов Опорная - Верхний Баскунчак, Расписание поездов Опорная - Харабалинская, Расписание поездов Опорная - Аксарайская, Расписание поездов Опорная - Алексиково, Расписание поездов Опорная - Филоново, Расписание поездов Опорная - Алма-Ата, Расписание поездов Опорная - Алма-Ата 2, Расписание поездов Опорная - Алма-Ата 1, Расписание поездов Опорная - Разъезд 6 км, Расписание поездов Опорная - Разъезд №14, Расписание поездов Опорная - Жайлау, Расписание поездов Опорная - Кзылтан, Расписание поездов Опорная - Курдай, Расписание поездов Опорная - РАЗЪЕЗД NO 1, Расписание поездов Опорная - Арысь, Расписание поездов Опорная - Джамбул, Расписание поездов Опорная - Отар, Расписание поездов Опорная - Чимкент, Расписание поездов Опорная - Чу, Расписание поездов Опорная - Анрахай, Расписание поездов Опорная - Бель, Расписание поездов Опорная - Кулакшино, Расписание поездов Опорная - Ала-Айгир, Расписание поездов Опорная - Чокпар, Расписание поездов Опорная - Эспе, Расписание поездов Опорная - Берлик 1, Расписание поездов Опорная - Аспара, Расписание поездов Опорная - Татты, Расписание поездов Опорная - Курагаты, Расписание поездов Опорная - Сас-Тобе, Расписание поездов Опорная - Малдыбай, Расписание поездов Опорная - Акыр-Тюбе, Расписание поездов Опорная - Ак-Чулак, Расписание поездов Опорная - Уч-Булак, Расписание поездов Опорная - Луговая, Расписание поездов Опорная - Талас, Расписание поездов Опорная - Туркестан, Расписание поездов Опорная - Чальдала, Расписание поездов Опорная - Куркуреу-Су, Расписание поездов Опорная - Бурное, Расписание поездов Опорная - Чокпак, Расписание поездов Опорная - Манкент, Расписание поездов Опорная - Бадам, Расписание поездов Опорная - Арысь 2, Расписание поездов Опорная - Тюлькубас, Расписание поездов Опорная - Тимур, Расписание поездов Опорная - Кок-Тобе, Расписание поездов Опорная - Кумшагал, Расписание поездов Опорная - Актобе, Расписание поездов Опорная - Хромтау, Расписание поездов Опорная - Айтеке-Би, Расписание поездов Опорная - Арка, Расписание поездов Опорная - Разъезд N 47, Расписание поездов Опорная - Ганюшкино, Расписание поездов Опорная - Исатай, Расписание поездов Опорная - Ак-Кистау, Расписание поездов Опорная - Махамбет, Расписание поездов Опорная - Тендык, Расписание поездов Опорная - Карабатано, Расписание поездов Опорная - Искине, Расписание поездов Опорная - Жамансор, Расписание поездов Опорная - Шиликты, Расписание поездов Опорная - Жантерек, Расписание поездов Опорная - Мукур, Расписание поездов Опорная - Сагиз, Расписание поездов Опорная - Узень, Расписание поездов Опорная - Жетыбай, Расписание поездов Опорная - Ералиево, Расписание поездов Опорная - Мангышлак, Расписание поездов Опорная - Шетпе, Расписание поездов Опорная - No 12-Г, Расписание поездов Опорная - Уральск, Расписание поездов Опорная - No 10-Г, Расписание поездов Опорная - Сай-Утес, Расписание поездов Опорная - No 6-Г, Расписание поездов Опорная - Устюрт, Расписание поездов Опорная - Разъезд №2-Г, Расписание поездов Опорная - Бейнеу, Расписание поездов Опорная - Коркол, Расписание поездов Опорная - Илецк 1, Расписание поездов Опорная - Толтыр, Расписание поездов Опорная - Кульсары, Расписание поездов Опорная - Бекбеке, Расписание поездов Опорная - Ногайты, Расписание поездов Опорная - Жарлы, Расписание поездов Опорная - Караулкелды, Расписание поездов Опорная - Кенжалы, Расписание поездов Опорная - Шубаркудык, Расписание поездов Опорная - Жаксымай, Расписание поездов Опорная - Атырау, Расписание поездов Опорная - Калмаккырган, Расписание поездов Опорная - Темир, Расписание поездов Опорная - No 315, Расписание поездов Опорная - Жайсан, Расписание поездов Опорная - Шалкар, Расписание поездов Опорная - Альджан, Расписание поездов Опорная - Алга, Расписание поездов Опорная - Тамды, Расписание поездов Опорная - Аккемер, Расписание поездов Опорная - Журын, Расписание поездов Опорная - Изимбет, Расписание поездов Опорная - Кыргыз, Расписание поездов Опорная - Мугалжар, Расписание поездов Опорная - Биршогыр, Расписание поездов Опорная - Жем, Расписание поездов Опорная - Котыртас, Расписание поездов Опорная - Кайыр, Расписание поездов Опорная - Соленая, Расписание поездов Опорная - Копмола, Расписание поездов Опорная - Кандыагаш, Расписание поездов Опорная - Жылан, Расписание поездов Опорная - Тогыз, Расписание поездов Опорная - Карашокат, Расписание поездов Опорная - Шокысу, Расписание поездов Опорная - Тюратам, Расписание поездов Опорная - Никельтау, Расписание поездов Опорная - Саксаульская, Расписание поездов Опорная - Казахстан, Расписание поездов Опорная - Арал-Кум, Расписание поездов Опорная - Камышлыбаш, Расписание поездов Опорная - Казалинск, Расписание поездов Опорная - Джалагаш, Расписание поездов Опорная - Терень-Узяк, Расписание поездов Опорная - Чиили, Расписание поездов Опорная - Берказань, Расписание поездов Опорная - Чингирлау, Расписание поездов Опорная - Тартугай, Расписание поездов Опорная - Тюмень-Арык, Расписание поездов Опорная - Беш-Арык, Расписание поездов Опорная - Аральское Море, Расписание поездов Опорная - Семиглавый Мар, Расписание поездов Опорная - Шипово, Расписание поездов Опорная - Переметная, Расписание поездов Опорная - Доссор, Расписание поездов Опорная - Яны-Курган, Расписание поездов Опорная - Макат, Расписание поездов Опорная - Бестамак, Расписание поездов Опорная - Джусалы, Расписание поездов Опорная - Афанасьево, Расписание поездов Опорная - Баксай, Расписание поездов Опорная - Туманное, Расписание поездов Опорная - Кзыл-Орда, Расписание поездов Опорная - Шокпартогай, Расписание поездов Опорная - Байтерек, Расписание поездов Опорная - Кызылжар, Расписание поездов Опорная - Разъезд 174 км, Расписание поездов Опорная - 202 км, Расписание поездов Опорная - 236 км, Расписание поездов Опорная - 265 км, Расписание поездов Опорная - 279 км, Расписание поездов Опорная - Кенбай, Расписание поездов Опорная - Разъезд 377 км, Расписание поездов Опорная - 402 км, Расписание поездов Опорная - Разъезд 414 км, Расписание поездов Опорная - 441 км, Расписание поездов Опорная - No 472, Расписание поездов Опорная - No 470, Расписание поездов Опорная - No 469, Расписание поездов Опорная - No 468, Расписание поездов Опорная - No 467, Расписание поездов Опорная - No 465, Расписание поездов Опорная - No 464, Расписание поездов Опорная - No 463, Расписание поездов Опорная - No 461, Расписание поездов Опорная - Таскескен, Расписание поездов Опорная - Разъезд 496 км, Расписание поездов Опорная - No 16, Расписание поездов Опорная - No 15, Расписание поездов Опорная - Нарын, Расписание поездов Опорная - Сазанкурак, Расписание поездов Опорная - No 11, Расписание поездов Опорная - No 10, Расписание поездов Опорная - No 9, Расписание поездов Опорная - No 7, Расписание поездов Опорная - No 5, Расписание поездов Опорная - No 4, Расписание поездов Опорная - Дины Нурпеисовой, Расписание поездов Опорная - No 15, Расписание поездов Опорная - No 460, Расписание поездов Опорная - Астана, Расписание поездов Опорная - Атбасар, Расписание поездов Опорная - Жаксы, Расписание поездов Опорная - Джалтыр, Расписание поездов Опорная - Лисаковск, Расписание поездов Опорная - Есиль, Расписание поездов Опорная - Кушмурун, Расписание поездов Опорная - КАРАГАНДЫ, Расписание поездов Опорная - Караганды, Расписание поездов Опорная - Караганда-Сортировочная, Расписание поездов Опорная - Аманкарагай, Расписание поездов Опорная - Койбагар, Расписание поездов Опорная - Челгаши, Расписание поездов Опорная - Тобол, Расписание поездов Опорная - Ташкент, Расписание поездов Опорная - Ташкент-Пассажирский, Расписание поездов Опорная - Элликала, Расписание поездов Опорная - Туртгул, Расписание поездов Опорная - Мискин, Расписание поездов Опорная - Учкудук-2, Расписание поездов Опорная - Самарканд, Расписание поездов Опорная - Жаслык, Расписание поездов Опорная - Ургенч, Расписание поездов Опорная - Ходжейли, Расписание поездов Опорная - Каракалпакия, Расписание поездов Опорная - Кунград, Расписание поездов Опорная - Навои, Расписание поездов Опорная - Нукус, Расписание поездов Опорная - Душанбе-1, Расписание поездов Опорная - Душанбе, Расписание поездов Опорная - Нау, Расписание поездов Опорная - Пахтаабад, Расписание поездов Опорная - Худжанд.