Главная / Расписание жд вокзалов / Станция Подборовье

Расписание поездов жд станции Подборовье

Всего через Подборовье проходит 34 поезда.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 617Я «Белые ночи»
Расписание поездов Вологда 1 → Дача Долгорукова
01:57 02:17 20 мин Годовой график движения поезда 617Я «Белые ночи» особый
Расписание поезда 618Я «Белые ночи»
Расписание поездов Дача Долгорукова → Вологда 1
02:00 02:20 20 мин Годовой график движения поезда 618Я «Белые ночи» особый
Расписание поезда 013Н «Новокузнецк»
Расписание поездов Новокузнецк → Дача Долгорукова
04:29 04:30 1 мин Годовой график движения поезда 013Н «Новокузнецк» особый
Расписание поезда 009И «Байкал»
Расписание поездов Иркутск-Пассажирский → Дача Долгорукова
04:29 04:30 1 мин Годовой график движения поезда 009И «Байкал» особый
Расписание поезда 513И
Расписание поездов Новокузнецк → Дача Долгорукова
04:29 04:30 1 мин Годовой график движения поезда 513И только 02 января
Расписание прицепного вагона 013И
Расписание поездов Новокузнецк → Дача Долгорукова
04:29 04:30 1 мин Годовой график движения поезда 013И особый
Расписание прицепного вагона 011У
Расписание поездов Курган → Дача Долгорукова
05:35 05:37 2 мин Годовой график движения поезда 011У особый
Расписание прицепного вагона 327Ц
Расписание поездов КАРАГАНДЫ → Дача Долгорукова
05:35 05:37 2 мин Годовой график движения поезда 327Ц особый
Расписание поезда 039Ц
Расписание поездов Астана → Дача Долгорукова
05:35 05:37 2 мин Годовой график движения поезда 039Ц особый
Расписание прицепного вагона 686Я
Расписание поездов Ярославль-Главный → Дача Долгорукова
05:35 05:37 2 мин Годовой график движения поезда 686Я только 01 января
Расписание поезда 199У
Расписание поездов Челябинск-Главный → Дача Долгорукова
05:35 05:37 2 мин Годовой график движения поезда 199У особый
Расписание поезда 279Е
Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский → Дача Долгорукова
05:35 05:37 2 мин Годовой график движения поезда 279Е только 01 января
Расписание прицепного вагона 011У
Расписание поездов Петропавловск → Дача Долгорукова
05:35 05:37 2 мин Годовой график движения поезда 011У особый
Расписание поезда 123Я
Расписание поездов Шарья → Дача Долгорукова
05:35 05:37 2 мин Годовой график движения поезда 123Я особый
Расписание поезда 123М
Расписание поездов Вологда 1 → Дача Долгорукова
05:35 05:37 2 мин Годовой график движения поезда 123М особый
Расписание прицепного вагона 392А
Расписание поездов Дача Долгорукова → Сыктывкар
14:53 14:56 3 мин Годовой график движения поезда 392А особый
Расписание поезда 388А
Расписание поездов Дача Долгорукова → Воркута
14:53 14:56 3 мин Годовой график движения поезда 388А особый
Расписание прицепного вагона 388А
Расписание поездов Дача Долгорукова → Сыктывкар
14:53 14:56 3 мин Годовой график движения поезда 388А особый
Расписание поезда 392А
Расписание поездов Дача Долгорукова → Микунь
14:53 14:56 3 мин Годовой график движения поезда 392А особый
Расписание поезда 390А
Расписание поездов Дача Долгорукова → Архангельск-Город
15:13 15:21 8 мин Годовой график движения поезда 390А особый
Расписание поезда 387Я
Расписание поездов Воркута → Дача Долгорукова
15:42 15:44 2 мин Годовой график движения поезда 387Я особый
Расписание поезда 391Я
Расписание поездов Микунь → Дача Долгорукова
15:42 15:44 2 мин Годовой график движения поезда 391Я особый
Расписание поезда 389В
Расписание поездов Архангельск-Город → Дача Долгорукова
16:20 16:22 2 мин Годовой график движения поезда 389В особый
Расписание поезда 074Е
Расписание поездов Дача Долгорукова → Тюмень
20:32 20:34 2 мин Годовой график движения поезда 074Е особый
Расписание поезда 274Е
Расписание поездов Дача Долгорукова → Екатеринбург-Пассажирский
20:32 20:34 2 мин Годовой график движения поезда 274Е особый
Расписание поезда 094Е
Расписание поездов Дача Долгорукова → Екатеринбург-Пассажирский
20:32 20:34 2 мин Годовой график движения поезда 094Е особый
Расписание прицепного вагона 040Ц
Расписание поездов Дача Долгорукова → Петропавловск
21:48 21:50 2 мин Годовой график движения поезда 040Ц особый
Расписание поезда 124Я
Расписание поездов Дача Долгорукова → Шарья
21:48 21:50 2 мин Годовой график движения поезда 124Я только 07 марта
Расписание поезда 040Ц
Расписание поездов Дача Долгорукова → Астана
21:48 21:50 2 мин Годовой график движения поезда 040Ц особый
Расписание прицепного вагона 040Ц
Расписание поездов Дача Долгорукова → Курган
21:48 21:50 2 мин Годовой график движения поезда 040Ц особый
Расписание поезда 280Е
Расписание поездов Дача Долгорукова → Екатеринбург-Пассажирский
21:48 21:50 2 мин Годовой график движения поезда 280Е только 03 января
Расписание прицепного вагона 124Я
Расписание поездов Дача Долгорукова → Ярославль-Главный
21:48 21:50 2 мин Годовой график движения поезда 124Я только 07 марта
Расписание поезда 200А
Расписание поездов Дача Долгорукова → Челябинск-Главный
21:48 21:50 2 мин Годовой график движения поезда 200А особый
Расписание поезда 072Е «Демидовский экспресс»
Расписание поездов Дача Долгорукова → Екатеринбург-Пассажирский
22:21 22:23 2 мин Годовой график движения поезда 072Е «Демидовский экспресс» ежедневно

Месторасположение жд станции Подборовье на карте

На карте отмечена жд платформа Подборовье. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Подборовье.
Координаты станции Подборовье на карте: N 59.5074552 E 35.0431811.

Онлайн табло жд вокзала Подборовье

Ниже представлено табло Подборовье в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Подборовье онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Подборовьего онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Подборовье;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Подборовье благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Подборовьего с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Подборовье или не знаете, как доехать до Подборовьего - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Подборовье подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции ПОДБОРОВЬЕ: 2004658;
  • ЕСР код станции: 46803;
  • код железной дороги: ОКТ;
  • самая продолжительная стоянка: 20 мин, - именно это время стоит поезд 617Я Белые ночи на этой станции;
  • через жд станцию Подборовье проходит 34 поезда.

Из Подборовье на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Подборовьего

Список направлений для поездок с вокзала Подборовье по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Подборовье - Санкт-Петербург, Расписание поездов Подборовье - Дача Долгорукова, Расписание поездов Подборовье - Горы, Расписание поездов Подборовье - Суда, Расписание поездов Подборовье - Кадуй, Расписание поездов Подборовье - Уйта, Расписание поездов Подборовье - Сиуч, Расписание поездов Подборовье - Верхневольский, Расписание поездов Подборовье - Заборье, Расписание поездов Подборовье - Ефимовская, Расписание поездов Подборовье - Пикалево 1, Расписание поездов Подборовье - Тихвин, Расписание поездов Подборовье - Волховстрой 1, Расписание поездов Подборовье - Бабаево, Расписание поездов Подборовье - Волхов, Расписание поездов Подборовье - Ярославль, Расписание поездов Подборовье - Ярославль-Главный, Расписание поездов Подборовье - Тундра, Расписание поездов Подборовье - Ломовое, Расписание поездов Подборовье - Холмогорская, Расписание поездов Подборовье - Буй, Расписание поездов Подборовье - Пермилово, Расписание поездов Подборовье - Вельск, Расписание поездов Подборовье - Емца, Расписание поездов Подборовье - Вологда 1, Расписание поездов Подборовье - Шелекса, Расписание поездов Подборовье - Плесецкая, Расписание поездов Подборовье - Пукса, Расписание поездов Подборовье - Ивакша, Расписание поездов Подборовье - Лепша, Расписание поездов Подборовье - Шалакуша, Расписание поездов Подборовье - Воркута, Расписание поездов Подборовье - Вологда, Расписание поездов Подборовье - Бурачиха, Расписание поездов Подборовье - Вандыш, Расписание поездов Подборовье - Ерцево, Расписание поездов Подборовье - Явенга, Расписание поездов Подборовье - Хановей, Расписание поездов Подборовье - Сейда, Расписание поездов Подборовье - Сивая Маска, Расписание поездов Подборовье - Марков, Расписание поездов Подборовье - Коноша 1, Расписание поездов Подборовье - Инта 1, Расписание поездов Подборовье - Косью, Расписание поездов Подборовье - Сыня, Расписание поездов Подборовье - Кожва-1, Расписание поездов Подборовье - Чикшино, Расписание поездов Подборовье - Каджером, Расписание поездов Подборовье - Талый, Расписание поездов Подборовье - Зеленоборск, Расписание поездов Подборовье - Ираель, Расписание поездов Подборовье - Малая Пера, Расписание поездов Подборовье - Ярега, Расписание поездов Подборовье - Ухта, Расписание поездов Подборовье - Юкарка, Расписание поездов Подборовье - Чиньяворык, Расписание поездов Подборовье - Иоссер, Расписание поездов Подборовье - Синдор, Расписание поездов Подборовье - Весляна, Расписание поездов Подборовье - Княжпогост, Расписание поездов Подборовье - Межег, Расписание поездов Подборовье - Мадмас, Расписание поездов Подборовье - Урдома, Расписание поездов Подборовье - Виледь, Расписание поездов Подборовье - Низовка, Расписание поездов Подборовье - Сольвычегодск, Расписание поездов Подборовье - Ядриха, Расписание поездов Подборовье - Удима, Расписание поездов Подборовье - Ломоватка, Расписание поездов Подборовье - Кизема, Расписание поездов Подборовье - Лойга, Расписание поездов Подборовье - Илеза, Расписание поездов Подборовье - Шурай, Расписание поездов Подборовье - Костылево, Расписание поездов Подборовье - Кокшеньга, Расписание поездов Подборовье - Кулой, Расписание поездов Подборовье - Усть-Шоноша, Расписание поездов Подборовье - Юра, Расписание поездов Подборовье - Подюга, Расписание поездов Подборовье - Валдеево, Расписание поездов Подборовье - Келарева Горка, Расписание поездов Подборовье - Вересово, Расписание поездов Подборовье - Вожега, Расписание поездов Подборовье - Котлас-Южный, Расписание поездов Подборовье - Котлас, Расписание поездов Подборовье - Кадниковский, Расписание поездов Подборовье - Харовская, Расписание поездов Подборовье - Семигородняя, Расписание поездов Подборовье - Сухона, Расписание поездов Подборовье - Шексна, Расписание поездов Подборовье - Кипелово, Расписание поездов Подборовье - Вохтога, Расписание поездов Подборовье - Микунь, Расписание поездов Подборовье - Исакогорка, Расписание поездов Подборовье - Няндома, Расписание поездов Подборовье - Обозерская, Расписание поездов Подборовье - Шабалино, Расписание поездов Подборовье - Печора, Расписание поездов Подборовье - Гостовская, Расписание поездов Подборовье - Поназырево, Расписание поездов Подборовье - Якшанга, Расписание поездов Подборовье - Шарья, Расписание поездов Подборовье - Шекшема, Расписание поездов Подборовье - Мантурово, Расписание поездов Подборовье - Нея, Расписание поездов Подборовье - Свеча, Расписание поездов Подборовье - Николо-Полома, Расписание поездов Подборовье - Антропово, Расписание поездов Подборовье - Лопарево, Расписание поездов Подборовье - Галич, Расписание поездов Подборовье - Сосногорск, Расписание поездов Подборовье - Россолово, Расписание поездов Подборовье - Сыктывкар, Расписание поездов Подборовье - Череповец 1, Расписание поездов Подборовье - Брантовка, Расписание поездов Подборовье - Вездино, Расписание поездов Подборовье - Данилов, Расписание поездов Подборовье - Усть-Вымь, Расписание поездов Подборовье - Эжва, Расписание поездов Подборовье - Язель, Расписание поездов Подборовье - 62 км, Расписание поездов Подборовье - Архангельск-Город, Расписание поездов Подборовье - Архангельск, Расписание поездов Подборовье - Чебсара, Расписание поездов Подборовье - Янью, Расписание поездов Подборовье - Котлас-Северный, Расписание поездов Подборовье - Котлас-Узловой, Расписание поездов Подборовье - Можуга, Расписание поездов Подборовье - Койты, Расписание поездов Подборовье - Човью, Расписание поездов Подборовье - Рзд 14 км, Расписание поездов Подборовье - Рзд 47 км, Расписание поездов Подборовье - Кемерово, Расписание поездов Подборовье - Кемерово, Расписание поездов Подборовье - Белово, Расписание поездов Подборовье - Юрга, Расписание поездов Подборовье - Киселевск, Расписание поездов Подборовье - Киселевск, Расписание поездов Подборовье - Топки, Расписание поездов Подборовье - Ленинск-Кузнецкий 1, Расписание поездов Подборовье - Ленинск-Кузнецкий, Расписание поездов Подборовье - Артышта, Расписание поездов Подборовье - Промышленная, Расписание поездов Подборовье - Егозово, Расписание поездов Подборовье - Прокопьевск, Расписание поездов Подборовье - Прокопьевск, Расписание поездов Подборовье - Трудармейская, Расписание поездов Подборовье - Новокузнецк Город, Расписание поездов Подборовье - Новокузнецк, Расписание поездов Подборовье - Тайга, Расписание поездов Подборовье - Юрга 1, Расписание поездов Подборовье - Екатеринбург-Пассажирский, Расписание поездов Подборовье - Кез, Расписание поездов Подборовье - Менделеево, Расписание поездов Подборовье - Верещагино, Расписание поездов Подборовье - Кунгур, Расписание поездов Подборовье - Шаля, Расписание поездов Подборовье - Первоуральск, Расписание поездов Подборовье - Тюмень, Расписание поездов Подборовье - Богданович, Расписание поездов Подборовье - Талица, Расписание поездов Подборовье - Ишим, Расписание поездов Подборовье - Камышлов, Расписание поездов Подборовье - Пермь 2, Расписание поездов Подборовье - Еланский, Расписание поездов Подборовье - Красноярск, Расписание поездов Подборовье - Красноярск, Расписание поездов Подборовье - Мариинск, Расписание поездов Подборовье - Боготол, Расписание поездов Подборовье - Заозерная, Расписание поездов Подборовье - Иланская, Расписание поездов Подборовье - Ачинск 1, Расписание поездов Подборовье - Решоты, Расписание поездов Подборовье - Канск-Енисейский, Расписание поездов Подборовье - Челябинск-Главный, Расписание поездов Подборовье - Нижнеувельская, Расписание поездов Подборовье - Еманжелинск, Расписание поездов Подборовье - Аргаяш, Расписание поездов Подборовье - Верхний Уфалей, Расписание поездов Подборовье - Шумиха, Расписание поездов Подборовье - Петропавловск, Расписание поездов Подборовье - Мишкино, Расписание поездов Подборовье - Юргамыш, Расписание поездов Подборовье - Троицк, Расписание поездов Подборовье - Варгаши, Расписание поездов Подборовье - Лебяжья-Сибирская, Расписание поездов Подборовье - Макушино, Расписание поездов Подборовье - Петухово, Расписание поездов Подборовье - Курган, Расписание поездов Подборовье - Кыштым, Расписание поездов Подборовье - Новосибирск, Расписание поездов Подборовье - Новосибирск-Главный, Расписание поездов Подборовье - Барабинск, Расписание поездов Подборовье - Омск-Пассажирский, Расписание поездов Подборовье - Калачинская, Расписание поездов Подборовье - Тогучин, Расписание поездов Подборовье - Татарская, Расписание поездов Подборовье - Называевская, Расписание поездов Подборовье - Иркутск, Расписание поездов Подборовье - Иркутск-Пассажирский, Расписание поездов Подборовье - Иркутск-Сортировочный, Расписание поездов Подборовье - Тайшет, Расписание поездов Подборовье - Ангарск, Расписание поездов Подборовье - Зима, Расписание поездов Подборовье - Черемхово, Расписание поездов Подборовье - Нижнеудинск, Расписание поездов Подборовье - Залари, Расписание поездов Подборовье - Куйтун, Расписание поездов Подборовье - Тулун, Расписание поездов Подборовье - Усолье-Сибирское, Расписание поездов Подборовье - Котельнич 1, Расписание поездов Подборовье - Зуевка, Расписание поездов Подборовье - Яр, Расписание поездов Подборовье - Балезино, Расписание поездов Подборовье - Глазов, Расписание поездов Подборовье - Киров, Расписание поездов Подборовье - Астана, Расписание поездов Подборовье - ОБГОННЫЙ ПУНКТ N 42, Расписание поездов Подборовье - Кустанай, Расписание поездов Подборовье - Атбасар, Расписание поездов Подборовье - Ирченко, Расписание поездов Подборовье - Жаксы, Расписание поездов Подборовье - Сороковая, Расписание поездов Подборовье - Бабатай, Расписание поездов Подборовье - Вишневка, Расписание поездов Подборовье - Анар, Расписание поездов Подборовье - Джалтыр, Расписание поездов Подборовье - Есиль, Расписание поездов Подборовье - Кушмурун, Расписание поездов Подборовье - КАРАГАНДЫ, Расписание поездов Подборовье - Караганды, Расписание поездов Подборовье - Караганда-Сортировочная, Расписание поездов Подборовье - Мырза, Расписание поездов Подборовье - Нура, Расписание поездов Подборовье - Кокпекты, Расписание поездов Подборовье - Осакаровка, Расписание поездов Подборовье - Шокай, Расписание поездов Подборовье - Актасты, Расписание поездов Подборовье - Каерак, Расписание поездов Подборовье - Тогузак, Расписание поездов Подборовье - Джаркуль, Расписание поездов Подборовье - Железорудная, Расписание поездов Подборовье - Аманкарагай, Расписание поездов Подборовье - Койбагар, Расписание поездов Подборовье - Челгаши, Расписание поездов Подборовье - Тобол.