Расписание поезда 817Л (Ворожба - Фастов-1)

Поезд 817Л Ворожба - Фастов-1 - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Ворожбы в Фастова 1.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Ворожба 00:00 17:14     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Бабаковка 17:23 17:24 1 мин 9 мин 4 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кошары 17:30 17:40 10 мин 16 мин 10 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Карпиловка 17:46 17:47 1 мин 32 мин 16 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Клепалы 17:50 17:51 1 мин 36 мин 19 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Бурынь (Путивль, Ю.-Зап.) 17:59 18:01 2 мин 45 мин 28 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Степановка 18:09 18:10 1 мин 55 мин 38 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Путейская 18:17 18:19 2 мин 1 ч 3 мин 45 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Грузское 18:24 18:25 1 мин 1 ч 10 мин 49 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Зафатовка 18:27 18:28 1 мин 1 ч 13 мин 52 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Дубинка 18:30 18:31 1 мин 1 ч 16 мин 54 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Вязовое 18:34 18:35 1 мин 1 ч 20 мин 57 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Дубовязовка 18:37 18:38 1 мин 1 ч 23 мин 60 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Джигаевка 18:41 18:42 1 мин 1 ч 27 мин 63 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Комсомольская Коммуна 18:45 18:46 1 мин 1 ч 31 мин 67 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Лобковка 18:49 18:50 1 мин 1 ч 35 мин 69 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Железобетонный 18:53 18:54 1 мин 1 ч 39 мин 72 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Конотоп 18:59 19:11 12 мин 1 ч 45 мин 75 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Бахмач-Пассажирский 19:34 19:37 3 мин 2 ч 20 мин 100 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Бахмач-Киевский 19:42 19:43 1 мин 2 ч 28 мин 103 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Плиски 20:01 20:02 1 мин 2 ч 47 мин 129 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Круты 20:16 20:17 1 мин 3 ч 2 мин 150 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Нежин 20:32 20:35 3 мин 3 ч 18 мин 170 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Носовка 20:51 20:52 1 мин 3 ч 37 мин 193 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кобыжчи 20:59 21:00 1 мин 3 ч 45 мин 203 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Бобровицы 21:13 21:14 1 мин 3 ч 59 мин 217 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Бровары 21:48 21:49 1 мин 4 ч 34 мин 266 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 22:03 22:06 3 мин 4 ч 49 мин 282 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Дарница 22:03 22:06 3 мин 4 ч 49 мин 282 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Выдубичи 22:15 22:18 3 мин 5 ч 1 мин 289 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 22:21 22:22 1 мин 5 ч 7 мин 291 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев Московский 22:21 22:22 1 мин 5 ч 7 мин 291 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 22:32 22:46 14 мин 5 ч 18 мин 296 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев-Пассажирский 22:32 22:46 14 мин 5 ч 18 мин 296 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Фастов-1 00:01 00:00   6 ч 47 мин 360 км

Расписание всех поездов по маршруту: Ворожба - Фастов 1.

Маршрут поезда 817Л и остановочные пункты Ворожба - Фастов-1 на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 817Л на пути из Ворожбы в Фастова 1.
817Л по пути из города Ворожба в город Фастов делает остановки на 33 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 817Л (Ворожба - Фастов-1)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 817Л.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 817Л - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Ворожба - Фастов-1 по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 817Л на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 817Л на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 817Л онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Ворожба - Фастов-1;
  • электронная регистрация на поезд 817Л онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 817Л;
  • цены на билеты на поезд 817Л (Ворожба - Фастов-1), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Ворожба - Фастов-1!

Про расписание поездов Ворожба - Фастов подробнее:

  • расстояние между Ворожба и Фастов-1 составляет 360 километров;
  • для поездки из Ворожбы вы потратите 6 ч 47 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Фастова 1;
  • самая продолжительная стоянка - 14 мин на станции Киев.