Расписание поезда 813К (Зерново - Фастов-1)

Поезд 813К Зерново - Фастов-1 - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Зерново в Фастова 1.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Середина-Буда (Зерново, Ю.-Зап.) 00:00 06:17     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Дружба (Хутор-Михайловский, Ю.-Зап.) 06:34 06:36 2 мин 17 мин 17 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ивотка 06:50 06:51 1 мин 33 мин 32 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Янполь 06:57 06:58 1 мин 40 мин 38 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Воронеж (Терещенская, Ю.-Зап.) 07:15 07:17 2 мин 58 мин 63 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кролевец 07:34 07:35 1 мин 1 ч 17 мин 89 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Алтыновка 07:47 07:48 1 мин 1 ч 30 мин 104 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Конотоп 08:10 08:16 6 мин 1 ч 53 мин 132 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Бахмач-Пассажирский 08:39 08:41 2 мин 2 ч 22 мин 157 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Бахмач-Киевский 08:45 08:46 1 мин 2 ч 28 мин 160 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Плиски 09:06 09:07 1 мин 2 ч 49 мин 186 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Круты 09:21 09:22 1 мин 3 ч 4 мин 207 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Нежин 09:36 09:39 3 мин 3 ч 19 мин 227 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Носовка 09:56 09:57 1 мин 3 ч 39 мин 250 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Бобровицы 10:17 10:18 1 мин 4 ч 274 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Бровары 10:50 10:51 1 мин 4 ч 33 мин 323 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 11:04 11:27 23 мин 4 ч 47 мин 339 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Дарница 11:04 11:27 23 мин 4 ч 47 мин 339 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Выдубичи 11:37 11:40 3 мин 5 ч 20 мин 346 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 11:42 11:43 1 мин 5 ч 25 мин 348 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев Московский 11:42 11:43 1 мин 5 ч 25 мин 348 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 11:50 11:56 6 мин 5 ч 33 мин 353 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев-Пассажирский 11:50 11:56 6 мин 5 ч 33 мин 353 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Караваевы Дачи 12:02 12:03 1 мин 5 ч 45 мин 356 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 12:07 12:28 21 мин 5 ч 50 мин 360 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев-Волынский 12:07 12:28 21 мин 5 ч 50 мин 360 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Фастов-1 13:20 00:00   7 ч 3 мин 417 км

Расписание всех поездов по маршруту: Зерново - Фастов 1.

Маршрут поезда 813К и остановочные пункты Зерново - Фастов-1 на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 813К на пути из Зерново в Фастова 1.
813К по пути из города Зерново в город Фастов делает остановки на 25 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 813К (Зерново - Фастов-1)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 813К.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 813К - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Зерново - Фастов-1 по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 813К на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 813К на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 813К онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Зерново - Фастов-1;
  • электронная регистрация на поезд 813К онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 813К;
  • цены на билеты на поезд 813К (Зерново - Фастов-1), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Зерново - Фастов-1!

Про расписание поездов Зерново - Фастов подробнее:

  • расстояние между Зерново и Фастов-1 составляет 417 километров;
  • для поездки из Зерново вы потратите 7 ч 3 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Фастова 1;
  • самая продолжительная стоянка - 23 мин на станции Киев.