Расписание поезда 115Б (Минск-Пассажирский - Варшава Заходня)

Поезд 115Б Минск-Пассажирский - Варшава Заходня - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Минска в Варшаву.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Беларусь (Belarus) Расписание станции Минск 00:00 21:45     0 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Минск-Пассажирский 00:00 21:45     0 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Барановичи 23:26 23:28 2 мин 1 ч 41 мин 143 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Барановичи-Центральные 23:26 23:28 2 мин 1 ч 41 мин 143 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Брест 01:29 03:40 2 ч 11 мин 3 ч 44 мин 345 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Брест-Центральный 01:29 03:40 2 ч 11 мин 3 ч 44 мин 345 км
Польша (Poland) Расписание станции Тересполь 01:58 02:42 44 мин 6 ч 13 мин 352 км
Польша (Poland) Расписание станции Малашевиче 02:50 02:51 1 мин 7 ч 5 мин 365 км
Польша (Poland) Расписание станции Хотылув 03:02 03:03 1 мин 7 ч 17 мин 372 км
Польша (Poland) Расписание станции Бяла-Подляска 03:19 03:20 1 мин 7 ч 34 мин 379 км
Польша (Poland) Расписание станции Мендзыжец-Подляский 03:39 03:40 1 мин 7 ч 54 мин 424 км
Польша (Poland) Расписание станции Лукув 04:05 04:06 1 мин 8 ч 20 мин 439 км
Польша (Poland) Расписание станции Седльце 04:27 04:28 1 мин 8 ч 42 мин 469 км
Польша (Poland) Расписание станции Миньск-Мазовецки 05:03 05:04 1 мин 9 ч 18 мин 521 км
Польша (Poland) Расписание станции Варшава 05:31 05:33 2 мин 9 ч 46 мин 561 км
Польша (Poland) Расписание станции Восточная 05:31 05:33 2 мин 9 ч 46 мин 561 км
Польша (Poland) Расписание станции Варшава 05:41 05:46 5 мин 9 ч 56 мин 562 км
Польша (Poland) Расписание станции Центральная 05:41 05:46 5 мин 9 ч 56 мин 562 км
Польша (Poland) Расписание станции Варшава 05:51 00:00   10 ч 6 мин 566 км
Польша (Poland) Расписание станции Западная 05:51 00:00   10 ч 6 мин 566 км

Расписание всех поездов по маршруту: Минск-Пассажирский - Западная.

Маршрут поезда 115Б и остановочные пункты Минск-Пассажирский - Варшава Заходня на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 115Б на пути из Минска в Варшаву.
115Б по пути из города Минск в город Варшава делает остановки на 18 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 115Б (Минск-Пассажирский - Варшава Заходня)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 115Б.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 115Б - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Минск-Пассажирский - Варшава Заходня по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 115Б на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 115Б на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 115Б онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Минск-Пассажирский - Варшава Заходня;
  • электронная регистрация на поезд 115Б онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 115Б;
  • цены на билеты на поезд 115Б (Минск-Пассажирский - Варшава Заходня), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Минск-Пассажирский - Варшава Заходня!

Про расписание поездов Минск - Варшава подробнее:

  • расстояние между Минск-Пассажирский и Варшава Заходня составляет 566 километров;
  • для поездки из Минска вы потратите 10 ч 6 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Варшаву;
  • самая продолжительная стоянка - 2 ч 11 мин на станции Брест.