Расписание поезда 511В (Старый Оскол - Москва Курская)

Поезд 511В Старый Оскол - Москва Курская - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Старого Оскола в Москву.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Старый Оскол 00:00 22:10     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Губкин 22:50 22:55 5 мин 40 мин 25 км
Россия (Russia) Расписание станции Чаплыжное 23:28 23:29 1 мин 1 ч 18 мин 51 км
Россия (Russia) Расписание станции Кривецкая 23:54 23:56 2 мин 1 ч 44 мин 71 км
Россия (Russia) Расписание станции Пристени (Ржавы, Ю.-Вост.) 00:38 01:02 24 мин 2 ч 28 мин 105 км
Россия (Russia) Расписание станции Курск 02:13 02:20 7 мин 4 ч 3 мин 183 км
Россия (Russia) Расписание станции Орла 04:25 04:40 15 мин 6 ч 15 мин 337 км
Россия (Russia) Расписание станции Тула 07:34 07:38 4 мин 9 ч 24 мин 526 км
Россия (Russia) Расписание станции Тула-1-Курская 07:34 07:38 4 мин 9 ч 24 мин 526 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 10:17 00:00   12 ч 7 мин 720 км
Россия (Russia) Расписание станции Курский вокзал 10:17 00:00   12 ч 7 мин 720 км

Расписание всех поездов по маршруту: Старый Оскол - Москва-Пассажирская-Курская.

Маршрут поезда 511В и остановочные пункты Старый Оскол - Москва Курская на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 511В на пути из Старого Оскола в Москву.
511В по пути из города Старый Оскол в город Москва делает остановки на 9 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 511В (Старый Оскол - Москва Курская)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 511В.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 511В - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Старый Оскол - Москва Курская по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 511В на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 511В на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 511В онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Старый Оскол - Москва Курская;
  • электронная регистрация на поезд 511В онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 511В;
  • цены на билеты на поезд 511В (Старый Оскол - Москва Курская), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Старый Оскол - Москва Курская!

Про расписание поездов Старый Оскол - Москва подробнее:

  • расстояние между Старый Оскол и Москва Курская составляет 720 километров;
  • для поездки из Старого Оскола вы потратите 12 ч 7 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Москву;
  • самая продолжительная стоянка - 24 мин на станции Пристени (Ржавы, Ю.-Вост.).