Расписание поезда 511Х (Москва Курская - Старый Оскол)

Поезд 511Х Москва Курская - Старый Оскол - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Москвы в Старый Оскол.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Курский вокзал 00:00 20:16     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 00:00 20:16     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Тула 22:48 22:52 4 мин 2 ч 32 мин 194 км
Россия (Russia) Расписание станции Тула-1-Курская 22:48 22:52 4 мин 2 ч 32 мин 194 км
Россия (Russia) Расписание станции Орла 01:03 01:11 8 мин 4 ч 47 мин 383 км
Россия (Russia) Расписание станции Курск 02:57 03:08 11 мин 6 ч 41 мин 537 км
Россия (Russia) Расписание станции Солнцево 04:04 04:44 40 мин 7 ч 48 мин 592 км
Россия (Russia) Расписание станции Пристени (Ржавы, Ю.-Вост.) 05:07 05:52 45 мин 8 ч 51 мин 615 км
Россия (Russia) Расписание станции Кривецкая 06:31 06:34 3 мин 10 ч 15 мин 649 км
Россия (Russia) Расписание станции Чаплыжное 07:00 07:02 2 мин 10 ч 44 мин 669 км
Россия (Russia) Расписание станции Губкин 07:36 07:39 3 мин 11 ч 20 мин 695 км
Россия (Russia) Расписание станции Старый Оскол 08:30 00:00   12 ч 14 мин 720 км

Расписание всех поездов по маршруту: Москва-Пассажирская-Курская - Старый Оскол.

Маршрут поезда 511Х и остановочные пункты Москва Курская - Старый Оскол на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 511Х на пути из Москвы в Старый Оскол.
511Х по пути из города Москва в город Старый Оскол делает остановки на 10 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 511Х (Москва Курская - Старый Оскол)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 511Х.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 511Х - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Москва Курская - Старый Оскол по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 511Х на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 511Х на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 511Х онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Москва Курская - Старый Оскол;
  • электронная регистрация на поезд 511Х онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 511Х;
  • цены на билеты на поезд 511Х (Москва Курская - Старый Оскол), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Москва Курская - Старый Оскол!

Про расписание поездов Москва - Старый Оскол подробнее:

  • расстояние между Москва Курская и Старый Оскол составляет 720 километров;
  • для поездки из Москвы вы потратите 12 ч 14 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Старый Оскол;
  • самая продолжительная стоянка - 45 мин на станции Пристени (Ржавы, Ю.-Вост.).