Расписание поезда 446Б (Варшава Всходня - Амстердам)

Поезд 446Б Варшава Всходня - Амстердам - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Варшавы в Амстердам.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Польша (Poland) Расписание станции Варшава 00:00 18:33     0 км
Польша (Poland) Расписание станции Восточная 00:00 18:33     0 км
Польша (Poland) Расписание станции Варшава 18:40 18:50 10 мин 7 мин 1 км
Польша (Poland) Расписание станции Центральная 18:40 18:50 10 мин 7 мин 1 км
Польша (Poland) Расписание станции Варшава 18:54 18:55 1 мин 21 мин 5 км
Польша (Poland) Расписание станции Западная 18:54 18:55 1 мин 21 мин 5 км
Польша (Poland) Расписание станции Кутно 19:57 19:58 1 мин 1 ч 24 мин 46 км
Польша (Poland) Расписание станции Конин 20:36 20:37 1 мин 2 ч 3 мин 123 км
Польша (Poland) Расписание станции Познань 21:23 21:26 3 мин 2 ч 50 мин 220 км
Польша (Poland) Расписание станции Познань Главный 21:23 21:26 3 мин 2 ч 50 мин 220 км
Польша (Poland) Расписание станции Жепин 22:43 22:46 3 мин 4 ч 10 мин 376 км
Германия (Germany) Расписание станции Берлин 00:01 00:22 21 мин 5 ч 28 мин 509 км
Германия (Germany) Расписание станции Берлин Штадтбан 00:01 00:22 21 мин 5 ч 28 мин 509 км
Германия (Germany) Расписание станции Берлин 00:29 00:32 3 мин 5 ч 56 мин 509 км
Германия (Germany) Расписание станции Берлин Главный 00:29 00:32 3 мин 5 ч 56 мин 512 км
Германия (Germany) Расписание станции Ганновер 02:16 03:02 46 мин 7 ч 43 мин 872 км
Германия (Germany) Расписание станции Ганновер Главный 02:16 03:02 46 мин 7 ч 43 мин 872 км
Германия (Germany) Расписание станции Билефельд 03:55 03:57 2 мин 9 ч 22 мин 982 км
Германия (Germany) Расписание станции Хамм 04:25 04:27 2 мин 9 ч 52 мин 1052 км
Германия (Germany) Расписание станции Дортмунд Главный 04:47 05:00 13 мин 10 ч 14 мин 1083 км
Германия (Germany) Расписание станции Вупперталь Главный 05:38 05:40 2 мин 11 ч 5 мин 1183 км
Германия (Germany) Расписание станции Кёльн Главный 06:14 06:17 3 мин 11 ч 41 мин 1283 км
Германия (Germany) Расписание станции Дюссельдорф Главный 06:54 06:57 3 мин 12 ч 21 мин 1306 км
Германия (Germany) Расписание станции Дуйсбург Главный 07:09 07:12 3 мин 12 ч 36 мин 1322 км
Германия (Germany) Расписание станции Эммерих 08:00 08:20 20 мин 13 ч 27 мин 1422 км
Нидерланды (Netherlands) Расписание станции Арнем 08:45 08:53 8 мин 14 ч 12 мин 1522 км
Нидерланды (Netherlands) Расписание станции Утрехт 09:26 09:30 4 мин 14 ч 53 мин 1572 км
Нидерланды (Netherlands) Расписание станции Амстердам 09:59 00:00   15 ч 26 мин 1622 км

Расписание всех поездов по маршруту: Восточная - Амстердам.

Маршрут поезда 446Б и остановочные пункты Варшава Всходня - Амстердам на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 446Б на пути из Варшавы в Амстердам.
446Б по пути из города Варшава в город Амстердам делает остановки на 26 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 446Б (Варшава Всходня - Амстердам)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 446Б.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 446Б - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Варшава Всходня - Амстердам по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 446Б на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 446Б на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 446Б онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Варшава Всходня - Амстердам;
  • электронная регистрация на поезд 446Б онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 446Б;
  • цены на билеты на поезд 446Б (Варшава Всходня - Амстердам), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Варшава Всходня - Амстердам!

Про расписание поездов Варшава - Амстердам подробнее:

  • расстояние между Варшава Всходня и Амстердам составляет 1622 километра;
  • для поездки из Варшавы вы потратите 15 ч 26 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Амстердам;
  • самая продолжительная стоянка - 46 мин на станции Ганновер.