Расписание поезда 446Ж (Варшава Всходня - Базель Сбб)

Поезд 446Ж Варшава Всходня - Базель Сбб - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Варшавы в Базель Сбб.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Польша (Poland) Расписание станции Варшава 00:00 18:33     0 км
Польша (Poland) Расписание станции Восточная 00:00 18:33     0 км
Польша (Poland) Расписание станции Кутно 19:57 19:58 1 мин 1 ч 24 мин 130 км
Польша (Poland) Расписание станции Конин 20:36 20:37 1 мин 2 ч 3 мин 207 км
Польша (Poland) Расписание станции Познань 21:23 21:26 3 мин 2 ч 50 мин 304 км
Польша (Poland) Расписание станции Познань Главный 21:23 21:26 3 мин 2 ч 50 мин 304 км
Польша (Poland) Расписание станции Жепин 22:43 22:46 3 мин 4 ч 10 мин 460 км
Германия (Germany) Расписание станции Берлин 00:01 00:22 21 мин 5 ч 28 мин 593 км
Германия (Germany) Расписание станции Берлин Штадтбан 00:01 00:22 21 мин 5 ч 28 мин 593 км
Германия (Germany) Расписание станции Берлин 00:29 00:32 3 мин 5 ч 56 мин 593 км
Германия (Germany) Расписание станции Берлин Главный 00:29 00:32 3 мин 5 ч 56 мин 596 км
Германия (Germany) Расписание станции Ганновер 02:16 02:51 35 мин 7 ч 43 мин 956 км
Германия (Germany) Расписание станции Ганновер Главный 02:16 02:51 35 мин 7 ч 43 мин 956 км
Германия (Germany) Расписание станции Фульда 05:23 05:27 4 мин 10 ч 50 мин 1086 км
Германия (Germany) Расписание станции Франкфурт-на-Майне 06:40 06:55 15 мин 12 ч 7 мин 1166 км
Германия (Germany) Расписание станции Франкфурт Главный 06:40 06:55 15 мин 12 ч 7 мин 1166 км
Германия (Germany) Расписание станции Мангейм Центральный 07:50 07:52 2 мин 13 ч 17 мин 1234 км
Германия (Germany) Расписание станции Карлсруэ Главный 08:16 08:19 3 мин 13 ч 43 мин 1310 км
Германия (Germany) Расписание станции Оффенбурга 08:56 08:59 3 мин 14 ч 23 мин 1384 км
Германия (Germany) Расписание станции Фрейбург 09:37 09:39 2 мин 15 ч 4 мин 1444 км
Германия (Germany) Расписание станции Базель Бадишер 10:14 10:21 7 мин 15 ч 41 мин 1504 км
Германия (Germany) Расписание станции Базель Сбб 10:30 00:00   15 ч 57 мин 1514 км

Расписание всех поездов по маршруту: Восточная - Базель Сбб.

Маршрут поезда 446Ж и остановочные пункты Варшава Всходня - Базель Сбб на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 446Ж на пути из Варшавы в Базель Сбб.
446Ж по пути из города Варшава в город Базель Сбб делает остановки на 20 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 446Ж (Варшава Всходня - Базель Сбб)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 446Ж.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 446Ж - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Варшава Всходня - Базель Сбб по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 446Ж на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 446Ж на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 446Ж онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Варшава Всходня - Базель Сбб;
  • электронная регистрация на поезд 446Ж онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 446Ж;
  • цены на билеты на поезд 446Ж (Варшава Всходня - Базель Сбб), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Варшава Всходня - Базель Сбб!

Про расписание поездов Варшава - Базель Сбб подробнее:

  • расстояние между Варшава Всходня и Базель Сбб составляет 1514 километров;
  • для поездки из Варшавы вы потратите 15 ч 57 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Базель Сбб;
  • самая продолжительная стоянка - 35 мин на станции Ганновер.