Расписание поезда 991Т (Шалкар - Актобе)

Поезд 991Т Шалкар - Актобе - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Шалкара в Актобе.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Шалкар 00:00 23:53     0 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Улпан 00:19 00:22 3 мин 26 мин 19 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Соленая 00:48 01:04 16 мин 55 мин 42 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Кайыр 01:22 01:26 4 мин 1 ч 29 мин 59 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Кауылжыр 01:37 01:39 2 мин 1 ч 44 мин 68 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Котыртас 01:57 02:00 3 мин 2 ч 4 мин 88 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции о.п. №60 02:15 02:17 2 мин 2 ч 22 мин 104 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Биршогыр 02:32 02:36 4 мин 2 ч 39 мин 114 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Алабас 02:49 02:51 2 мин 2 ч 56 мин 122 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Мугалжар 03:11 03:15 4 мин 3 ч 18 мин 138 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Тас 03:27 03:29 2 мин 3 ч 34 мин 148 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Кыргыз 03:39 03:43 4 мин 3 ч 46 мин 157 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Жем 04:09 04:24 15 мин 4 ч 16 мин 175 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Кудык 04:45 04:47 2 мин 4 ч 52 мин 193 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Изимбет 05:18 05:20 2 мин 5 ч 25 мин 219 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Журын 05:42 05:45 3 мин 5 ч 49 мин 244 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Потуй 06:04 06:05 1 мин 6 ч 11 мин 263 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Кандыагаш 06:18 06:28 10 мин 6 ч 25 мин 273 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Разъезд №47 06:41 06:43 2 мин 6 ч 48 мин 282 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Аккемер 07:02 07:05 3 мин 7 ч 9 мин 295 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Тамды 07:21 07:23 2 мин 7 ч 28 мин 313 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Алга 07:35 07:38 3 мин 7 ч 42 мин 323 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Бестамак 07:53 07:57 4 мин 8 ч 339 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Альджан 08:17 08:19 2 мин 8 ч 24 мин 357 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Актобе 08:34 00:00   8 ч 41 мин 367 км

Расписание всех поездов по маршруту: Шалкар - Актобе.

Маршрут поезда 991Т и остановочные пункты Шалкар - Актобе на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 991Т на пути из Шалкара в Актобе.
991Т по пути из города Шалкар в город Актобе делает остановки на 23 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 991Т (Шалкар - Актобе)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 991Т.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 991Т - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Шалкар - Актобе по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 991Т на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 991Т на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 991Т онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Шалкар - Актобе;
  • электронная регистрация на поезд 991Т онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 991Т;
  • цены на билеты на поезд 991Т (Шалкар - Актобе), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Шалкар - Актобе!

Про расписание поездов Шалкар - Актобе подробнее:

  • расстояние между Шалкар и Актобе составляет 367 километров;
  • для поездки из Шалкара вы потратите 8 ч 41 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Актобе;
  • самая продолжительная стоянка - 16 мин на станции Соленая.