Расписание поезда 691ХЦ (Атырау - Актобе)

Поезд 691ХЦ Атырау - Актобе - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Атырау в Актобе.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Атырау 00:00 19:21     0 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Тендык 19:34 19:38 4 мин 13 мин 14 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Разъезд 496 км 19:52 19:53 1 мин 31 мин 26 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Карабатано 20:07 20:09 2 мин 46 мин 40 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Таскескен 20:26 20:27 1 мин 1 ч 5 мин 53 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Искине 20:42 20:45 3 мин 1 ч 21 мин 65 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Разъезд 441 км 21:01 21:02 1 мин 1 ч 40 мин 81 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Доссор 21:19 21:26 7 мин 1 ч 58 мин 96 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Разъезд 414 км 21:41 21:42 1 мин 2 ч 20 мин 108 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Разъезд 402 км 21:59 22:00 1 мин 2 ч 38 мин 120 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Макат 22:17 22:34 17 мин 2 ч 56 мин 130 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Разъезд 377 км 22:53 22:54 1 мин 3 ч 32 мин 145 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Жамансор 23:16 23:19 3 мин 3 ч 55 мин 168 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Кенбай 23:38 23:39 1 мин 4 ч 17 мин 189 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Жантерек 23:58 24:00 2 мин 4 ч 37 мин 204 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Мукур 00:28 00:33 5 мин 5 ч 7 мин 228 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Разъезд 279 км 00:49 00:50 1 мин 5 ч 28 мин 243 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Разъезд 265 км 01:06 01:07 1 мин 5 ч 45 мин 257 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Сагиз 01:21 01:39 18 мин 6 ч 267 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Разъезд 236 км 02:02 02:04 2 мин 6 ч 41 мин 286 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Ногайты 02:23 02:37 14 мин 7 ч 2 мин 304 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции о.п. 202 км 02:54 02:56 2 мин 7 ч 33 мин 320 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Жарлы 03:15 03:18 3 мин 7 ч 54 мин 334 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Разъезд 174 км 03:33 03:34 1 мин 8 ч 12 мин 348 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Караулкелды 03:51 03:56 5 мин 8 ч 30 мин 365 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Кенжалы 04:41 04:44 3 мин 9 ч 20 мин 404 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Шубаркудык 05:22 05:42 20 мин 10 ч 1 мин 437 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Жаксымай 05:56 05:59 3 мин 10 ч 35 мин 445 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Калмаккырган 06:17 06:26 9 мин 10 ч 56 мин 460 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Темир 07:04 07:06 2 мин 11 ч 43 мин 491 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Разъезд №315 07:22 07:24 2 мин 12 ч 1 мин 503 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Разъезд 6 км 07:40 07:42 2 мин 12 ч 19 мин 516 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Кандыагаш 07:52 08:02 10 мин 12 ч 31 мин 522 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Разъезд №47 08:16 08:18 2 мин 12 ч 55 мин 531 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Аккемер 08:32 08:34 2 мин 13 ч 11 мин 544 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Тамды 08:51 08:54 3 мин 13 ч 30 мин 562 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Алга 09:06 09:11 5 мин 13 ч 45 мин 572 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Бестамак 09:29 09:32 3 мин 14 ч 8 мин 588 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Альджан 09:50 09:52 2 мин 14 ч 29 мин 606 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Актобе 10:07 00:00   14 ч 46 мин 616 км

Расписание всех поездов по маршруту: Атырау - Актобе.

Маршрут поезда 691ХЦ и остановочные пункты Атырау - Актобе на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 691ХЦ на пути из Атырау в Актобе.
691ХЦ по пути из города Атырау в город Актобе делает остановки на 38 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 691ХЦ (Атырау - Актобе)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 691ХЦ.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 691ХЦ - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Атырау - Актобе по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 691ХЦ на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 691ХЦ онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Атырау - Актобе;
  • электронная регистрация на поезд 691ХЦ онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 691ХЦ;
  • цены на билеты на поезд 691ХЦ (Атырау - Актобе), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Атырау - Актобе!

Про расписание поездов Атырау - Актобе подробнее:

  • расстояние между Атырау и Актобе составляет 616 километров;
  • для поездки из Атырау вы потратите 14 ч 46 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Актобе;
  • самая продолжительная стоянка - 20 мин на станции Шубаркудык.