Расписание поезда 692ХЦ (Актобе - Атырау)

Поезд 692ХЦ Актобе - Атырау - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Актобе в Атырау.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Актобе 00:00 17:34     0 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Альджан 17:50 17:52 2 мин 16 мин 10 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Бестамак 18:12 18:14 2 мин 38 мин 28 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Алга 18:30 18:35 5 мин 56 мин 44 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Тамды 18:48 18:50 2 мин 1 ч 14 мин 54 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Аккемер 19:10 19:13 3 мин 1 ч 36 мин 72 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Разъезд №47 19:28 19:30 2 мин 1 ч 54 мин 85 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Кандыагаш 19:43 19:53 10 мин 2 ч 9 мин 94 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Разъезд №315 20:16 20:19 3 мин 2 ч 42 мин 113 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Темир 20:34 20:39 5 мин 3 ч 125 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Калмаккырган 21:21 21:24 3 мин 3 ч 47 мин 156 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Жаксымай 21:40 21:42 2 мин 4 ч 6 мин 171 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Шубаркудык 21:56 22:16 20 мин 4 ч 22 мин 179 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Кенжалы 22:55 22:58 3 мин 5 ч 21 мин 212 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Караулкелды 23:38 23:43 5 мин 6 ч 4 мин 251 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Разъезд 174 км 23:59 00:05 6 мин 6 ч 25 мин 268 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Жарлы 00:21 00:25 4 мин 6 ч 47 мин 282 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции о.п. 202 км 00:46 01:05 19 мин 7 ч 12 мин 296 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Ногайты 01:21 01:26 5 мин 7 ч 47 мин 312 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Разъезд 236 км 01:43 02:04 21 мин 8 ч 9 мин 330 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Сагиз 02:24 02:46 22 мин 8 ч 50 мин 349 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Разъезд 265 км 03:02 03:04 2 мин 9 ч 28 мин 359 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Разъезд 279 км 03:23 03:24 1 мин 9 ч 49 мин 373 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Мукур 03:39 03:44 5 мин 10 ч 5 мин 388 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Жантерек 04:12 04:14 2 мин 10 ч 38 мин 412 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Кенбай 04:32 04:33 1 мин 10 ч 58 мин 427 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Жамансор 04:52 04:55 3 мин 11 ч 18 мин 448 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Разъезд 377 км 05:18 05:20 2 мин 11 ч 44 мин 471 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Макат 05:37 05:57 20 мин 12 ч 3 мин 486 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Разъезд 402 км 06:15 06:17 2 мин 12 ч 41 мин 496 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Разъезд 414 км 06:34 06:35 1 мин 13 ч 508 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Доссор 06:50 06:57 7 мин 13 ч 16 мин 520 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Разъезд 441 км 07:14 07:16 2 мин 13 ч 40 мин 535 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Искине 07:33 07:41 8 мин 13 ч 59 мин 551 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Таскескен 07:56 07:57 1 мин 14 ч 22 мин 563 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Карабатано 08:15 08:17 2 мин 14 ч 41 мин 576 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Разъезд 496 км 08:30 08:31 1 мин 14 ч 56 мин 590 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Тендык 08:45 08:47 2 мин 15 ч 11 мин 602 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Атырау 09:00 00:00   15 ч 26 мин 616 км

Расписание всех поездов по маршруту: Актобе - Атырау.

Маршрут поезда 692ХЦ и остановочные пункты Актобе - Атырау на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 692ХЦ на пути из Актобе в Атырау.
692ХЦ по пути из города Актобе в город Атырау делает остановки на 37 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 692ХЦ (Актобе - Атырау)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 692ХЦ.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 692ХЦ - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Актобе - Атырау по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 692ХЦ на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 692ХЦ на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 692ХЦ онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Актобе - Атырау;
  • электронная регистрация на поезд 692ХЦ онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 692ХЦ;
  • цены на билеты на поезд 692ХЦ (Актобе - Атырау), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Актобе - Атырау!

Про расписание поездов Актобе - Атырау подробнее:

  • расстояние между Актобе и Атырау составляет 616 километров;
  • для поездки из Актобе вы потратите 15 ч 26 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Атырау;
  • самая продолжительная стоянка - 22 мин на станции Сагиз.