Расписание поезда 992Т (Актобе - Шалкар)

Поезд 992Т Актобе - Шалкар - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Актобе в Шалкара.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Актобе 00:00 14:08     0 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Альджан 14:22 14:24 2 мин 14 мин 10 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Бестамак 14:47 14:54 7 мин 39 мин 28 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Алга 15:11 15:14 3 мин 1 ч 3 мин 44 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Тамды 15:26 15:29 3 мин 1 ч 18 мин 54 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Аккемер 15:47 15:50 3 мин 1 ч 39 мин 72 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Разъезд №47 16:12 16:14 2 мин 2 ч 4 мин 85 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Кандыагаш 16:26 16:36 10 мин 2 ч 18 мин 94 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Потуй 16:50 16:52 2 мин 2 ч 42 мин 104 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Журын 17:10 17:13 3 мин 3 ч 2 мин 123 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Изимбет 17:37 17:39 2 мин 3 ч 29 мин 148 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Кудык 18:14 18:16 2 мин 4 ч 6 мин 174 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Жем 18:35 18:50 15 мин 4 ч 27 мин 192 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Кыргыз 19:18 19:20 2 мин 5 ч 10 мин 210 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Тас 19:31 19:33 2 мин 5 ч 23 мин 219 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Мугалжар 19:46 19:49 3 мин 5 ч 38 мин 229 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Алабас 20:08 20:10 2 мин 6 ч 245 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Биршогыр 20:24 20:27 3 мин 6 ч 16 мин 253 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции о.п. №60 20:40 20:42 2 мин 6 ч 32 мин 263 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Котыртас 20:58 21:16 18 мин 6 ч 50 мин 279 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Кауылжыр 21:34 21:36 2 мин 7 ч 26 мин 299 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Кайыр 21:49 21:52 3 мин 7 ч 41 мин 308 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Соленая 22:07 22:14 7 мин 7 ч 59 мин 325 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Улпан 22:39 22:41 2 мин 8 ч 31 мин 348 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Шалкар 23:06 00:00   8 ч 58 мин 367 км

Расписание всех поездов по маршруту: Актобе - Шалкар.

Маршрут поезда 992Т и остановочные пункты Актобе - Шалкар на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 992Т на пути из Актобе в Шалкара.
992Т по пути из города Актобе в город Шалкар делает остановки на 23 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 992Т (Актобе - Шалкар)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 992Т.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 992Т - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Актобе - Шалкар по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 992Т на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 992Т на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 992Т онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Актобе - Шалкар;
  • электронная регистрация на поезд 992Т онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 992Т;
  • цены на билеты на поезд 992Т (Актобе - Шалкар), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Актобе - Шалкар!

Про расписание поездов Актобе - Шалкар подробнее:

  • расстояние между Актобе и Шалкар составляет 367 километров;
  • для поездки из Актобе вы потратите 8 ч 58 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Шалкара;
  • самая продолжительная стоянка - 18 мин на станции Котыртас.