Расписание поезда 377Т (Алма-Ата-2 - Мангышлак)

Поезд 377Т Алма-Ата-2 - Мангышлак - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Алма-Аты в Мангышлак.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Алма-Ата-2 00:00 13:22     0 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Алма-Ата 00:00 13:22     0 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Алма-Ата-1 13:44 13:49 5 мин 22 мин 9 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Жайлау 15:29 15:32 3 мин 2 ч 7 мин 129 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Кзылтан 15:52 15:55 3 мин 2 ч 30 мин 154 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Отара 16:12 16:27 15 мин 2 ч 50 мин 165 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Курдай 16:48 16:50 2 мин 3 ч 26 мин 184 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Анрахай 17:06 17:08 2 мин 3 ч 44 мин 201 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Бель 17:24 17:29 5 мин 4 ч 2 мин 212 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Кулакшино 17:41 17:43 2 мин 4 ч 19 мин 222 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Ала-Айгир 17:56 17:58 2 мин 4 ч 34 мин 238 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Чокпар 18:10 18:30 20 мин 4 ч 48 мин 247 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Эспе 18:49 18:51 2 мин 5 ч 27 мин 272 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Кок-Тобе 19:07 19:09 2 мин 5 ч 45 мин 291 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Берлик-1 19:30 19:34 4 мин 6 ч 8 мин 312 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Чу 19:50 20:10 20 мин 6 ч 28 мин 320 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Аспара 20:38 20:40 2 мин 7 ч 16 мин 348 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Татты 21:08 21:10 2 мин 7 ч 46 мин 379 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции г. Луговой (Луговая, Казах.) 21:59 22:18 19 мин 8 ч 37 мин 435 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Малдыбай 22:49 22:51 2 мин 9 ч 27 мин 469 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Акыр-Тюбе 23:08 23:10 2 мин 9 ч 46 мин 488 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Ак-Чулак 23:31 23:33 2 мин 10 ч 9 мин 513 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Уч-Булак 23:52 23:54 2 мин 10 ч 30 мин 532 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Талас 00:08 00:10 2 мин 10 ч 46 мин 542 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции г. Тараз (Джамбул, Казах.) 00:27 00:52 25 мин 11 ч 5 мин 552 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Кумшагал 01:07 01:09 2 мин 11 ч 45 мин 560 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Куркуреу Су 01:41 01:43 2 мин 12 ч 19 мин 595 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Бурное 02:06 02:13 7 мин 12 ч 44 мин 622 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Чокпак 02:30 02:32 2 мин 13 ч 8 мин 639 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Тюлькубас 03:10 03:24 14 мин 13 ч 48 мин 671 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Сас-Тобе 03:55 03:57 2 мин 14 ч 33 мин 700 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Манкент 04:29 04:32 3 мин 15 ч 7 мин 728 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Чимкент 05:05 05:18 13 мин 15 ч 43 мин 755 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Бадам 05:54 05:56 2 мин 16 ч 32 мин 789 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Арысь 06:41 07:01 20 мин 17 ч 19 мин 832 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Арысь-2 06:41 07:01 20 мин 17 ч 19 мин 832 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Тимур 08:01 08:04 3 мин 18 ч 39 мин 889 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Туркестан 09:07 09:22 15 мин 19 ч 45 мин 943 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Беш-Арык 10:16 10:19 3 мин 20 ч 54 мин 1001 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Яны-Курган 11:12 11:17 5 мин 21 ч 50 мин 1049 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Тюмень-Арык 11:39 11:43 4 мин 22 ч 17 мин 1073 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Чиили 12:22 12:42 20 мин 23 ч 1101 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Тартугай 13:40 13:43 3 мин 24 ч 18 мин 1151 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Берказань 15:22 15:30 8 мин 1 день 2 ч 1205 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Кзыл-Орда 16:06 16:26 20 мин 1 день 2 ч 1228 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Терень-Узяк 17:11 17:13 2 мин 1 день 3 ч 1280 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Джалагаш 17:36 17:38 2 мин 1 день 4 ч 1305 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Джусалы 18:45 19:00 15 мин 1 день 5 ч 1377 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Тюратам 20:09 20:14 5 мин 1 день 6 ч 1454 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции г. Новоказалинск (Казалинск, Казах.) 21:40 22:00 20 мин 1 день 8 ч 1549 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Камышлыбаш 22:48 22:52 4 мин 1 день 9 ч 1602 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Арал-Кум 23:24 23:26 2 мин 1 день 10 ч 1638 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции г. Аральск (Аральское Море, Казах.) 00:05 00:11 6 мин 1 день 10 ч 1677 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции г. Саксаульский (Саксаульская, Казах.) 00:59 01:19 20 мин 1 день 11 ч 1729 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Шокысу 01:50 01:52 2 мин 1 день 12 ч 1755 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Карашокат 02:21 02:24 3 мин 1 день 12 ч 1780 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Шиликты 02:43 02:46 3 мин 1 день 13 ч 1800 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Тогыз 02:59 03:02 3 мин 1 день 13 ч 1809 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Жылан 03:34 03:38 4 мин 1 день 14 ч 1837 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Копмола 04:11 04:13 2 мин 1 день 14 ч 1865 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Шалкар 04:43 05:03 20 мин 1 день 15 ч 1894 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Соленая 05:45 05:48 3 мин 1 день 16 ч 1936 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Кайыр 06:04 06:06 2 мин 1 день 16 ч 1953 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Котыртас 06:34 06:36 2 мин 1 день 17 ч 1982 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Биршогыр 07:09 07:14 5 мин 1 день 17 ч 2008 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Мугалжар 07:47 07:50 3 мин 1 день 18 ч 2032 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Кыргыз 08:11 08:13 2 мин 1 день 18 ч 2051 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Жем 08:37 08:57 20 мин 1 день 19 ч 2069 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Изимбет 09:45 09:47 2 мин 1 день 20 ч 2113 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Журын 10:11 10:15 4 мин 1 день 20 ч 2138 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Кандыагаш 10:48 11:08 20 мин 1 день 21 ч 2167 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Разъезд №315 11:32 11:35 3 мин 1 день 22 ч 2186 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Темир 11:49 11:52 3 мин 1 день 22 ч 2198 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Калмаккырган 12:34 12:39 5 мин 1 день 23 ч 2229 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Шубаркудык 13:06 13:26 20 мин 1 день 23 ч 2252 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Кенжалы 13:57 14:01 4 мин 2 дня 2285 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Караулкелды 14:38 14:43 5 мин 2 дня 1 ч 2324 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Жарлы 15:10 15:12 2 мин 2 дня 1 ч 2355 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Ногайты 15:50 15:52 2 мин 2 дня 2 ч 2385 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Сагиз 16:31 16:51 20 мин 2 дня 3 ч 2422 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Мукур 17:32 17:37 5 мин 2 дня 4 ч 2461 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Жантерек 18:05 18:07 2 мин 2 дня 4 ч 2485 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Кенбай 18:25 18:28 3 мин 2 дня 5 ч 2500 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Жамансор 18:47 18:50 3 мин 2 дня 5 ч 2521 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Макат 19:25 19:51 26 мин 2 дня 6 ч 2559 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Бекбеке 20:31 20:33 2 мин 2 дня 7 ч 2595 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Кульсары 21:41 22:01 20 мин 2 дня 8 ч 2653 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Толтыр 22:53 22:55 2 мин 2 дня 9 ч 2708 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции г. Опорный (Опорная, Казах.) 23:32 23:37 5 мин 2 дня 10 ч 2746 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Разъезд №463 00:15 00:16 1 мин 2 дня 10 ч 2783 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Коркол 00:41 00:43 2 мин 2 дня 11 ч 2807 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Разъезд №460 01:25 01:32 7 мин 2 дня 12 ч 2838 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Бейнеу Граница 01:56 02:22 26 мин 2 дня 12 ч 2859 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Устюрт 03:42 03:44 2 мин 2 дня 14 ч 2939 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Разъезд №6-Г 04:52 04:57 5 мин 2 дня 15 ч 2987 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Сай-Утес 05:50 06:20 30 мин 2 дня 16 ч 3037 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Разъезд №10-Г 07:30 07:33 3 мин 2 дня 18 ч 3097 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Разъезд №12-Г 08:20 08:22 2 мин 2 дня 18 ч 3137 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Шетпе 09:05 09:15 10 мин 2 дня 19 ч 3171 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Разъезд №15 09:55 09:59 4 мин 2 дня 20 ч 3210 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции г. Мангистау (Мангышлак, Казах.) 10:55 00:00   2 дня 21 ч 3263 км

Расписание всех поездов по маршруту: Алма-Ата 2 - Мангышлак.

Маршрут поезда 377Т и остановочные пункты Алма-Ата-2 - Мангышлак на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 377Т на пути из Алма-Аты в Мангышлак.
377Т по пути из города Алматы в город Мангышлак делает остановки на 99 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 377Т (Алма-Ата-2 - Мангышлак)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 377Т.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 377Т - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Алма-Ата-2 - Мангышлак по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 377Т на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 377Т на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 377Т онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Алма-Ата-2 - Мангышлак;
  • электронная регистрация на поезд 377Т онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 377Т;
  • цены на билеты на поезд 377Т (Алма-Ата-2 - Мангышлак), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Алма-Ата-2 - Мангышлак!

Про расписание поездов Алматы - Мангышлак подробнее:

  • расстояние между Алма-Ата-2 и Мангышлак составляет 3263 километра;
  • для поездки из Алма-Аты вы потратите 2 дня 21 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Мангышлак;
  • самая продолжительная стоянка - 30 мин на станции Сай-Утес.