Расписание поезда 606Р (Рига-Пасажиеру - Крустпилс)

Поезд 606Р Рига-Пасажиеру - Крустпилс - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Риги в Крустпилс.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Латвия (Latvia) Расписание станции Рига 00:00 08:30     0 км
Латвия (Latvia) Расписание станции Рига-Пасажиеру 00:00 08:30     0 км
Латвия (Latvia) Расписание станции Вагонный Парк 08:34 08:35 1 мин 4 мин 2 км
Латвия (Latvia) Расписание станции Яняварти 08:40 08:41 1 мин 10 мин 4 км
Латвия (Latvia) Расписание станции Шкиротава 08:45 08:46 1 мин 15 мин 8 км
Латвия (Latvia) Расписание станции Саласпилс 08:54 08:56 2 мин 24 мин 18 км
Латвия (Latvia) Расписание станции Огре 09:09 09:11 2 мин 39 мин 34 км
Латвия (Latvia) Расписание станции Кегумс 09:19 09:20 1 мин 49 мин 45 км
Латвия (Latvia) Расписание станции Лиелварде 09:26 09:27 1 мин 56 мин 51 км
Латвия (Latvia) Расписание станции Кайбала 09:32 09:33 1 мин 1 ч 2 мин 56 км
Латвия (Latvia) Расписание станции Юмправа 09:38 09:39 1 мин 1 ч 8 мин 62 км
Латвия (Latvia) Расписание станции Скривери 09:47 09:48 1 мин 1 ч 17 мин 72 км
Латвия (Latvia) Расписание станции Айзкраукле 09:56 09:58 2 мин 1 ч 26 мин 82 км
Латвия (Latvia) Расписание станции Кокнесе 10:07 10:08 1 мин 1 ч 37 мин 94 км
Латвия (Latvia) Расписание станции Алотене 10:16 10:17 1 мин 1 ч 46 мин 102 км
Латвия (Latvia) Расписание станции Плявиняс 10:30 10:42 12 мин 2 ч 112 км
Латвия (Latvia) Расписание станции Озолсалы 10:55 10:56 1 мин 2 ч 25 мин 121 км
Латвия (Latvia) Расписание станции г. Екабпилс (Крустпилс, Лат.) 11:08 00:00   2 ч 38 мин 129 км

Расписание всех поездов по маршруту: Рига-Пасажиеру - Крустпилс.

Маршрут поезда 606Р и остановочные пункты Рига-Пасажиеру - Крустпилс на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 606Р на пути из Риги в Крустпилс.
606Р по пути из города Рига в город Екабпилс делает остановки на 16 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 606Р (Рига-Пасажиеру - Крустпилс)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 606Р.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 606Р - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Рига-Пасажиеру - Крустпилс по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 606Р на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 606Р на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 606Р онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Рига-Пасажиеру - Крустпилс;
  • электронная регистрация на поезд 606Р онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 606Р;
  • цены на билеты на поезд 606Р (Рига-Пасажиеру - Крустпилс), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Рига-Пасажиеру - Крустпилс!

Про расписание поездов Рига - Екабпилс подробнее:

  • расстояние между Рига-Пасажиеру и Крустпилс составляет 129 километров;
  • для поездки из Риги вы потратите 2 ч 38 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Крустпилс;
  • самая продолжительная стоянка - 12 мин на станции Плявиняс.