Расписание поезда 606Т (Шяуляй - Каунас)

Поезд 606Т Шяуляй - Каунас - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Шяуляя в Каунаса.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Литва (Lithuania) Расписание станции Шяуляй 00:00 18:20     0 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Шиленай 18:29 18:30 1 мин 9 мин 9 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Радвилишкис 18:40 18:42 2 мин 20 мин 20 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Гимбогала 18:52 18:53 1 мин 32 мин 32 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Байсогала 19:03 19:04 1 мин 43 мин 44 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Гуджюнай 19:13 19:14 1 мин 53 мин 57 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Дотнува 19:25 19:26 1 мин 1 ч 5 мин 71 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Кедайняй 19:36 19:37 1 мин 1 ч 16 мин 84 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Ионава 20:01 20:02 1 мин 1 ч 41 мин 115 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Каунас 20:47 00:00   2 ч 27 мин 158 км

Расписание всех поездов по маршруту: Шяуляй - Каунас.

Маршрут поезда 606Т и остановочные пункты Шяуляй - Каунас на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 606Т на пути из Шяуляя в Каунаса.
606Т по пути из города Шяуляй в город Каунас делает остановки на 8 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 606Т (Шяуляй - Каунас)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 606Т.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 606Т - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Шяуляй - Каунас по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 606Т на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 606Т на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 606Т онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Шяуляй - Каунас;
  • электронная регистрация на поезд 606Т онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 606Т;
  • цены на билеты на поезд 606Т (Шяуляй - Каунас), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Шяуляй - Каунас!

Про расписание поездов Шяуляй - Каунас подробнее:

  • расстояние между Шяуляй и Каунас составляет 158 километров;
  • для поездки из Шяуляя вы потратите 2 ч 27 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Каунаса;
  • самая продолжительная стоянка - 2 мин на станции Радвилишкис.