Расписание поезда 604Т (Каунас - Шяуляй)

Поезд 604Т Каунас - Шяуляй - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Каунаса в Шяуляй.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Литва (Lithuania) Расписание станции Каунас 00:00 14:53     0 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Кайшядорис 15:25 15:35 10 мин 32 мин 37 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Ионава 15:59 16:00 1 мин 1 ч 6 мин 67 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Кедайняй 16:22 16:23 1 мин 1 ч 29 мин 98 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Дотнува 16:31 16:32 1 мин 1 ч 38 мин 111 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Гуджюнай 16:44 16:45 1 мин 1 ч 51 мин 125 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Байсогала 16:54 16:55 1 мин 2 ч 1 мин 138 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Гимбогала 17:03 17:04 1 мин 2 ч 10 мин 150 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Радвилишкис 17:17 17:19 2 мин 2 ч 24 мин 162 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Шиленай 17:29 17:30 1 мин 2 ч 36 мин 173 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Шяуляй 17:40 00:00   2 ч 47 мин 182 км

Расписание всех поездов по маршруту: Каунас - Шяуляй.

Маршрут поезда 604Т и остановочные пункты Каунас - Шяуляй на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 604Т на пути из Каунаса в Шяуляй.
604Т по пути из города Каунас в город Шяуляй делает остановки на 9 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 604Т (Каунас - Шяуляй)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 604Т.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 604Т - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Каунас - Шяуляй по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 604Т на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 604Т на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 604Т онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Каунас - Шяуляй;
  • электронная регистрация на поезд 604Т онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 604Т;
  • цены на билеты на поезд 604Т (Каунас - Шяуляй), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Каунас - Шяуляй!

Про расписание поездов Каунас - Шяуляй подробнее:

  • расстояние между Каунас и Шяуляй составляет 182 километра;
  • для поездки из Каунаса вы потратите 2 ч 47 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Шяуляй;
  • самая продолжительная стоянка - 10 мин на станции Кайшядорис.