Расписание поезда 910Р (Варшава Заходня - Шяштокай)

Поезд 910Р Варшава Заходня - Шяштокай - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Варшавы в Шяштокай.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Польша (Poland) Расписание станции Западная 00:00 07:05     0 км
Польша (Poland) Расписание станции Варшава 07:10 07:25 15 мин 5 мин 4 км
Польша (Poland) Расписание станции Центральная 07:10 07:25 15 мин 5 мин 4 км
Польша (Poland) Расписание станции Восточная 07:32 07:34 2 мин 27 мин 5 км
Польша (Poland) Расписание станции Белосток 10:09 10:21 12 мин 3 ч 4 мин 189 км
Польша (Poland) Расписание станции Сокулка 11:00 11:01 1 мин 3 ч 55 мин 230 км
Польша (Poland) Расписание станции Сувалки 12:33 12:45 12 мин 5 ч 28 мин 329 км
Польша (Poland) Расписание станции Тракишки 13:14 13:15 1 мин 6 ч 9 мин 355 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Шяштокай 14:54 00:00   6 ч 49 мин 381 км

Расписание всех поездов по маршруту: Западная - Шяштокай.

Маршрут поезда 910Р и остановочные пункты Варшава Заходня - Шяштокай на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 910Р на пути из Варшавы в Шяштокай.
910Р по пути из города Варшава в город Шяштокай делает остановки на 7 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 910Р (Варшава Заходня - Шяштокай)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 910Р.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 910Р - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Варшава Заходня - Шяштокай по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 910Р на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 910Р на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 910Р онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Варшава Заходня - Шяштокай;
  • электронная регистрация на поезд 910Р онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 910Р;
  • цены на билеты на поезд 910Р (Варшава Заходня - Шяштокай), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Варшава Заходня - Шяштокай!

Про расписание поездов Варшава - Шяштокай подробнее:

  • расстояние между Варшава Заходня и Шяштокай составляет 381 километр;
  • для поездки из Варшавы вы потратите 6 ч 49 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Шяштокай;
  • самая продолжительная стоянка - 15 мин на станции Варшава.