Расписание поезда 910ВТХ (Шяштокай - Варшава Заходня)

Поезд 910ВТХ Шяштокай - Варшава Заходня - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Шяштокая в Варшаву.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Литва (Lithuania) Расписание станции Шяштокай 00:00 15:12     0 км
Польша (Poland) Расписание станции Тракишки 14:51 14:52 1 мин 39 мин 26 км
Польша (Poland) Расписание станции Сувалки 15:22 15:34 12 мин 1 ч 10 мин 52 км
Польша (Poland) Расписание станции Сокулка 17:05 17:06 1 мин 2 ч 53 мин 151 км
Польша (Poland) Расписание станции Белосток 17:45 17:57 12 мин 3 ч 33 мин 192 км
Польша (Poland) Расписание станции Варшава 20:41 20:43 2 мин 6 ч 29 мин 376 км
Польша (Poland) Расписание станции Восточная 20:41 20:43 2 мин 6 ч 29 мин 376 км
Польша (Poland) Расписание станции Варшава 20:51 21:00 9 мин 6 ч 39 мин 377 км
Польша (Poland) Расписание станции Центральная 20:51 21:00 9 мин 6 ч 39 мин 377 км
Польша (Poland) Расписание станции Варшава 21:05 00:00   6 ч 53 мин 381 км
Польша (Poland) Расписание станции Западная 21:05 00:00   6 ч 53 мин 381 км

Расписание всех поездов по маршруту: Шяштокай - Западная.

Маршрут поезда 910ВТХ и остановочные пункты Шяштокай - Варшава Заходня на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 910ВТХ на пути из Шяштокая в Варшаву.
910ВТХ по пути из города Шяштокай в город Варшава делает остановки на 9 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 910ВТХ (Шяштокай - Варшава Заходня)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 910ВТХ.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 910ВТХ - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Шяштокай - Варшава Заходня по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 910ВТХ на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 910ВТХ на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 910ВТХ онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Шяштокай - Варшава Заходня;
  • электронная регистрация на поезд 910ВТХ онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 910ВТХ;
  • цены на билеты на поезд 910ВТХ (Шяштокай - Варшава Заходня), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Шяштокай - Варшава Заходня!

Про расписание поездов Шяштокай - Варшава подробнее:

  • расстояние между Шяштокай и Варшава Заходня составляет 381 километр;
  • для поездки из Шяштокая вы потратите 6 ч 53 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Варшаву;
  • самая продолжительная стоянка - 12 мин на станции Сувалки.