Расписание поезда 910Х (Шяштокай - Варшава Заходня)

Поезд 910Х Шяштокай - Варшава Заходня - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Шяштокая в Варшаву.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Литва (Lithuania) Расписание станции Шяштокай 00:00 15:09     0 км
Польша (Poland) Расписание станции Тракишки 14:48 14:49 1 мин 39 мин 26 км
Польша (Poland) Расписание станции Сувалки 15:17 15:29 12 мин 1 ч 8 мин 52 км
Польша (Poland) Расписание станции Сокулка 16:57 16:58 1 мин 2 ч 48 мин 151 км
Польша (Poland) Расписание станции Белосток 17:39 17:58 19 мин 3 ч 30 мин 192 км
Польша (Poland) Расписание станции Восточная 20:41 20:43 2 мин 6 ч 32 мин 376 км
Польша (Poland) Расписание станции Варшава 20:50 20:55 5 мин 6 ч 41 мин 377 км
Польша (Poland) Расписание станции Центральная 20:50 20:55 5 мин 6 ч 41 мин 377 км
Польша (Poland) Расписание станции Западная 20:59 00:00   6 ч 50 мин 381 км

Расписание всех поездов по маршруту: Шяштокай - Западная.

Маршрут поезда 910Х и остановочные пункты Шяштокай - Варшава Заходня на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 910Х на пути из Шяштокая в Варшаву.
910Х по пути из города Шяштокай в город Варшава делает остановки на 7 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 910Х (Шяштокай - Варшава Заходня)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 910Х.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 910Х - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Шяштокай - Варшава Заходня по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 910Х на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 910Х на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 910Х онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Шяштокай - Варшава Заходня;
  • электронная регистрация на поезд 910Х онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 910Х;
  • цены на билеты на поезд 910Х (Шяштокай - Варшава Заходня), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Шяштокай - Варшава Заходня!

Про расписание поездов Шяштокай - Варшава подробнее:

  • расстояние между Шяштокай и Варшава Заходня составляет 381 километр;
  • для поездки из Шяштокая вы потратите 6 ч 50 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Варшаву;
  • самая продолжительная стоянка - 19 мин на станции Белосток.