Расписание поезда 623Р (Радвилишкис - Клайпеда)

Поезд 623Р Радвилишкис - Клайпеда - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Радвилишкиса в Клайпеду.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Литва (Lithuania) Расписание станции Радвилишкис 00:00 06:10     0 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Кутишкяй 06:17 06:18 1 мин 7 мин 6 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Шиленай 06:24 06:25 1 мин 14 мин 11 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Шяуляй 06:33 06:35 2 мин 23 мин 20 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Кужяй 06:48 06:49 1 мин 38 мин 35 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Павянчяй 06:59 07:00 1 мин 49 мин 47 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Рауденай 07:09 07:10 1 мин 59 мин 60 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Тришкяй 07:17 07:18 1 мин 1 ч 7 мин 69 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Дусейкяй 07:25 07:26 1 мин 1 ч 15 мин 77 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Тяльшяй 07:36 07:38 2 мин 1 ч 26 мин 91 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Леплауке 07:48 07:54 6 мин 1 ч 38 мин 101 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Тарвайняй 08:02 08:03 1 мин 1 ч 52 мин 110 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Плунге 08:11 08:13 2 мин 2 ч 1 мин 119 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Шатейкяй 08:24 08:25 1 мин 2 ч 14 мин 133 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Кулупенай 08:35 08:36 1 мин 2 ч 25 мин 144 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Крятинга 08:52 08:55 3 мин 2 ч 42 мин 162 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Байорай 08:58 08:59 1 мин 2 ч 48 мин 163 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Крятингале 09:04 09:05 1 мин 2 ч 54 мин 168 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Калоте 09:11 09:12 1 мин 3 ч 1 мин 175 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Гируляй 09:15 09:16 1 мин 3 ч 5 мин 178 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Клайпеда 09:25 00:00   3 ч 15 мин 184 км

Расписание всех поездов по маршруту: Радвилишкис - Клайпеда.

Маршрут поезда 623Р и остановочные пункты Радвилишкис - Клайпеда на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 623Р на пути из Радвилишкиса в Клайпеду.
623Р по пути из города Радвилишкис в город Клайпеда делает остановки на 19 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 623Р (Радвилишкис - Клайпеда)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 623Р.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 623Р - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Радвилишкис - Клайпеда по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 623Р на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 623Р на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 623Р онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Радвилишкис - Клайпеда;
  • электронная регистрация на поезд 623Р онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 623Р;
  • цены на билеты на поезд 623Р (Радвилишкис - Клайпеда), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Радвилишкис - Клайпеда!

Про расписание поездов Радвилишкис - Клайпеда подробнее:

  • расстояние между Радвилишкис и Клайпеда составляет 184 километра;
  • для поездки из Радвилишкиса вы потратите 3 ч 15 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Клайпеду;
  • самая продолжительная стоянка - 6 мин на станции Леплауке.