Расписание поезда 685Т (Каунас - Мариямполе)

Поезд 685Т Каунас - Мариямполе - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Каунаса в Мариямполе.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Литва (Lithuania) Расписание станции Каунас 00:00 16:16     0 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Гарлява 16:26 16:27 1 мин 10 мин 9 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Мауручяй 16:36 16:37 1 мин 20 мин 19 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Пабалишкяй 16:42 16:43 1 мин 26 мин 24 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Юре 16:49 16:50 1 мин 33 мин 30 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Казлу-Руда 16:58 16:59 1 мин 42 мин 37 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Бябрулишке 17:05 17:06 1 мин 49 мин 42 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Винчяй 17:11 17:12 1 мин 55 мин 47 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Будвечяй 17:19 17:20 1 мин 1 ч 3 мин 54 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Мариямполе 17:29 00:00   1 ч 13 мин 61 км

Расписание всех поездов по маршруту: Каунас - Мариямполе.

Маршрут поезда 685Т и остановочные пункты Каунас - Мариямполе на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 685Т на пути из Каунаса в Мариямполе.
685Т по пути из города Каунас в город Мариямполе делает остановки на 8 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 685Т (Каунас - Мариямполе)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 685Т.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 685Т - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Каунас - Мариямполе по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 685Т на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 685Т на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 685Т онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Каунас - Мариямполе;
  • электронная регистрация на поезд 685Т онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 685Т;
  • цены на билеты на поезд 685Т (Каунас - Мариямполе), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Каунас - Мариямполе!

Про расписание поездов Каунас - Мариямполе подробнее:

  • расстояние между Каунас и Мариямполе составляет 61 километр;
  • для поездки из Каунаса вы потратите 1 ч 13 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Мариямполе;
  • самая продолжительная стоянка - 1 мин на станции Гарлява.