Расписание поезда 695Т (Каунас - Кибартай)

Поезд 695Т Каунас - Кибартай - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Каунаса в Кибартая.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Литва (Lithuania) Расписание станции Каунас 00:00 15:25     0 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Гарлява 15:35 15:36 1 мин 10 мин 9 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Мауручяй 15:45 15:46 1 мин 20 мин 19 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Юре 15:56 15:57 1 мин 31 мин 30 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Казлу-Руда 16:03 16:04 1 мин 38 мин 37 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Баготойи 16:12 16:13 1 мин 47 мин 47 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Пильвишкяй 16:21 16:22 1 мин 56 мин 56 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Альксненай 16:27 16:28 1 мин 1 ч 2 мин 61 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Вилкавишкис 16:35 16:36 1 мин 1 ч 10 мин 68 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Альвитас 16:44 16:45 1 мин 1 ч 19 мин 79 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Кибартай 16:56 00:00   1 ч 31 мин 86 км

Расписание всех поездов по маршруту: Каунас - Кибартай.

Маршрут поезда 695Т и остановочные пункты Каунас - Кибартай на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 695Т на пути из Каунаса в Кибартая.
695Т по пути из города Каунас в город Кибартай делает остановки на 9 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 695Т (Каунас - Кибартай)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 695Т.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 695Т - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Каунас - Кибартай по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 695Т на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 695Т на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 695Т онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Каунас - Кибартай;
  • электронная регистрация на поезд 695Т онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 695Т;
  • цены на билеты на поезд 695Т (Каунас - Кибартай), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Каунас - Кибартай!

Про расписание поездов Каунас - Кибартай подробнее:

  • расстояние между Каунас и Кибартай составляет 86 километров;
  • для поездки из Каунаса вы потратите 1 ч 31 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Кибартая;
  • самая продолжительная стоянка - 1 мин на станции Гарлява.