Расписание поезда 696Т (Кибартай - Каунас)

Поезд 696Т Кибартай - Каунас - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Кибартая в Каунаса.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Литва (Lithuania) Расписание станции Кибартай 00:00 13:23     0 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Альвитас 13:33 13:34 1 мин 10 мин 7 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Вилкавишкис 13:42 13:43 1 мин 19 мин 18 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Альксненай 13:50 13:51 1 мин 27 мин 25 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Пильвишкяй 13:56 13:57 1 мин 33 мин 30 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Баготойи 14:05 14:06 1 мин 42 мин 39 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Казлу-Руда 14:15 14:16 1 мин 52 мин 49 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Юре 14:22 14:23 1 мин 59 мин 56 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Пабалишкяй 14:29 14:30 1 мин 1 ч 6 мин 62 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Мауручяй 14:35 14:36 1 мин 1 ч 12 мин 67 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Гарлява 14:44 14:45 1 мин 1 ч 21 мин 77 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Каунас 14:56 00:00   1 ч 33 мин 86 км

Расписание всех поездов по маршруту: Кибартай - Каунас.

Маршрут поезда 696Т и остановочные пункты Кибартай - Каунас на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 696Т на пути из Кибартая в Каунаса.
696Т по пути из города Кибартай в город Каунас делает остановки на 10 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 696Т (Кибартай - Каунас)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 696Т.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 696Т - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Кибартай - Каунас по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 696Т на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 696Т на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 696Т онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Кибартай - Каунас;
  • электронная регистрация на поезд 696Т онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 696Т;
  • цены на билеты на поезд 696Т (Кибартай - Каунас), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Кибартай - Каунас!

Про расписание поездов Кибартай - Каунас подробнее:

  • расстояние между Кибартай и Каунас составляет 86 километров;
  • для поездки из Кибартая вы потратите 1 ч 33 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Каунаса;
  • самая продолжительная стоянка - 1 мин на станции Альвитас.