Расписание поезда 693Т (Каунас - Кибартай)

Поезд 693Т Каунас - Кибартай - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Каунаса в Кибартая.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Литва (Lithuania) Расписание станции Каунас 00:00 09:35     0 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Гарлява 09:45 09:46 1 мин 10 мин 9 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Мауручяй 09:55 09:56 1 мин 20 мин 19 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Пабалишкяй 10:01 10:02 1 мин 26 мин 24 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Юре 10:08 10:09 1 мин 33 мин 30 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Казлу-Руда 10:16 10:26 10 мин 41 мин 37 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Баготойи 10:35 10:36 1 мин 1 ч 47 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Пильвишкяй 10:44 10:45 1 мин 1 ч 9 мин 56 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Альксненай 10:50 10:51 1 мин 1 ч 15 мин 61 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Вилкавишкис 10:58 10:59 1 мин 1 ч 23 мин 68 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Альвитас 11:07 11:08 1 мин 1 ч 32 мин 79 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Кибартай 11:19 00:00   1 ч 44 мин 86 км

Расписание всех поездов по маршруту: Каунас - Кибартай.

Маршрут поезда 693Т и остановочные пункты Каунас - Кибартай на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 693Т на пути из Каунаса в Кибартая.
693Т по пути из города Каунас в город Кибартай делает остановки на 10 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 693Т (Каунас - Кибартай)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 693Т.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 693Т - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Каунас - Кибартай по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 693Т на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 693Т на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 693Т онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Каунас - Кибартай;
  • электронная регистрация на поезд 693Т онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 693Т;
  • цены на билеты на поезд 693Т (Каунас - Кибартай), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Каунас - Кибартай!

Про расписание поездов Каунас - Кибартай подробнее:

  • расстояние между Каунас и Кибартай составляет 86 километров;
  • для поездки из Каунаса вы потратите 1 ч 44 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Кибартая;
  • самая продолжительная стоянка - 10 мин на станции Казлу-Руда.