Расписание поезда 684Т (Мариямполе - Каунас)

Поезд 684Т Мариямполе - Каунас - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Мариямполя в Каунаса.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Литва (Lithuania) Расписание станции Мариямполе 00:00 07:45     0 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Будвечяй 07:54 07:55 1 мин 9 мин 7 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Винчяй 08:02 08:03 1 мин 17 мин 14 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Бябрулишке 08:08 08:09 1 мин 23 мин 19 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Казлу-Руда 08:16 08:17 1 мин 31 мин 24 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Юре 08:25 08:26 1 мин 40 мин 31 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Пабалишкяй 08:32 08:33 1 мин 47 мин 37 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Мауручяй 08:38 08:39 1 мин 53 мин 42 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Гарлява 08:47 08:48 1 мин 1 ч 2 мин 52 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Каунас 08:59 00:00   1 ч 14 мин 61 км

Расписание всех поездов по маршруту: Мариямполе - Каунас.

Маршрут поезда 684Т и остановочные пункты Мариямполе - Каунас на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 684Т на пути из Мариямполя в Каунаса.
684Т по пути из города Мариямполе в город Каунас делает остановки на 8 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 684Т (Мариямполе - Каунас)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 684Т.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 684Т - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Мариямполе - Каунас по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 684Т на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 684Т онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Мариямполе - Каунас;
  • электронная регистрация на поезд 684Т онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 684Т;
  • цены на билеты на поезд 684Т (Мариямполе - Каунас), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Мариямполе - Каунас!

Про расписание поездов Мариямполе - Каунас подробнее:

  • расстояние между Мариямполе и Каунас составляет 61 километр;
  • для поездки из Мариямполя вы потратите 1 ч 14 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Каунаса;
  • самая продолжительная стоянка - 1 мин на станции Будвечяй.