Расписание поезда 692Т (Кибартай - Каунас)

Поезд 692Т Кибартай - Каунас - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Кибартая в Каунаса.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Литва (Lithuania) Расписание станции Кибартай 00:00 06:45     0 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Альвитас 06:55 06:56 1 мин 10 мин 7 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Вилкавишкис 07:04 07:05 1 мин 19 мин 18 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Альксненай 07:12 07:13 1 мин 27 мин 25 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Пильвишкяй 07:18 07:19 1 мин 33 мин 30 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Баготойи 07:27 07:28 1 мин 42 мин 39 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Казлу-Руда 07:37 07:38 1 мин 52 мин 49 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Юре 07:44 07:45 1 мин 59 мин 56 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Пабалишкяй 07:51 07:52 1 мин 1 ч 6 мин 62 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Мауручяй 07:57 07:58 1 мин 1 ч 12 мин 67 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Гарлява 08:06 08:07 1 мин 1 ч 21 мин 77 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Еся 08:10 08:11 1 мин 1 ч 25 мин 78 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Каунас 08:21 00:00   1 ч 36 мин 86 км

Расписание всех поездов по маршруту: Кибартай - Каунас.

Маршрут поезда 692Т и остановочные пункты Кибартай - Каунас на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 692Т на пути из Кибартая в Каунаса.
692Т по пути из города Кибартай в город Каунас делает остановки на 11 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 692Т (Кибартай - Каунас)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 692Т.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 692Т - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Кибартай - Каунас по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 692Т на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 692Т онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Кибартай - Каунас;
  • электронная регистрация на поезд 692Т онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 692Т;
  • цены на билеты на поезд 692Т (Кибартай - Каунас), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Кибартай - Каунас!

Про расписание поездов Кибартай - Каунас подробнее:

  • расстояние между Кибартай и Каунас составляет 86 километров;
  • для поездки из Кибартая вы потратите 1 ч 36 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Каунаса;
  • самая продолжительная стоянка - 1 мин на станции Альвитас.