Расписание поезда 691Т (Каунас - Кибартай)

Поезд 691Т Каунас - Кибартай - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Каунаса в Кибартая.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Литва (Lithuania) Расписание станции Каунас 00:00 07:51     0 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Еся 08:00 08:01 1 мин 9 мин 8 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Гарлява 08:04 08:05 1 мин 13 мин 9 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Мауручяй 08:14 08:15 1 мин 23 мин 19 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Пабалишкяй 08:20 08:21 1 мин 29 мин 24 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Юре 08:27 08:28 1 мин 36 мин 30 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Казлу-Руда 08:34 08:35 1 мин 43 мин 37 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Баготойи 08:43 08:44 1 мин 52 мин 47 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Пильвишкяй 08:52 08:53 1 мин 1 ч 1 мин 56 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Альксненай 08:58 08:59 1 мин 1 ч 7 мин 61 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Вилкавишкис 09:06 09:07 1 мин 1 ч 15 мин 68 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Альвитас 09:15 09:16 1 мин 1 ч 24 мин 79 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Кибартай 09:27 00:00   1 ч 36 мин 86 км

Расписание всех поездов по маршруту: Каунас - Кибартай.

Маршрут поезда 691Т и остановочные пункты Каунас - Кибартай на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 691Т на пути из Каунаса в Кибартая.
691Т по пути из города Каунас в город Кибартай делает остановки на 11 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 691Т (Каунас - Кибартай)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 691Т.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 691Т - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Каунас - Кибартай по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 691Т на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 691Т на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 691Т онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Каунас - Кибартай;
  • электронная регистрация на поезд 691Т онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 691Т;
  • цены на билеты на поезд 691Т (Каунас - Кибартай), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Каунас - Кибартай!

Про расписание поездов Каунас - Кибартай подробнее:

  • расстояние между Каунас и Кибартай составляет 86 километров;
  • для поездки из Каунаса вы потратите 1 ч 36 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Кибартая;
  • самая продолжительная стоянка - 1 мин на станции Еся.