Расписание поезда 665Т (Турмантас - Вильнюс)

Поезд 665Т Турмантас - Вильнюс - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Турмантаса в Вильнюс Центр.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Литва (Lithuania) Расписание станции Турмантас 00:00 11:42     0 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Висагинас 11:53 11:54 1 мин 11 мин 10 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Гярконис 12:00 12:01 1 мин 18 мин 17 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Дукштас 12:07 12:08 1 мин 25 мин 22 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Лобиняй 12:19 12:20 1 мин 37 мин 36 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Игналина 12:28 12:29 1 мин 46 мин 46 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Пакрятуоне 12:36 12:37 1 мин 54 мин 54 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Швянченеляй 12:49 12:55 6 мин 1 ч 7 мин 69 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Жеймена 13:04 13:05 1 мин 1 ч 22 мин 79 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Пабраде 13:21 13:22 1 мин 1 ч 39 мин 96 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Паилгис 13:29 13:30 1 мин 1 ч 47 мин 104 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Сантака 13:35 13:36 1 мин 1 ч 53 мин 108 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Скярсабаляй 13:42 13:43 1 мин 2 ч 115 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Бяздонис 13:50 13:51 1 мин 2 ч 8 мин 122 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Мицкунай 13:59 14:00 1 мин 2 ч 17 мин 131 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Электродепас-1 14:05 14:06 1 мин 2 ч 23 мин 136 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Науйойи-Вильня 14:09 14:10 1 мин 2 ч 27 мин 138 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Павильнис 14:16 14:17 1 мин 2 ч 34 мин 142 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Вильнюс Центр 14:24 00:00   2 ч 42 мин 147 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Вильнюс 14:24 00:00   2 ч 42 мин 147 км

Расписание всех поездов по маршруту: Турмантас - Вильнюс.

Маршрут поезда 665Т и остановочные пункты Турмантас - Вильнюс на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 665Т на пути из Турмантаса в Вильнюс Центр.
665Т по пути из города Турмантас в город Вильнюс делает остановки на 18 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 665Т (Турмантас - Вильнюс)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 665Т.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 665Т - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Турмантас - Вильнюс по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 665Т на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 665Т онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Турмантас - Вильнюс;
  • электронная регистрация на поезд 665Т онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 665Т;
  • цены на билеты на поезд 665Т (Турмантас - Вильнюс), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Турмантас - Вильнюс!

Про расписание поездов Турмантас - Вильнюс подробнее:

  • расстояние между Турмантас и Вильнюс составляет 147 километров;
  • для поездки из Турмантаса вы потратите 2 ч 42 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Вильнюс Центр;
  • самая продолжительная стоянка - 6 мин на станции Швянченеляй.