Расписание поезда 661Т (Турмантас - Вильнюс)

Поезд 661Т Турмантас - Вильнюс - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Турмантаса в Вильнюс Центр.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Литва (Lithuania) Расписание станции Турмантас 00:00 04:33     0 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Висагинас 04:43 04:44 1 мин 10 мин 10 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Дукштас 04:53 04:54 1 мин 20 мин 22 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Лобиняй 05:05 05:06 1 мин 32 мин 36 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Игналина 05:14 05:15 1 мин 41 мин 46 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Швянченеляй 05:31 05:32 1 мин 58 мин 69 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Пажеймяне 05:44 05:45 1 мин 1 ч 11 мин 87 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Пабраде 05:53 05:54 1 мин 1 ч 20 мин 96 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Сантака 06:04 06:05 1 мин 1 ч 31 мин 108 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Скярсабаляй 06:10 06:11 1 мин 1 ч 37 мин 115 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Бяздонис 06:17 06:18 1 мин 1 ч 44 мин 122 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Мицкунай 06:26 06:27 1 мин 1 ч 53 мин 131 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Электродепас-1 06:32 06:33 1 мин 1 ч 59 мин 136 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Науйойи-Вильня 06:36 06:37 1 мин 2 ч 3 мин 138 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Павильнис 06:43 06:44 1 мин 2 ч 10 мин 142 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Вильнюс Центр 06:52 00:00   2 ч 19 мин 147 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Вильнюс 06:52 00:00   2 ч 19 мин 147 км

Расписание всех поездов по маршруту: Турмантас - Вильнюс.

Маршрут поезда 661Т и остановочные пункты Турмантас - Вильнюс на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 661Т на пути из Турмантаса в Вильнюс Центр.
661Т по пути из города Турмантас в город Вильнюс делает остановки на 15 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 661Т (Турмантас - Вильнюс)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 661Т.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 661Т - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Турмантас - Вильнюс по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 661Т на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 661Т на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 661Т онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Турмантас - Вильнюс;
  • электронная регистрация на поезд 661Т онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 661Т;
  • цены на билеты на поезд 661Т (Турмантас - Вильнюс), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Турмантас - Вильнюс!

Про расписание поездов Турмантас - Вильнюс подробнее:

  • расстояние между Турмантас и Вильнюс составляет 147 километров;
  • для поездки из Турмантаса вы потратите 2 ч 19 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Вильнюс Центр;
  • самая продолжительная стоянка - 1 мин на станции Висагинас.