Расписание поезда 632Т (Стасилос - Вильнюс)

Поезд 632Т Стасилос - Вильнюс - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Стасилоса в Вильнюс Центр.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Литва (Lithuania) Расписание станции Стасилос 00:00 05:14     0 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Адутишкис 05:21 05:22 1 мин 7 мин 4 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Кидарай 05:29 05:30 1 мин 15 мин 10 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Яшюнай 05:37 05:38 1 мин 23 мин 17 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Тяряшишкес 05:43 05:44 1 мин 29 мин 22 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Парудаминис 05:49 05:50 1 мин 35 мин 27 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Вальчюнай 05:56 05:57 1 мин 42 мин 31 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Юодшиляй 06:01 06:02 1 мин 47 мин 33 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Киртимай 06:09 06:10 1 мин 55 мин 39 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Вильнюс Центр 06:19 00:00   1 ч 5 мин 44 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Вильнюс 06:19 00:00   1 ч 5 мин 44 км

Расписание всех поездов по маршруту: Стасилос - Вильнюс.

Маршрут поезда 632Т и остановочные пункты Стасилос - Вильнюс на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 632Т на пути из Стасилоса в Вильнюс Центр.
632Т по пути из города Стасилос в город Вильнюс делает остановки на 9 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 632Т (Стасилос - Вильнюс)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 632Т.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 632Т - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Стасилос - Вильнюс по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 632Т на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 632Т на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 632Т онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Стасилос - Вильнюс;
  • электронная регистрация на поезд 632Т онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 632Т;
  • цены на билеты на поезд 632Т (Стасилос - Вильнюс), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Стасилос - Вильнюс!

Про расписание поездов Стасилос - Вильнюс подробнее:

  • расстояние между Стасилос и Вильнюс составляет 44 километра;
  • для поездки из Стасилоса вы потратите 1 ч 5 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Вильнюс Центр;
  • самая продолжительная стоянка - 1 мин на станции Адутишкис.