Расписание поезда 644Т (Марцинконис - Вильнюс)

Поезд 644Т Марцинконис - Вильнюс - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Марцинкониса в Вильнюс Центр.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Литва (Lithuania) Расписание станции Марцинконис 00:00 08:08     0 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Зярвинос 08:19 08:20 1 мин 11 мин 8 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Варена 08:35 08:36 1 мин 27 мин 21 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Матуйзос 08:46 08:47 1 мин 38 мин 31 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Памяркяй 08:52 08:53 1 мин 44 мин 36 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Валькининкай 08:58 08:59 1 мин 50 мин 41 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Кальвяй 09:05 09:06 1 мин 57 мин 46 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Кляпочай 09:13 09:14 1 мин 1 ч 5 мин 52 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Рудишкес 09:23 09:24 1 мин 1 ч 15 мин 60 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Шклеряй 09:31 09:32 1 мин 1 ч 23 мин 66 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Мишкиняй 09:38 09:39 1 мин 1 ч 30 мин 72 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Сянейи Тракай 09:43 09:44 1 мин 1 ч 35 мин 75 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Лянтварис 09:51 09:52 1 мин 1 ч 43 мин 81 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Воке 09:59 10:00 1 мин 1 ч 51 мин 87 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Паняряй 10:05 10:06 1 мин 1 ч 57 мин 90 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Вильнюс Центр 10:19 00:00   2 ч 11 мин 99 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Вильнюс 10:19 00:00   2 ч 11 мин 99 км

Расписание всех поездов по маршруту: Марцинконис - Вильнюс.

Маршрут поезда 644Т и остановочные пункты Марцинконис - Вильнюс на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 644Т на пути из Марцинкониса в Вильнюс Центр.
644Т по пути из города Марцинконис в город Вильнюс делает остановки на 15 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 644Т (Марцинконис - Вильнюс)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 644Т.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 644Т - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Марцинконис - Вильнюс по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 644Т на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 644Т на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 644Т онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Марцинконис - Вильнюс;
  • электронная регистрация на поезд 644Т онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 644Т;
  • цены на билеты на поезд 644Т (Марцинконис - Вильнюс), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Марцинконис - Вильнюс!

Про расписание поездов Марцинконис - Вильнюс подробнее:

  • расстояние между Марцинконис и Вильнюс составляет 99 километров;
  • для поездки из Марцинкониса вы потратите 2 ч 11 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Вильнюс Центр;
  • самая продолжительная стоянка - 1 мин на станции Зярвинос.