Расписание поезда 663Т (Турмантас - Вильнюс)

Поезд 663Т Турмантас - Вильнюс - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Турмантаса в Вильнюс Центр.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Литва (Lithuania) Расписание станции Турмантас 00:00 08:03     0 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Висагинас 08:14 08:15 1 мин 11 мин 10 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Гярконис 08:21 08:22 1 мин 18 мин 17 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Дукштас 08:28 08:29 1 мин 25 мин 22 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Лобиняй 08:40 08:41 1 мин 37 мин 36 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Игналина 08:49 08:50 1 мин 46 мин 46 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Швянченеляй 09:09 09:10 1 мин 1 ч 6 мин 69 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Пажеймяне 09:26 09:27 1 мин 1 ч 23 мин 87 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Пабраде 09:35 09:36 1 мин 1 ч 32 мин 96 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Сантака 09:50 09:51 1 мин 1 ч 47 мин 108 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Скярсабаляй 09:57 09:58 1 мин 1 ч 54 мин 115 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Бяздонис 10:05 10:06 1 мин 2 ч 2 мин 122 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Мицкунай 10:14 10:15 1 мин 2 ч 11 мин 131 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Электродепас-1 10:20 10:21 1 мин 2 ч 17 мин 136 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Науйойи-Вильня 10:24 10:25 1 мин 2 ч 21 мин 138 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Павильнис 10:31 10:32 1 мин 2 ч 28 мин 142 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Вильнюс Центр 10:39 00:00   2 ч 36 мин 147 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Вильнюс 10:39 00:00   2 ч 36 мин 147 км

Расписание всех поездов по маршруту: Турмантас - Вильнюс.

Маршрут поезда 663Т и остановочные пункты Турмантас - Вильнюс на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 663Т на пути из Турмантаса в Вильнюс Центр.
663Т по пути из города Турмантас в город Вильнюс делает остановки на 16 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 663Т (Турмантас - Вильнюс)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 663Т.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 663Т - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Турмантас - Вильнюс по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 663Т на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 663Т на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 663Т онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Турмантас - Вильнюс;
  • электронная регистрация на поезд 663Т онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 663Т;
  • цены на билеты на поезд 663Т (Турмантас - Вильнюс), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Турмантас - Вильнюс!

Про расписание поездов Турмантас - Вильнюс подробнее:

  • расстояние между Турмантас и Вильнюс составляет 147 километров;
  • для поездки из Турмантаса вы потратите 2 ч 36 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Вильнюс Центр;
  • самая продолжительная стоянка - 1 мин на станции Висагинас.