Расписание поезда 669Т (Турмантас - Вильнюс)

Поезд 669Т Турмантас - Вильнюс - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Турмантаса в Вильнюс Центр.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Литва (Lithuania) Расписание станции Турмантас 00:00 17:55     0 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Висагинас 18:06 18:07 1 мин 11 мин 10 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Гярконис 18:13 18:14 1 мин 18 мин 17 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Дукштас 18:19 18:20 1 мин 24 мин 22 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Лобиняй 18:31 18:32 1 мин 36 мин 36 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Игналина 18:40 18:41 1 мин 45 мин 46 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Швянченеляй 19:00 19:01 1 мин 1 ч 5 мин 69 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Жеймена 19:09 19:10 1 мин 1 ч 14 мин 79 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Пабраде 19:26 19:27 1 мин 1 ч 31 мин 96 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Паилгис 19:34 19:35 1 мин 1 ч 39 мин 104 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Скярсабаляй 19:47 19:48 1 мин 1 ч 52 мин 115 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Бяздонис 19:55 19:56 1 мин 2 ч 122 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Мицкунай 20:05 20:06 1 мин 2 ч 10 мин 131 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Электродепас-1 20:11 20:12 1 мин 2 ч 16 мин 136 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Науйойи-Вильня 20:15 20:16 1 мин 2 ч 20 мин 138 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Павильнис 20:22 20:23 1 мин 2 ч 27 мин 142 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Вильнюс Центр 20:30 00:00   2 ч 35 мин 147 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Вильнюс 20:30 00:00   2 ч 35 мин 147 км

Расписание всех поездов по маршруту: Турмантас - Вильнюс.

Маршрут поезда 669Т и остановочные пункты Турмантас - Вильнюс на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 669Т на пути из Турмантаса в Вильнюс Центр.
669Т по пути из города Турмантас в город Вильнюс делает остановки на 16 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 669Т (Турмантас - Вильнюс)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 669Т.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 669Т - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Турмантас - Вильнюс по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 669Т на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 669Т онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Турмантас - Вильнюс;
  • электронная регистрация на поезд 669Т онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 669Т;
  • цены на билеты на поезд 669Т (Турмантас - Вильнюс), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Турмантас - Вильнюс!

Про расписание поездов Турмантас - Вильнюс подробнее:

  • расстояние между Турмантас и Вильнюс составляет 147 километров;
  • для поездки из Турмантаса вы потратите 2 ч 35 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Вильнюс Центр;
  • самая продолжительная стоянка - 1 мин на станции Висагинас.