Расписание поезда 657Т (Игналина - Вильнюс)

Поезд 657Т Игналина - Вильнюс - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Игналиной в Вильнюс Центр.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Литва (Lithuania) Расписание станции Игналина 00:00 04:09     0 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Пакрятуоне 04:18 04:19 1 мин 9 мин 8 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Швянченеляй 04:29 04:30 1 мин 20 мин 23 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Жеймена 04:38 04:39 1 мин 29 мин 33 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Пажеймяне 04:46 04:47 1 мин 37 мин 41 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Пабраде 04:54 04:55 1 мин 45 мин 50 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Паилгис 05:01 05:02 1 мин 52 мин 58 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Сантака 05:06 05:07 1 мин 57 мин 62 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Скярсабаляй 05:13 05:14 1 мин 1 ч 4 мин 69 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Бяздонис 05:20 05:21 1 мин 1 ч 11 мин 76 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Мицкунай 05:29 05:30 1 мин 1 ч 20 мин 85 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Электродепас-1 05:35 05:36 1 мин 1 ч 26 мин 90 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Науйойи-Вильня 05:39 05:40 1 мин 1 ч 30 мин 92 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Павильнис 05:46 05:47 1 мин 1 ч 37 мин 96 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Вильнюс Центр 05:55 00:00   1 ч 46 мин 101 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Вильнюс 05:55 00:00   1 ч 46 мин 101 км

Расписание всех поездов по маршруту: Игналина - Вильнюс.

Маршрут поезда 657Т и остановочные пункты Игналина - Вильнюс на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 657Т на пути из Игналиной в Вильнюс Центр.
657Т по пути из города Игналина в город Вильнюс делает остановки на 14 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 657Т (Игналина - Вильнюс)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 657Т.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 657Т - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Игналина - Вильнюс по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 657Т на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 657Т на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 657Т онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Игналина - Вильнюс;
  • электронная регистрация на поезд 657Т онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 657Т;
  • цены на билеты на поезд 657Т (Игналина - Вильнюс), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Игналина - Вильнюс!

Про расписание поездов Игналина - Вильнюс подробнее:

  • расстояние между Игналина и Вильнюс составляет 101 километр;
  • для поездки из Игналиной вы потратите 1 ч 46 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Вильнюс Центр;
  • самая продолжительная стоянка - 1 мин на станции Пакрятуоне.