Расписание поезда 636Т (Стасилос - Вильнюс)

Поезд 636Т Стасилос - Вильнюс - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Стасилоса в Вильнюс Центр.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Литва (Lithuania) Расписание станции Стасилос 00:00 18:01     0 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Адутишкис 18:08 18:09 1 мин 7 мин 4 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Кидарай 18:16 18:17 1 мин 15 мин 10 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Яшюнай 18:24 18:25 1 мин 23 мин 17 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Тяряшишкес 18:30 18:31 1 мин 29 мин 22 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Парудаминис 18:36 18:37 1 мин 35 мин 27 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Вальчюнай 18:43 18:44 1 мин 42 мин 31 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Юодшиляй 18:48 18:49 1 мин 47 мин 33 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Киртимай 18:56 18:57 1 мин 55 мин 39 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Вильнюс Центр 19:06 00:00   1 ч 5 мин 44 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Вильнюс 19:06 00:00   1 ч 5 мин 44 км

Расписание всех поездов по маршруту: Стасилос - Вильнюс.

Маршрут поезда 636Т и остановочные пункты Стасилос - Вильнюс на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 636Т на пути из Стасилоса в Вильнюс Центр.
636Т по пути из города Стасилос в город Вильнюс делает остановки на 9 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 636Т (Стасилос - Вильнюс)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 636Т.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 636Т - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Стасилос - Вильнюс по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 636Т на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 636Т на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 636Т онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Стасилос - Вильнюс;
  • электронная регистрация на поезд 636Т онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 636Т;
  • цены на билеты на поезд 636Т (Стасилос - Вильнюс), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Стасилос - Вильнюс!

Про расписание поездов Стасилос - Вильнюс подробнее:

  • расстояние между Стасилос и Вильнюс составляет 44 километра;
  • для поездки из Стасилоса вы потратите 1 ч 5 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Вильнюс Центр;
  • самая продолжительная стоянка - 1 мин на станции Адутишкис.