Расписание поезда 648Т (Марцинконис - Вильнюс)

Поезд 648Т Марцинконис - Вильнюс - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Марцинкониса в Вильнюс Центр.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Литва (Lithuania) Расписание станции Марцинконис 00:00 12:36     0 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Зярвинос 12:47 12:48 1 мин 11 мин 8 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Варена 13:03 13:04 1 мин 27 мин 21 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Матуйзос 13:14 13:15 1 мин 38 мин 31 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Памяркяй 13:20 13:21 1 мин 44 мин 36 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Валькининкай 13:26 13:27 1 мин 50 мин 41 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Кальвяй 13:33 13:34 1 мин 57 мин 46 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Кляпочай 13:41 13:42 1 мин 1 ч 5 мин 52 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Рудишкес 13:50 13:51 1 мин 1 ч 14 мин 60 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Мишкиняй 14:04 14:05 1 мин 1 ч 28 мин 72 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Сянейи Тракай 14:09 14:10 1 мин 1 ч 33 мин 75 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Лянтварис 14:17 14:18 1 мин 1 ч 41 мин 81 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Воке 14:25 14:26 1 мин 1 ч 49 мин 87 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Паняряй 14:31 14:32 1 мин 1 ч 55 мин 90 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Вильнюс Центр 14:45 00:00   2 ч 9 мин 99 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Вильнюс 14:45 00:00   2 ч 9 мин 99 км

Расписание всех поездов по маршруту: Марцинконис - Вильнюс.

Маршрут поезда 648Т и остановочные пункты Марцинконис - Вильнюс на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 648Т на пути из Марцинкониса в Вильнюс Центр.
648Т по пути из города Марцинконис в город Вильнюс делает остановки на 14 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 648Т (Марцинконис - Вильнюс)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 648Т.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 648Т - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Марцинконис - Вильнюс по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 648Т на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 648Т на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 648Т онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Марцинконис - Вильнюс;
  • электронная регистрация на поезд 648Т онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 648Т;
  • цены на билеты на поезд 648Т (Марцинконис - Вильнюс), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Марцинконис - Вильнюс!

Про расписание поездов Марцинконис - Вильнюс подробнее:

  • расстояние между Марцинконис и Вильнюс составляет 99 километров;
  • для поездки из Марцинкониса вы потратите 2 ч 9 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Вильнюс Центр;
  • самая продолжительная стоянка - 1 мин на станции Зярвинос.