Расписание поезда 642Т (Варена - Вильнюс)

Поезд 642Т Варена - Вильнюс - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Варены в Вильнюс Центр.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Литва (Lithuania) Расписание станции Варена 00:00 04:59     0 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Матуйзос 05:10 05:11 1 мин 11 мин 10 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Памяркяй 05:16 05:17 1 мин 17 мин 15 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Валькининкай 05:22 05:23 1 мин 23 мин 20 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Кальвяй 05:29 05:30 1 мин 30 мин 25 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Кляпочай 05:37 05:38 1 мин 38 мин 31 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Рудишкес 05:46 05:47 1 мин 47 мин 39 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Шклеряй 05:53 05:54 1 мин 54 мин 45 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Мишкиняй 06:00 06:01 1 мин 1 ч 1 мин 51 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Сянейи Тракай 06:05 06:06 1 мин 1 ч 6 мин 54 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Лянтварис 06:13 06:14 1 мин 1 ч 14 мин 60 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Воке 06:21 06:22 1 мин 1 ч 22 мин 66 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Паняряй 06:27 06:28 1 мин 1 ч 28 мин 69 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Вильнюс Центр 06:41 00:00   1 ч 42 мин 78 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Вильнюс 06:41 00:00   1 ч 42 мин 78 км

Расписание всех поездов по маршруту: Варена - Вильнюс.

Маршрут поезда 642Т и остановочные пункты Варена - Вильнюс на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 642Т на пути из Варены в Вильнюс Центр.
642Т по пути из города Варена в город Вильнюс делает остановки на 13 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 642Т (Варена - Вильнюс)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 642Т.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 642Т - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Варена - Вильнюс по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 642Т на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 642Т на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 642Т онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Варена - Вильнюс;
  • электронная регистрация на поезд 642Т онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 642Т;
  • цены на билеты на поезд 642Т (Варена - Вильнюс), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Варена - Вильнюс!

Про расписание поездов Варена - Вильнюс подробнее:

  • расстояние между Варена и Вильнюс составляет 78 километров;
  • для поездки из Варены вы потратите 1 ч 42 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Вильнюс Центр;
  • самая продолжительная стоянка - 1 мин на станции Матуйзос.